Рич-Дент

Discussion in 'Другое' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Ну почему же? Олеся Сергеевна очень даже имеет подход к детям. Мы уже 4 года лечимся у неё и очень даже пугливые. Сам я написал отрицательный отзыв по удалению (чти выше), но здесь про Олесю Сергеевну (лично) ничего плохого написать не могу. Вы бы фамилию врача написали, чтобы читающим понятнее было.
     
  2. Сергей, давайте будем откровенными до конца. Вы отнеслись к удалению зуба без должного внимания. После удаления гигиена полости рта должна быть особенно тщательная и тем более, если припухла щека не в коем случае нельзя ждать еще немного . В данном случае из-за не качественной гигиены в рану попала пища и началось воспаление. Когда вы спустя два дня обратились в клинику в лунке удаленного зуба началось воспаление и это никак не связано с профессионализмом врача, и тем более с имиджем клиники. Врач вскрывал и обрабатывал рану, делал анестезию и рентген. Почему Вы считаете, что это он должен делать бесплатно? Вы платили деньги не за устранение последствий удаления зуба, а за собственную халатность и невнимательность по отношению к ребенку.
     
  3. Сергей, хочу вас очень огорчить, наличие отрицательных отзывов меня, как директора радует гораздо больше, чем положительных. На всех не угодишь и всем мил не будешь. А писать положительные отзывы любимой клинике для меня и всех сотрудников как-то унизительно, извините. Людмила Анатольевна.
     
  4. Сергей, если вам там не повезло, это не значит, что там все плохо. Я не сотрудник этой клиники, а обычный пациент, который уже второй раз приходит и пока тьфу тьфу тьфу, всем довольна!
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Сергей, вы не правы! После удаление нужно было после еды полоскать тщательно! И у вас с ребенком не было бы проблем. Внимание, нужно всегда с детьми. И вы попали другому врачу второй раз, а другому врачу всегда платно.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Отвечаю Анониму. Не пишите глупостей. Про гигиену ребёнка нам объяснять не надо. Тем более анониму. Про другого врача Вы некомпетентно пишите. Организация несёт ответственность за ВСЕХ своих врачей в целом. Или в этой клинике каждый врач - индивидуальный предприниматель?
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Чеки точно выдают всегда!
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Сергей: ой какой мужчина)))спорить, обесценивает все, и только свою правду видит.
     
  9. Ходила несколько раз, много платила, и всё равно болела, пошла другую поликлинику.
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Уважаемый Дмитрий! Когда-нибудь, как вы написали, будут у вас проблемы стоматологом, так как вы на 100 % ошибаетесь.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Администраторы теперь просто хамки! Постоянным клиентам клиники очень обидно такое отношение. Сижу и плачу. Никому не буду советовать теперь, правда... "Театр начинается с вешалки"...
     

Share This Page