Сити-мобил

Discussion in 'Другое' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Elena

    Elena Guest

    Не то, что как к рабам, они водителей за людей не считают. Водитель приезжает на заказ за 50 мин. и к указанному времени заказ.. исчезает. Оператор утверждает, что такого заказа не было. Подъехало такси другой фирмы и забрали клиента. ЭТО ЧТО????? Кидают водителей, как хотят. Или операторы сливают заказы своим .
     
  2. У меня жёлтая машина и с желтыми номерами и я частник, прикинь!
     
  3. Здравствуйте, Ольга. Я с Вами полностью согласен, в диспетчерской там действительно сидят курицы. Я Вам даю совет: пишите, что бы приезжал водитель славянин.
     
  4. Руководство даже не читает эти комментарии, они не уважают ни водителей, ни клиентов. Короче разваливают сити мобил.
     
  5. Сегодня 22 сентября вызвала такси за 2 часа. Десять раз диспетчер уточнил адрес и номер подъезда. Пришло СМС, что водитель прибыл. Спустились за пять минут до назначенного времени. Машины нет. Стоим ждем пять минут - машины нет. Звонит водитель и говорит вы где?. А вы? А я у первого подъезда стою. А надо у второго. Десять раз повторила диспетчеру, что второй подъезд. Почему водитель не знает, к какому подъезду подъезжать? Кто виноват? Объясните водителям, что отсчет подъездов ВСЕГДА идет слева направо! Позвонила диспетчеру. Пожаловалась. Она позвонила водителю типа пожурила его нежно. А он сказал, что стоял между первым и вторым подъездом, потому, что там места не было (хотя потом спокойно подъехал ко второму подъезду) и мы сами ДУРАКИ. А перед этим в июле водитель пять минут стоял вообще у другого дома, тоже мы виноваты. А до этого в июне машина ночью не приехала вообще. А диспетчеры забыли мне об этом заранее сообщить. И я узнала это только, когда ко времени вышла на улицу и не увидела там машины в два часа ночи, между прочим. Достаточно фактов, по-моему, чтобы прекратить пользоваться службой такси Сити мобил и всем не советую, если не хотите опоздать на поезд или самолет. А диспетчеры с водителями заодно. Поэтому, общее отношение к клиентам плохое.
     
  6. Граждане пассажиры, вы недовольны работой водителей? Мэр издал указ скорость такси по городу до 70 км в час, по МКАДу 90 км, и ваши просьбы побыстрей, значит подороже. Штрафы водитель платит из своего кармана, а вы даже чаевые боитесь дать, вот и отношение водителей к вам такое. В сентябре месяце вы вызываете такси, а машина не приезжает, да потому что водители все уволились, за копейки пахать никому не хочется. График, сутки через сутки, или 6 дней в неделю по 16 часов на линии. Водитель со всеми вычетами зарабатывает от 400 руб. до 1200 максимум. Теперь водители, коллеги из Люберец Октябрьский проспект граница с Жулебино, где АЗС шел на Ленинградку или обратно ездиет крендель, который просит ехать быстрей. Братья не гоните, он платит копеечка в копеечку. Даже, если нам и дают чаевые, ну максимум рублей 100, а штраф намного больше, так, что овчинка выделки не стоит. Удачи вам братья таксисты! И щедрого клиента!
     
  7. На такси не ездим, но 21.09.2014 решили поехать. Вызвали тариф по бизнесу, приехала Хендай Соната (для нашей семьи это машина не представительского класса.) М 145 КУ 197 водитель Алексей. Мало того, что автомобиль грязный, это было в 22.35, но я обратила внимание, в середине пути у водителя начался такой страшный кашель, что мне реально было некомфортно. Муж и ребенок спали и проснулись!Стоимость поездки 1386 руб, за что, не понятно??? Отличный выходной, проведенный с друзьями был испорчен дорогой домой!
     
  8. Какая проблема, один подъезд! Ужас! Мы же королева, мы не можем сами подойти к машине, пусть холоп подает карету к подъезду. Пять минут стояли ждали, но не подошли. А вообще, если не нравится это такси, ну вызывайте другое, вот и все.
     
  9. Ты за всех водителей не пиши. Поменяй контору или иди охранником в супермаркет!
     
  10. Было темно и не видно за деревьями. Мы не видели, что оно там стояло. И не было опознавательных знаков, что это такси. А вот он точно видел людей с чемоданами в зеркало. Не надо так зло реагировать. Сразу видно, что свой человек пишет. Подстава.
     
  11. В ответ на сообщение № 1 от Тоже таксист и москвич тоже: Горбоносый и черный. А сам то ты где пашешь?
     
  12. Родился я в Москве и живу в Москве уже 40 лет, русский, работаю водителем такси с 90-х годов, раньше работал на аренде, сейчас на своей, третьей по счёту машине, в какой конторе не ваше дело, да и кстати: таксист таксисту рознь!
     
  13. 25.09.2014 года компания Сити Мобил , заблокировала работу таксопарка Сити Драйв . Сити Драйв - это 15 машин разного класса: Эконом, Комфорт. Каждая из машин выполняла от 7 до 10 заказов в день. А завтра кто-то из пассажиров будет опаздывать, и диспетчера Сити Мобил будут обещать пассажирам, что подождите ещё 10 минут, потом ещё 10, потом ещё. В итоге, к Вам, уважаемые пассажиры, машина не приедет. Контора Сити Мобил разваливается на глазах. Уважаемые пассажиры, ищите других перевозчиков, пожалейте свои нервы. У компании Сити Мобил своих машин нет, они голодранцы, продают заказы, а те машины, на которых написано Сити Мобил , это просто реклама. Они работают как водители-частники, так и частные компании. Уважаемые пассажиры, ищите себе другого, более ответственного перевозчика, пусть будет чуть-чуть дороже, но зато Вы будете знать, что машина приедет, и отвезет Вас куда Вам надо. С уважением, компания Сити Драйв .
     
  14. Мда, клиенты совсем нас за людей не считают. Сколько наглости еще писать такой отзыв?!
     
  15. В ответ на сообщение № 4 от Автор сообщения #1: Ааааа так ты не таксист, а обычный бомбила. Я знаю в какой ты конторе. Ты не таксист, отдыхай москвич, 40 лет.
     
  16. Вопрос для акакия. Таксист это только тот, кто на дядиной машине на дядю работает? Так я это прошёл, открыл ИП (2 года назад, получил лицензию уже на вторую машину и жёлтые номера, и работаю на себя, работаю понимаешь акакий, а не пашу, как конь типа тебя, а ты можешь отдыхать, а можешь пойти для дяди денег заработать, а себе геморой.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    За 2 часа заказала машину с детским креслом, звонила за 30 и 20 минут до времени, сказали, что машину ищут, не волнуйтесь. В назначенное время позвонили и сказали, что машина не подобрана. Вот с самого начала нельзя было предупредить, что машину назначают минута в минуту??? И, что теперь мне делать, опаздывать нельзя. За 2 часа я бы уже сто раз другую машину вызвала, если бы предупредили о возможном исходе.
     
  18. Влада

    Влада Guest

    Да что Вы, бедные и несчастные просто! Но когда пробок нет и ехать 12 км - 2 часа со скоростью похоронного катафалка это как?? 5 раз я его одергивала - он не отреагировал ни разу. За 2 часа 12 км на ногах пройти можно! Мошенники чистой воды и в отделе претензий такие же точно.
     
  19. Как так то? Люди, пассажиры жалуются, что к ним машины не приезжают, а мы водители без заказов сидим. Что-то сити мобил мудрит, или просто компанию разваливают. Пора бежать с такой работы пока при памяти.
     
  20. Ольга, а, что Вы хотели? Из Сити мобил водители увольняются пачками, работать некому за мизерную зарплату.
     

Share This Page