Чудесный парк, находясь в котором забываешь, что ты в Москве, кажется, что находишься в каком-то райском уголке Вселенной! Очень романтичное место, идеально подходит для свиданий. Жалко, что нет возможности посещать его каждый день: (.
Небольшой уютный парк, в котором обычно гуляю перед походом в театр. На мой взгляд, этот парк на любителя, так как для себя я ничего интересного не нашёл, конечно красиво, но в Москве есть и более интересные парки.
Очень понравилось гулять по парку, столько красивых цветов, очень аккуратные клумбы, везде чистота. Посидеть на лавочке, полюбоваться природой, или зайти в кафе перекусить можно всей семьей, или с любимым человеком. Очень красиво вечером, романтично, отдыхаешь от городской суеты
Особых впечатлений не произвел, обычный, чистый, довольно ухоженный парк. Да, там безусловно приятно погулять, просто побродить среди зеленых насаждений, подумать о чем то. Но не хватает парку изюминки своей, чтоб захотелось туда вернуться.
Парк красивый, мне очень нравится, хорошее оформление. Всегда интересное сочетание цветов, парк очень зеленый, чистый, в центре, все, что нужно! Помогает отвлечься от ритма большого города, отдохнуть, погулять, поразмыслить.)))
Парк это частичка природы, а этот парк особенный. Здесь присутствует и ухоженность, и красота растений. Гуляя по нему заряжаешься хорошим настроением и здоровьем. Тишина и слияние с природой это самое главное в нашем стиле жизни.
Все культурно, компактно и чисто. Проводятся различные интересные и зрелищные мероприятия. Зимой можно покататься на коньках. Романтическая обстановка. Даже если просто прийти и посидеть на лавочке и посмотреть на гуляющих или просто почитать книгу. В центре Москвы оказываешься на тихом островке, откуда не хочется уходить!
Очень романтичное место, чистые аллейки, кругом цветы, зелень. Кусочек свежести и зелени. Тут можно спокойно прогуляться с молодым человеком, можно с детьми. Неторопливо, не спеша. Это место для отдыха.
Очень красивое место! Всё чистенько, убрано, хорошо, что за парком следят! Гулять здесь - одно удовольствие! Здесь можно спокойно прогуляться одному, или с девушкой! Кстати, тут даже проводятся разные мероприятия, так, что должно понравиться!
Очень здорово занимаются оформлением клумб в этом саду! Поистине получаешь эстетическое наслаждение, погуляв там. Глаз радуется даже в сумрачный день. Очень много влюбленных парочек видишь обычно в этом месте. Райский сказочный уголок.
Ну это место, пожалуй, знают все. В теплый летний вечерок просто грех не сходить туда. Душа и тело отдыхают, вокруг зелень, красивые фонтаны и различные статуи. Что ещё для незабываемого отдыха требуется?! Пожалуй только лишь хорошая компания!
В современном ритме, когда все делаешь на бегу, хочется отыскать такое местечко, где можно было бы отдохнуть и душой и телом. Сад небольшой, но ухоженный и удобными лавочками на аллеях. Без сомнения самое романтичное место в центре города. Сад довольно эклектичен. Зимой я знаю, что здесь каток, есть очень хороший фонтанчик, возле которого гуляют влюбленные парочки. Заметила также, что люди, находящиеся в парке очень культурные, никто не кинет на пол бумажку или окурок, это очень радует.
Эрмитаж - это, по-моему, самый главный сад столицы. Здесь обязательно нужно побывать! Прекрасный свежий воздух, хорошее место для прогулок как для мам с детьми, так и влюбленных молодых людей и для людей преклонного возраста.
Очень живописный парк. Восхитительные клумбы, кустарники. В принципе, очень похож на ряд парков Петербурга. Для семейных прогулок подойдет как нельзя лучше. Также приятно погулять и вдвоем. Есть много укромных уголков для влюбленных.
Сейчас в Москве редко встретишь зеленый островок. Парк очень красивый, здесь много зелени, цветов, чистый воздух, много фонтанов и памятников. Почти у каждого памятника есть своя примета. Днем гуляют мамы с колясками и маленькими детишками, а вечер - это время молодежи.
Хороший парк. Очень ухоженный. Всё на своём месте - дорожки аккуратные, газоны подстрижены, мусора нигде не видно. Не сказать, что большой. В общем, обычный городской парк, где можно скоротать время летом.
Ничего не скажешь! Ведь могут же когда хотят! Очень душевное и романтическое место для любовных встреч и гулянок! Для такого шумного города по больше бы таких мест, да и зелени бы побольше, что вроде бы сейчас и воплощается в жизнь!
Побывав тут, я не могу сказать, что тут огромнейший парк или какой-то огромнейший сад, тут все банально - пару клумб, несколько лавочек, и огромнейшее сердце. Я, к сожалению, не могу назвать прям чудесным местом, не знаю почему его хвалит так народ, но мне если честно тут особо не понравилось, просто обычный сад, которых в Москве много. Даже не сад, а просто обычные клумбы.
Ваааще крутейший сад! Очень понравилось столько фоток там сделали с семьей))) Получили только хорошие впечатление)кто там не был, обязательно сходите))) там очееень крууто) особенно около фантанов) там так чисто) прикольно!
Не ожидайте увидеть что-то грандиозное. В целом, территория небольшая и чего-то особенного вы здесь не встретите. Тем не менее достаточно чисто и главное, что этот небольшой оазис находится в центре города!