Посольство Туниса

Discussion in 'Другое' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    Посольство Туниса ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТУНИС Москва, Никитская Мал. улица, 28/1 +7 (495) 691‑28-58 tunisia.ru
     
    Last edited by a moderator: Dec 8, 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    В посольстве Туниса работают, злые как собаки! Не отвечают на поставленные вопросы, перебивают и в конечном итоге, посылают куда подальше т. к. видимо абсолютно не заинтересованы в посетителях и телефонных звонках. В общем, обслуживание негодное, совершенно не хотят работать.
     
  3. Сегодня 06.07.2012 позвонил в консульский отдел с простым и конкретным вопросом. У девушки, взявшей трубку, судя по её тону, мой вопрос или сам факт звонка вызвал крайнее раздражение. Она ответила мне резкой скороговоркой и, не давая мне вставить слово, так же резко и стремительно попрощалась. Такое впечатление, что я звонил не в Посольство, а в регистратуру советской поликлиники.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. Извините, меня, пожалуйста, за не очень приятный отзыв в адрес работы консульства, но по вине вашего сотрудника я чуть не осталась без отпуска. Во-первых, мне дали неверную информацию, а во-вторых, со мной разговаривали очень невежливо и бросили трубку даже не сказав досвидания. Ещё раз извините.
     
  5. Я написал письмо о краже в Хаммамете (Тунис). До сих пор нет реакции. Профессор мэрии Москвы, В. Радомский.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая Ирина, добрый и порядочный человек никогда не назовет других людей злыми собаками.
     
  7. Yasm

    Yasm Guest

    Есть там одна секретарша, которая по всей видимости не знает, как надо общаться по телефону, ее зовут Ольга. Что могу сказать про консула: слов нет, ооочень хороший мужчина, всегда идет на уступки и многое на, что закрывает глаза. Попробуйте так сходить в посольство Америки без фотографии и приглашения, вас выставят сразу же! Короче, он мне очень сильно помог.
     

Share This Page