1. admin

    admin Administrator Staff Member

    СТРОЙКА & ОТДЕЛКА отделочные материалы 9.00-19.30 Лобня г., Ленина улица, 23, корпус 12
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Зашла в магазин за 20 минут (в 19.40) до закрытия, нужны были шурупы. Попросила продавца продать, он ответил, что касса закрыта, но без чека продаст, если найду без сдачи. Мелких денег не было, да и чек был нужен, о чем ему и сообщила. Продавец на повышенных тонах сказал, что раньше нужно было приходить, т. к. опаздывает на электричку. Попросила не кричать на меня! Ответил мне, Жалуйся кому хочешь, за такую з/п сами пусть работают.)))) Долго не заходила в этот магазин, но понадобился навесной замок, решила зайти! В нужном мне отделе проводилась инвентаризация, как я потом поняла. Попросила просто показать товар, так как доступ к отделу был (не был закрыт), и снова крики и хамство (видимо з/п не прибавилась). Руководитель магазина, примите меры к своим сотрудникам (научите общаться или з/п поднимите, чтобы они не жаловались каждому покупателю).
     

Share This Page