Роспотребнадзор

Discussion in 'Другое' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Fyfcnfcbz

    Fyfcnfcbz Guest

    Покупала в магазине булочку с сыром, посмотрела на срок годности, вроде был сегодняшнего дня. Но когда достала из упаковки, с другой стороны была плесень на тесте. Пришлось выбросить… Несколько раз такое уже происходит в данном магазине, и уверена не только со мной, но почему- то Роспотребнадзор это не контролирует. Вечно происходит перебивание дат, а людям продают некачественные продукты, да еще и с плесенью!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Покупала себе черную замшевую обувь, но когда одела, то вся моя пятка и пальцы были окрашены в черный цвет, который еще и не отмыть. Решила написать жалобу в РосПотребНадзор на этот магазин, тк не впервые покупаю там обувь и она там очень некачественная. Но по истечению уже пару месяцев, РосПотребНадзор так и не дал мне никакого ответа.
     
  3. Полный бардак и беспредел творится в нашей организации под названием- «РОСПОТРЕБНАДЗОР»!!! Направлял им несколько претензий на то, что возле моего дома торгуют без лицензии спиртное, но все впустую! Им это, видимо, не интересно…
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Как же я ошибся, обратившись за помощью в роспотребнадзор. Никогда не сталкивался с этой организацией, поэтому даже и не подозревал, что они так халатно и наплевательски относятся к просьбам, претензиям, жалобам и прочим обращениям от людей. Понял, что если сам не решишь свою проблему с кем-то или с чем-то, то никто тебе в этом не поможет, а уж тем более роспотребнадзор.
     
  5. В Роспотребнадзор обращаться не имеет никакого смысла. Лучше уж сразу в прокуратуру. Потому что сотрудники Роспотребнадзора насквозь пропитаны коррупцией. Хочешь, чтобы твою жалобу рассмотрели – плати, только если те, на кого ты подаешь жалобу, дадут больше денег, то считай все.
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    Купил диван в ROOMER на Автозаводской, так через месяц образовалась выемка и вылезла пружина. Хотели вернуть его, так у нас сказали гарантия не действует. Мы поискали куда нужно обратиться и позвонили в Роспотребнадзор, нам сказали если гарантии нет, ваши проблемы! Вот так и защищают права потребителей. Пришлось платить юристам и разбираться в ситуации, денег потратили почти как на новый диван! Зачем тогда наши налоги идут на оплату труда такого бесполезного органа как Роспотребнадзор?
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Моя бабушка (87 лет) купила салат в одном из сетевых магазинов и сильно им отравилась. Пришлось вызывать скорую. Еле откачали. Обратилась в Роспотребнадзор с просьбой провести проверку в этом магазине и наказать виновных. На что мне ответили, что бабка-то старая, может не в салате дело, и вообще пора бы ей уже... Такого ответа можно ожидать от идиотов в интернете, но никак не от работников Роспотребнадзора. Связывались с ними ещё несколько раз. Оказалось, халатное отношение и хамство у них в пределах нормы. Куда на них вообще пожаловаться можно?
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Советую никогда не связываться с компанией Город. окна. Делюсь печальным опытом, в сентябре 2016г. поменяли балконный блок в компании "Город", уже в январе 2017 г. балконная дверь не закрывалась,образуя огромную щель,связавшись с сотрудниками данной компании и объяснив ситуацию, попросили устранить эту проблему как можно скорее и объяснить причину, как такое возможно с новым балконным блоком,на что нам ответили, что мастер будет через неделю, не смотря на то, что у нас грудной ребенок и на улице сильные морозы, компания не пошла нам на встречу и мы были вынуждены с маленьким ребенком на неделю уехать к родителям,НО, самое интересное, что эта проблема повторилась в марте 2017г, опять отошла дверь и в этот раз это отразилось на моем здоровье,продуло шею и ухо,т.к. это произошло ночью, мы опять обратились в недоумении в эту компанию, на что нам было сказано, что это абсолютно нормально, такое бывает и попросили подождать следующего раза, решать проблему они отказались,по итогу, нанесен материальный ущерб, моральный(каждый раз,закрывая дверь,ты думаешь, отойдет она сегодня или нет и не заболеют ли члены семьи),соответственно,ущерб здоровью.Очень жалеем,что связались с этой компанией,которая, осознавая,недочет своей работы,ничего не предпринимает,ОБХОДИТЕ ее стороной,дабы не сожалеть,помечу,что все окна поменянные в другой компании и которые служат нам уже восьмой год, не доставляют никаких неудобств,это ответ той девушке из компании, которая утверждает, что это НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
     
  9. Просмотрела две страницы-НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА,я тоже обратилась за помощью-взамен грубость и хамство . ЗАЧЕМ мы платим налоги на содержание совершенно бесполезной организации РОСПОТРЕБНАДЗОР
    А отзывы мы пишем друг для друга. Их не читают те кому это следовало бы делать!
     
  10. если появится желание испытать данную организацию ещё раз-ВКЛЮЧИТЕ ДИКТАФОН
    и тогда можно идти в прокуратуру
     
  11. Полина

    Полина Guest

    Их сотрудники приходят с проверкой, говорят что это плановая, на деле внеплановая. Ничего не объясняют за то сходу говорят о том, что недочеты можно не указывать в акте проверок и можно договориться. Наглая женщина с фамилией Женунки. Написали жалобу в роспотребнадзор и следственный комитет, ждем ответа.
     
  12. Сайт

    Сайт Guest

    " В Ростовской области отравили детей кормильщики от школы так корреспондент брал интервью у ИБРАГИМБЕКА РАГИМОВА по поводу продажи сосисек в эту школу стомостью 130 руб за киллограм. И девочка из Вестей подошда к этому НАЧАЛЬНИКУ мясокомбината с вопросом откуда у этого залетного дяди который окопался в РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ такие цены на сосиски когда килограм мяса стои 450 руб в области. Из какого хрена ЭТОТ Дагестанец делает то чтог они потом через очередного учителя математики втюхивают на обеды детишкам. А вот этот вот ИБРАГИМБЕК такими же сосисками кормит СВОИХ дагестанских детей???? Что они в Краснодарском кра и Ставропольском эти вот так называемые директора мясокомбинатом все опутали своими сетями где нашим детям дают на обеды то чем они потом травятся??? Что происходит в ЭТИХ краях с вот такими вот РАГИМОВЫМИ!!! Почему их никто не проверяют не сажают за их как сказали на ВГТРК продовольственный ТЕРРОРИЗМ??
    ответить"
    Пожаловаться на комментарий
     
  13. AlekseyAlekseev

    AlekseyAlekseev New Member

    Онлайн можно же вообще заявку подавать... Только здесь заранее почитайте насчет претензии, как ее подавать и заполнять. Образец там же есть, если что

    https://vozvrat-tehniki.ru/zhaloba-v-rospotrebnadzor.html
     

Share This Page