РИО Коломна

Discussion in 'Другое' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Таисия

    Таисия Guest

    Компания торговым комплексом не занимается. Первый и второй этажи пустуют. Хотя для Томилино актуальны такие магазины, как: Детский мир, Дети, Кораблик, О, stin, Спортмастер. В поселке много молодежи, для которой немаловажно наличие множества хороших магазинов в пешей доступности. С маленькими детьми и вовсе может не быть возможности выехать на общественном транспорте.
     
  2. Ульяна

    Ульяна Guest

    Очень мало магазинов, наполовину пуст. Администрация неадекватная. Для арендаторов особенно, нет благоприятных условий для работы и развития. Напоминает рынок, сельхозмагазин в ауле. Грязь, вонь, холод. То и дело пожары, да эвакуации.
     
  3. Комплекс вроде ничего, вещевые магазины и цены в них просто ужасные. Особенно поразил своими ценами и товаром "Бутик" ПРОПАГАНДА ЛАЙН. Вещи там все с Садовода просто развешаны красиво а цены как в итальянском бутике. Платья которые висят за 5000р. рядом в таможке можно купить за 1400р и так все барахло этого и других магазинов. Откройте глаза люди не слушайте болтовню продавцов.
     

Share This Page