1. Toku

    Toku Guest

    8 суток аппарат Sony Xperia Z пролежал без движения ремонт - замена экрана и шлейфов При приемке заявили срок выполнения работ - не более одного рабочего дня, впоследствии продолжали обманывать по срокам, но и на восьмой день запчасть не поступила. Не рекомендую обращаться в Телемаму ни по какому поводу - потеряете время.
     
  2. Первый раз чинила телефон, треснуло стекло. Починили на следующий день, по-моему, неплохо. Хотели еще в нагрузку какую-то чистку сделать, но я отказалась. Цена была такой же, как и по телефону сказали. В общем, довольна.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Дети играли в планшет и во время игры он завис, сделали жесткий резет. Потом пытались включить, а он не включается. Подсветка загорается, экран черный. Пытался перезагружать, ничего не дает, черный экран и все. Относил в разные сервисы, все говорили, что не жилец. Отнес в Телемаму, сначала взяли на диагностику, сразу не могли мне ничего сказать, оказалось, что поврежден шлейф. Замена его длилась около двух дней. Ремонтом доволен, все отлично работает и цена приемлема.
     
  4. Настя

    Настя Guest

    Села на книгу электронную, дисплей раздавила и трещать стала странно. У меня книга pocketbook 613. Принесла в Телемаму на диагностику. Сказали, что нужно менять экран и восстановить плату. Сделали быстро, к вечеру уже забрала готовую книгу. Взяли с меня 2500, недорого. Осталась очень довольна оперативностью сервиса и качеством проделанной работы. Буду обращаться к ним снова.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Вот уж как не везет - так не везет. Треснул тач. Обратился в сервис недалеко от дома. Сказали, что версия тача вообще какая то редкая. Заказал тач, поставили. Теперь самопроизвольные нажатия постоянно (планшет как бешенный). Калибровку с установкой сервисной прошивки пробовал. Ничего не помогло. Обновить прошивку пробовал. Не помогло. Обратился в сервис телемама , там мне сказали, что экран в предыдущем сервисе поставили неоригинальный. И, что они могут поменять мне стекло, только вот ждать 2-3 недели с завода, поэтому так долго. Решился еще раз попробовать, что же делать. Хорошо хоть диагностика у них бесплатная, сказали, если не придет тач, то никаких денег брать с меня не будут. Просто приду и заберу планшет. Ждал около месяца, позвонили и сказали, что все готово. С того момента как забрал его, прошла неделя, может чуть больше. Все работает отлично-не глючит, тач полностью исправен. Гарантию дали мне на год, так, что в любой момент могу к ним обратиться, если, что не так. С ними мне повезло, в следующий раз сразу к ним пойду.
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Реальная шарага и лохотрон. Сдал телефон Blackberry для замены треснувшего стекла. Когда звонил, сказали привозите, стекло есть, быстро поменяем. По факту телефон приняли, через день сам им позвонил, говорят, вам нужно еще отремонтировать шасси и прочее, говорю не надо, все работало, меняйте только стекло. Говорят, хорошо, ждите. Еще пару дней ожидания - в понедельник будет. В понедельник нет стекла, ждем поставки. Через неделю - ну вот уже буквально завтра. Через день - забирайте телефон, мы его не ремонтировали, запчастей нет. Итого еще больше растресканное стекло и потерянные 3 недели. Хорошо хоть вроде телефон еще вроде работает. Работают судя по всему в виде пункта приема и нескольких мастеров в Подмосковье. Короче, это шарага, которую никому не советую.
     
  7. Экран разбили вдребезги, с какой высоты и на что падал, не знаю, ребёнок на даче, молчит как партизан. Обзванивали много сервисов, везде стоимость разная. Где дешевле всего, не стал обращаться, думаю, китайские з/ч ставят. Решил отдать в Телемаму, там стоимость ремонта была средней. Сделали качественно, нигде ничего не торчит и не отходит. Гарантия нормальная, только вот делают долго. Мой планшет делали 5 дней, у меня HTC Flyer. Но это не так страшно, главное теперь все работает. Надеюсь больше проблем не будет.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Недавно обращалась в сервис для замены стекла на HTC 8x. Сначала сделали диагностику, сказали, что займет мин 40, а позвонили только через часа 4. Отговорились большой загруженностью. Но сделали качественно, 2 дня занял ремонт. Сроки сразу сказали, тут уж больше положенного ждать не пришлось. Гарантию дали хорошую, по любой проблеме можно обращаться к ним.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Придавила дисплей на Onyx Boox Titan, экран у него 9 дюймов. Редко где есть, а если есть, то цена на него около 9000. Почти как новая книга. В телемаме оказалось дешевле, 5800 взяли с меня. Правда, не сразу поменяли его, т. к. в наличие не было экрана. Пришлось ждать 2 дня, зато гораздо дешевле. Очень довольна ремонтом, как удачно, что я нашла этот сервис. Теперь знаю, где можно отремонтировать дешево и качественно.
     
  10. Менял у них стекло на Nokia 900. Сделали за день, все качественно. Ничего не накручивали, как сказали по телефону 5100, столько и отдал. Гарантия год у меня теперь на весь телефон. Да и скидку обещали, если еще что-нибудь принесу. Ну, надеюсь, я больше ничего не разобью.=)
     
  11. Павел

    Павел Guest

    В отпуске телефон испортился, упал в бассейн. Включался только до заставки и пятна на дисплее, как будто лужи. Относил в гарантийный сервис, сказали, что ничего не смогут сделать. Обзванивал другие сервисы, не хотели брать. Либо брали, а потом возвращали в таком же состоянии. В телемаме смогли мне сделать, за, что им огромное спасибо! Мне очень важна информация в телефоне. Поэтому цена меня не интересовала, хотя с меня взяли не очень то и много. Вроде нормально по расценкам, как везде в общем. Хороший сервис!
     
  12. При обновлении п/о случайно вылетел провод из разъема, телефон сначала завис, потом вырубился и больше не включается. Пробовал различные перезагрузки, ничего не помогает. Пришлось нести в сервис. В первом сервисе мне сказали, что труп - не восстановить его теперь. Во втором сервисе удалось включить, но он постоянно перезагружался, сказали, что это максимум. Следующим сервисом был Телемама . Я уже и опустил руки, но телефон практически новый, было жалко. В Телемаме его удалось восстановить, правда, информации в нем не осталось. Ну уже хорошо, что можно пользоваться им, а не просто глядеть на него.
     
  13. Лиля

    Лиля Guest

    Разбила стекло на 4 Айфоне, обращалась в Телемаму, сделали быстро и качественно. Спустя несколько недель разбила еще раз, несчастливый какой-то телефон)) Снова обратилась к ним, сделали так же быстро, только теперь еще и дешевле сделали, как постоянному клиенту. Буду обращаться только к ним! Замечательный сервис и позитивный персонал!
     
  14. Обращалась в этот сервис для замены матрицы на ноутбуке. У них есть услуга курьера, но к сожалению мне отказали, т. к. технику, которая больше, чем Айпад, они не забирают. Пришлось самой везти ноутбук, хорошо хоть в центре находятся, а не на окраине. Пошла к ним из-за цены. Уж очень хорошие цены, во многих сервисах дорого меняется матрица. А в Телемаме еще и гарантию дали на год. В принципе, неплохой сервис, неприятных впечатлений мне не доставили.
     
  15. Отдала в Телемаму для ремонта айфон 5 с разбитым стеклом. Забрала из ремонта через два часа и уже на улице подруга сказала, что с новым дисплеем, что то не так, у неё тоже пятёрка и тоже белый как у меня. Стали сравнивать и на моём якобы новом в итоге: цвета совсем другие, блеклые и не чёткие, нет яркости, боковой уплотнитель совсем из другого материала ни такой как на оригинале. Вернулись в сервис с претензией, что дисплей поставили явно не оригинальный, а левый. В итоге почти сорока минут препирательств какой то молодой человек из персонала фирмы сказал - Что вы хотите за такие деньги? Вот и приплыли! Именно утверждение в рекламе Телемамы , что у них самые низкие цены на замену iPhone 5 дисплея и подтолкнули меня к решению сдать сюда свой айфон. Хотите не быть обманутыми и чувствовать себя лохушкой (очень неприятное чувство) не обращайтесь в Телемаму. Это развод-сервис для лохов.
     
  16. Рома

    Рома Guest

    После падения телефона ONE X стал тихо играть во внешнем динамике. Звук раза в 3-4 тише стал играть, чем раньше. Отнес в Телемаму, взяли на диагностику хотя и так понятно, что динамик испорчен, ну да ладно. Потом перезвонили сказали цену, вроде нормально-не стали с меня сдирать много. Согласился на ремонт, ждал его где-то 2-3 дня. Сделали хорошо, теперь орет как и раньше.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Обращался в Телемаму для чистки ноутбука, сделали все за 1 день и взяли с меня 1500 рублей. Сделали хорошо, теперь ноутбук не греется и не шумит. Буду к ним ездить для профилактики.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Сильно шумела приставка и иногда вырубалась во время игры, периодически. Приставка ребенка и естественно ему все срочно надо. Читала форумы, где-то пишут, что чистить надо, кто-то пишет, что не починить ее. Сдала в сервис Телемама, там ее продиагностировали и действительно сказали, что загрязнена приставка и какая-то паста стерта. Сделали за 1 день, за 1,5 тысячи. Теперь не шумит, все нормально. Сказали, что гарантия год и в этот период могу к ним обратиться с любой проблемой. Нормальный сервис, возьму его на заметочку.
     
  19. Катя

    Катя Guest

    Шлепнулся ipad 4, вдребезги разбилось стекло и погнулись 3 угла, думала придется весь корпус менять. Но нет, в сервисе сказали, что можно просто восстановить - это будет гораздо дешевле, на, что я естественно согласилась. Ремонтировала в телемаме, нашла их через интернет. Сделали за 2 дня и заплатила им 4600, по-моему недорого. В принципе, сделали хорошо, долго не ждала. Нормальный, а главное качественный сервис.
     
  20. Денис

    Денис Guest

    Цены на ремонт, озвученные по телефону, понравились. Приехал менять стекло на айпэд мини и модуль вайфай на Айфон 4с. При сдаче аппаратов подписал документы о приеме, в документах обнаружил орфографические ошибки, что уже насторожило. Девушки на ресепшене общаются так, как будто я им что-то должен. Аппараты забрали на диагностику. Во время ожидания зашел мужчина с ноутбуком, после ремонта у него при нажатии клавиш на клавиатуре отображаются неверно символы. Сдал еще раз:) Настроение у меня убавилось. Зашла девушка, сдавшая телефоны на ремонт вместе со мной, ей позвонил мастер и выявил кучу якобы нарушений, девушка потребовала телефоны вернуть. Я уже на минусе:) Прошло 2 часа, позвонили мне. По айпэду - после диагностики на специальном оборудовании выявили, кроме самой замены стекла, нарушение геометрии. За ремонт цена увеличилась вдвое:) По айфону вообще комедия, кроме замены модуля вайфай выявили необходимость замены еще половины аппарата. После моего не согласия мне предложили удешевить ремонт:) Заменой на б/у комплектующие. Мне стало совсем весело. Я потребовал вернуть мне мои яблоки, отказавшись от их услуг. Итог: потрачено 5 часов с учетом дороги моего времени, ощущение, что тебя разводят, как ребенка. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ЛОХОТРОН. P. S. Завтра еду на Митино.
     

Share This Page