1. admin

    admin Administrator Staff Member

    СПУТНИК-ТУР туристическое агентство 10.00-18.00, вс - вых. Подольск г., Вокзальная пл., 10
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Не хочу хвалить и не хочу ругать. Постараюсь быть объективна. Поехали в Питер вдвоем, я и мой молодой человек). Автобус опоздал на 20 минут (об этом предупредили заранее) в 18:40, вместо 18:15, а представитель турфирмы появился после моего звонка, тоже в это время в 18:40. Хотя должен быть появиться заранее. Автобус: ну просто не выдерживает никакой критики: обычный меж город - согласитесь, 12 часов ехать в скрюченом состоянии - это ужас. Хотя по договору было обещано - автобус туркласса. Гид: ждали гида в Питере тоже - минут 15. Гид никакой! Короче, все вроде бы хорошо, но хотелось бы лучше. Просто за свои деньги хочется получить по максимому! Кстати, отдельное СПАСИБО персоналу гостинницы Октябрьская - все было просто СУПЕР. Так что, работайте лучше, сотрудники турфирмы СПУТНИК !
     
  3. Хочу поблагодарить сотрудников «Спутник-тур» за великолепную и незабываемую поездку в Санкт-Петербург. Менеджер компании Ксения все очень доступно и детально объяснила, за что большое спасибо, так что никаких осложнений не было, а именно: все экскурсии, питание, гиды и размещение в гостинице ( у нас была октябрьская) - все было именно так, как объяснили в агентстве. Автобус, на котором мы ехали, не новый, но тур класса, неоплан с работающим кондиционером и видео системой. Доехали нормально, в Питере были в 08.30 утра, тут же нас встретил гид и мы поехали завтракать. Отдельная благодарность нашему гиду (у нас был Владимир) - очень знающий, ну просто профи. Все экскурсии понравились. Так же хочу отметить работу нашей сопровождающей Ирины - очень внимательная и отзывчивая. Спасибо фирме «Спутник-тур» за интересную поездку, которая состоялась с 28 июля по 01 августа.
     
  4. Огромное спасибо менеджеру Спутник-Тура Ксении, за отличный отдых, мы с Вами навсегда. Семья Смирновых, Королевых и Моляровых.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Обратилась в фирму Спутник-Тур по вопросу выбора путевки в Грецию. Менеджер фирмы помогла подобрать отель в нужном ценовом диапазоне, визы были сделаны в срок, никаких переживаний по поводу поездки не возникало, т. к. меня постоянно держали в курсе всего происходящего. Отель в итоге оправдал все оживания, полное соответствие цена/качество, отличный тур-оператор (ICS), в общем остались только положительные воспоминания. С будущим отдыхом буду обращаться только к ним.
     

Share This Page