Такси-Ритм

Discussion in 'Другое' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    Такси-Ритм такси круглосуточно Москва, Каширское шоссе, 76, корпус 4 +7 (495) 641-11-11
    +7 (495) 232-6-232 taxi-ritm.ru
     
    Last edited by a moderator: Nov 16, 2016
  2. Если для вас не важно попасть вовремя в пункт назначения и попасть туда в принципе, то это такси для вас! А если серьезно. Заказывал такси 24.06.12 в этой чудесной организации до аэропорта Домодедово больше чем за 12 часов до предполагаемой поездки. Заказ приняли, все замечательно. Но когда настало время двигаться в сторону аэропорта, машина не приехала. Правда через 20 минут диспетчер перезвонила со словами, что машина задержится. В итоге такси не приехало вообще, мы же подождав еще 20 минут вынуждены были добираться к месту назначения своими силами. Всем читателям не советую пользоваться услугами данного перевозчика. Ищите другие, более ответственных компании. Надеюсь такие существуют. Всем удачи.
     
  3. Я уже около полутора лет пользуюсь услугами Такси-Ритм и пока могу только похвалить их. Часто езжу на деловые встречи на их такси бизнес-класса. Машины новенькие приезжают, любо-дорого смотреть. Ну, либо если они не новые, то идеально вымытые. За эти полтора года у меня был только один раз, когда я ждал машину около 20-и минут. А так, обычно, в районе получаса они подают машину. Я доволен. Буду пользоваться их услугами и дальше.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Вызывала в такси Ритм машину комфорт класса, чтоб довезли до аэропорта. Уезжала рано-рано утром, поэтому некому было даже из знакомых подвезти. Честно говоря, боялась, что придется сильно подраскошелиться, а у меня вся поездка рассчитана, лишний раз тратиться не хотелось. Но довезли меня всего за 1200 р. Водитель был очень услужлив, во всем помогал. Понравилось их обслуживание.
     
  5. Кейт

    Кейт Guest

    Хочу поделиться впечатлением от вчерашнего вызова такси Ритм. Это был первый раз, когда я пользовалась их услугами. Сначала я опоздала и выбежала из дома, когда машина уже подъехала. Я уточнила у водителя и сколько же теперь сверху с меня возьмут, но оказалось, что ничего. Выяснилось, что 5 минут ждут бесплатно. За поездку я заплатила 550 р. ровно. Недорого, как по мне. Я и дороже ездила с другими фирмами тоже самое расстояние. Поэтому такси Ритм - мои положительные эмоции:).
     
  6. Ksana

    Ksana Guest

    Мне нравится ездить с этой фирмой. Безопаснее всего, потому что они страхуют своих пассажиров. Ну и не приходится их ждать долго. Был единственный наверное раз, когда они подзадержались минут на 15, а так все вовремя приезжают. А для меня важно чтоб машина вовремя подавалась и добиралась по городу тоже желательно побыстрее. А этим моим критериям они удовлетворяют.
     
  7. Странно, что раньше о них не слышала никогда. Я думала, что довольно неплохо ориентируюсь в фирмах такси, так как уж ездить по городу мне приходится в силу профессии достаточно много. Но вот совсем недавно только открыла их для себя. Наверное, по большей части буду пользоваться именно их такси теперь. Цены невысокие. Как раз то, что и нужно мне. А то раньше все деньги спускала на поездки по Москве.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Первый раз пользуюсь их услугой и надо сказать удивлен. Работают ребята оперативно. Как только позвонил, тут же выделили мне машину по моему запросу. Поездка сама обошлась мне в 650 р., что учитывая дальность расстояния, на которое я ездил, на мой взгляд - очень даже неплохая цена. И, что еще конечно радует, так это презентабельные машинки. Посмотрю, что у них в категории бизнес класса творится и наверное закажу в ближайшее время. Мое им да!
     
  9. Егор

    Егор Guest

    Перевозили они нас с детьми в аэропорт на минивэне. У нас было достаточно много поклажи, поэтому на обычном такси было бы не увезти всю ее. Да и семья большая. Так вот, ничего плохого сказать не могу о них. Довезли максимально быстро. Мы даже раньше были в аэропорту, пришлось коротать время. С другой стороны, опять же, хорошо, что значительно раньше добрались - я обычно нервничать начинаю, если мы выбиваемся из графика. Самолет-то нас ждать не будет. Уж лучше мы его подождем. И за дорогу Ритм много не взяли. Удобоваримая цена получилась.
     
  10. 27.04 заказывала такси в аэропорт. Опаздывала. Водитель приехал вовремя, выбрал самый короткий маршрут. В итоге, в Домодедово я прибыла в 15:45 - к середине регистрации. Владимир, спасибо! Благодаря Вам я не опоздала!
     
  11. 1.05.2014 вызывала такси в аэропорт Шереметьево, класс бизнес, приехал автомобиль явно не соответствующий указанному классу (Хендай), в салоне не то, что пыльно, там просто грязь (о чем сделала соответствующие фото), дальше больше обращаю внимание, что водитель постоянно поправляет темные очки, буквально каждые 2-3 минуты, потом он начал чесаться. Самым веселым было когда он начал чесать подмышки, залезая под футболку. Явно человек находился в состоянии дикого наркотического воздействия. Просто вылетев из такого такси, я, естественно, тут же позвонила оператору, сообщила все обстоятельства, попросила водителю не сообщать, так как он недалеко еще и знает домашний адрес. Просто страшно, меня уверили, что позвонит менеджер по претензиям и все решит. Через 5 мин естественно звонок от водителя с криками. Итак 23.06.2014 мне никакой менеджер и не звонил, при том, что пользовалась услугами год и именно по самому дорогом тарифу. Делайте выводы!
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Часто пользуюсь услугами такси-Ритм и всегда удивляюсь и радуюсь их приятным новшествам. Вот уже и заказать их можно через интернет, и бонусная система заработала, да и бывает, что приедет машина комфорт, а цену берут, как за эконом. Молодцы, заботятся о своих клиентах!
     
  13. 1. Как обычно заказали такси на вокзал за 2 часа до отправления поезда. Машина выехала (по смс-сообщению), но в течении 40 мин. так и не прибыла, диспетчер никак не мог дозвониться до водителя. Через 40 мин. диспетчер решил к нам отправить новую машину, которая прибыла через 5 мин. На поезд мы не опоздали. 2. По приезду на Ленинградский вокзал в 5 часов утра машина была подана на проезжую часть, а водитель взял с нас стоимость платной стоянки. Через диспетчера водитель вернул нам на моб. тел. излишне перечисленную сумму. 3. По приезду на Казанский вокзал заказали машину на 20:50, водитель Форд Фокус 017 (Ким Радион Иванович) прибыл в 20:10, в 20:30 звонил несколько раз (он нас заждался). Подошли к машине в 20:45, а детское автокресло не прикреплено к сиденью. Водитель отказался его прикреплять. Нам самим пришлось в темноте (свет в салоне не работал) крепить сиденье. Выехали в 20:58. Время, потраченное на самостоятельное крепление кресла, водитель включил в счет за поездку.
     
  14. Gleb

    Gleb Guest

    Это не такси, это частники! Это никакое не такси вообще. Я заказал комфорт-класс в субботу 25.10.14, приехал серый форд без шашечек, без опознавательных знаков (а что это значит? Такая машина не может ездить по выделенным полосам, поэтому вы будете стоять во всех пробках). На заднем сидении лежало детское кресло, т. е. человек просто ехал из дома и взял заказ. Содрали с меня 650 р. Обратно я ехал на Мостакси, тоже комфорт, машина с шашечками, 450р. Это не реклама Мостакси, это отрицательное впечатление о такси Ритм!
     
  15. Два раза пользовались услугой этой фирмы. Первый раз надо было ехать в аэропорт, второй раз ночью добираться из центра города домой. Нареканий никаких. Машина подъезжает вовремя, водители хорошие, с такими приятно быть в дороге. Машины тоже вполне себе приличные. Всем советую!:)
     
  16. Спасибо такси «РИТМ». Вчера меня спасли! Нужно было на вокзал срочно, коллегу с командировки встретить, а она предупредила менее чем за час. Так ей даже ждать не пришлось, мы как раз во время прибытия поезда приехали. Водитель молодец! Очень хорошо по городу ориентируется. И машина в отменном состоянии, видно, что за техническим состоянием следят.
     
  17. Юра

    Юра Guest

    Я недавно разъезжал на такси Ритм. Понравился вежливый голос девушки диспетчера. Машина хоть и немного задержалась, но была чистая, ухоженная с зимней резиной уже. Салон без посторонних запахов. По пути попали в пробку, можно было и другой дорогой доехать, но на цене это не слишком отразилось.
     
  18. Когда засиживаюсь в гостях, заказываю обычно такси Ритм. Машины подают без задержек даже в плохую погоду. Расценки не выше, чем у других, а сервис получше будет. Конфликтов с диспетчерами ни разу не было, всегда перезвонят и предупредят, что машина подана. И пять минут могут подождать, если задерживаюсь с выходом.
     
  19. Здравствуйте, Наталия! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Мы уточним детали Вашего заказа и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Также с нами Вы можете связаться по электронной почте: otzyv@taxi-ritm.ru или телефону: 8 (495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
     
  20. Здравствуйте, Gleb! Спасибо за отзыв! Благодаря ему мы можем улучшить сервис нашей компании. Для более полного и объективного решения сложившейся ситуации, просим Вас указать дату, время, начальный и конечный пункт поездки, марку и номер машины, имя водителя. Эти данные Вы можете прислать на нашу почту otzyv@taxi-ritm.ru или связаться с нами по телефону: 8 (495)641-11-11, доб. 406 (или 403). С уважением, транспортная компания Такси-Ритм.
     

Share This Page