Я проживаю по улице Юбилейной, дом 13, где и так-то в доме холодно, а на вашей теплосети постоянно аварии. Что это за безобразие и когда в домах будет тепло?
9 сентября 2010 г. - нет горячей воды уже 2 дня. В теплосети сказали, что котельная на профилактике до 15 сентября 2010 года.
Когда это все прекратится, платим по тарифам во время и в нужном количестве, а отдачи ни какой, что за уродство, на улице, что Великая Отечественная Война?! В прошлую зиму отсидели в верхней зимней одежде, пока были морозы, а потом тепло стало, жара, батареи стали огонь, ну это издевательство. Все это твориться по проспекту Юных Ленинцев и сегодня опять, было тепло, от жары погибали, а теперь холода начинаются, авария. Меньше оскорблений не сети, а её главе и замам, когда уже нахапаетесь?!
Подольск, ул. Маштакова, д. 4-б. Нет отопления уже 3 (!) день. На улице -20, в квартире уже морозит. Объявлений либо предупреждений никаких нет и не было. Убедительная просьба разобраться с этим наконец -то.
По адресу, ул. Юбилейная, д. 13 А, ситуация с теплом отвратительная! Ремонтные работы начались в конце ноября. А о чем думали весной и летом? Когда заменят узлы смешения и закончат прочие работы по д. 13 и 13 а ? И система отопления начнет нормально работать?
На улице зима, -15, а Подольская теплосеть опять не готова к сезону! Когда же это закончится? По улице Парковая, дом 36 нет отопления и когда оно будет неизвестно. Звонили мы, интересовались, нам сказали: В городе встали 5 котельных и нечего звонить, когда сделают, не знаю . Еще прошу вас обратить внимание, что наша котельная очень любит ЭКОНОМИТЬ. Она отключает отопление днем, когда все на работе и ночью, когда все спят. СКАЖИТЕ, КОГДА ПЕРЕСТАНУТ НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ!?
Какая вам 13-я зарплата, вы и свою отработать не можете! Что опять у Вас на Свердлова? На улице -15. Вечно, как холода начинаете свои ремонты теплосетей! Для этого есть лето, когда все нормальные люди делают ремонт! Соответственно, сами понимаете, какие вы и ваше руководство! Пора подавать на Вас в суд!
В доме 13А до сих пор нет отопления! живу в 3-ем подъезде! Сделали отопление в 10 подъезде, а когда начнут другие?
Бывший директор Ксенафонтов ежегодно поднимал зарплату на 20%, люди были довольны. Сейчас же Артемьев всё отобрал. Зато в администрации предприятия появляются дорогие автомобили. В общем, пришли воры и рулят.
Ругать всегда проще чем хвалить. Работа не простая и к сожалению без аварийных ситуаций не обойтись. С каждым годом принимаются меры, чтобы повысить надежность теплоснабжения наших районов.
Она (теплосеть) отключает отопление днем, когда все на работе, и ночью, когда все спят . Интересное изречение! А вам в голову не заходила мысль о том, что враги прячутся так же и за стенами местного ЖЭКа???
В жилом доме по адресу: МО, Подольск, Юнных Ленинцев 80А, батареи ледяные! Прошу дать объяснение по данному факту! В аварийную службу дозвониться не возможно, т. к. постоянно занято. Старый прием - элементарно снята трубка! Рекомендую немедленно исправить ситуацию!