Первый канал

Discussion in 'Другое' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Открываю программу, пробегаю взглядом по первому каналу и как всегда перелистываю страницу. Смотреть нечего. Если и идет какой-то фильм, то ночью. Кто смотрит эту чушь по первому? Не понимаю. Одни и те же, одно и то же.
     
  2. Первый, вы видели ваши рейтинги? И чем дальше, тем хуже. Все передачи повтор. Эрнст, тебе нужно уже на покой!
     
  3. Вполне адекватный канал. Как и везде, что-то может не нравиться, но ведь можно и переключить на другой канал в это время. Но нигде нет таких интересных, увлекательных, познавательных и развлекательных программ, как на 1-м! Что? Где? Когда , КВН , Как стать миллионером , Большие гонки , Большая разница , Вечерний Ургант , Смак , Познер - стараюсь не пропускать. А уж программа Голос - это вообще чудо! Не оскудела талантами земля русская, и команда К. Эрнста это доказывает каждый день. Молодцы! Творчества вам всем, новых ярких и блистательных идей!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    1-й канал. Новости 21 час. 27.01.13. День снятия блокады с Ленинграда. В итоговом выпуске ни слова. Ведёт выпуск И. Зейналова. 28.01.13. День памяти жертв холокоста. Не забыли. Два дня, два значимых события и как по разному освещаются.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Интересно бы узнать, кто постоянно тащит такую бездарь, как Германика на первый. Весь вид её и т. н. творчество вызывает отвращение.
     
  6. Поверила в искренность и сочувствие Елены Прокловой, ведущей передачи ЖКХ . Как она возмущалась действиями компании по продаже израильской косметики Дешели, как клеймила их за обман женщин, как сочувствовала пострадавшим. Это было в передаче О жертвах красоты от 27 июля 2012 г. А теперь по этому же каналу с восторгом рекламирует косметику Дешели и помогает этой компании обманывать женщин. Елена Игоревна, за сколько серебренников Вы предали тех, кто Вам верил? В настоящее время не уважающая Вас, Нина Петровна.
     
  7. Полностью согласно по поводу Зейналовой. Глядя на неё, хочется спросить: откуда вы ее взяли?
     
  8. Наверно, вы родственница одного из работников первого, или даже самого Эрнста.
     
  9. Лариса

    Лариса Guest

    Только человек не видящий и не слышащий не отметит плохую дикцию, неприятный тембр голоса и плохие манеры этой телеведущей! Прочитав множество подобных отзывов о ней в интернете, смею предположить, что она - чья-то протеже. Пожилому человеку смотреть эти ужимки и догадываться о том, что она только, что произнесла - не совсем приятное занятие! Пусть она меня простит, но, это не профессионально!Я проживаю за границей и имею возможность смотреть только две программы. Иногда даже и переключиться не на что, когда эта телеведущая вещает .
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Согласен со всем выше сказанным! Это относится ко всем федеральным каналам.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Ужасный фильм грач для кого, зачем, о чем фильм? Какой позор хватит пропускать фильмы знакомых, чтобы угодить кому-то.
     
  12. 15.02 13 г. смотрел поле чудес. Как будут относиться к учителям, если с экрана телевизора такой популярный ведущий страны называет учительницу УЧИЛКА.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Первый канал ТВ России - ведущий канал у пользователей, последнее время делает акцент на информацию о преступлениях, насилии, преследованиях, криминале и о других негативах. Лучшее время телепередач отдается именно этому вектору телепередач. Зачем нужно нагнетать психоз и косвенно призывать к насилию. А ведь результат очевиден: все больше мы видим актов насилия в России по сценариям похожим, на показанные 1 каналом.
     
  14. Наиля

    Наиля Guest

    25.02.2013 г., в 18.00 по московскому времени ужасно плохо читала текст диктор новостей на первом канале ОРТ. Как будто пьяная, язык заплетался, неприятно было слушать. Ничего личного, только по работе, дикция у нее хромает и неуважение к слушателям очевидна.
     
  15. Надоела уже передача поле чудес! Когда ее уберут? Ну кому она нужна и зачем, мне не понятно.
     
  16. Неинтересные сериалы, зарубежные фильмы показывают только ночью, интересно почему? По выходным перестали показывать мультики для детей, вместо этого показывают серые 60-80 гг. фильмов, через год телезрители забудут о существовании первого канала.
     
  17. Первый по количеству алкоголя в рекламе канал впереди не только в этом, есть и другое. Одна передача налазит на другую, перекрывая пол-экрана различными физиономиями, вылезающими из-под столов, что вызывает ненависть к этим людям. Отвращение к рекламируемым фильмам, также «наступающим на пятки» предыдущим – естественная реакция на подобный «стиль», навеянный, скорее всего, американскими ветрами. Понятие «фильм в фильме» на первом канале понято слишком буквально. Если хочется нормального просмотра, здесь этого не дадут. Обилие значков и всяческих ненужных надписей, вроде «12+», «13+», «13, 5+» и т. д. занимает порой львиную долю экранной площади. Постоянное (и, по-видимому, обязательное и оплаченное) хвастовство в виде поминутного повторения фраз вроде: «на первом», «только на первом», «на первом канале» и тому подобного вызывает раздражение. Это ещё не всё, по пока достаточно.
     
  18. Уважаемая Нина Петровна, Вы описали факт, наглядно показывающий, что на этом канале правая рука не знает, что делает левая . Только не Елена Проклова же решает, какую рекламу показывать. Сомневаюсь, что её мнение, когда вопрос касается денег за рекламу, учитывается. Так что, все её старания пропали даром, её передачу забудут, а реклама будет жить вечно.
     
  19. Железная дорога не дала на 30 апреля 2013 года на поезд №1 7 ЮВЖД ни одного плацкартного места - только купейные на 2075 рублей дороже. Билет я брала в 8:07 в день начала продаж (с 8:00 утра) на Павелецком вокзале. Для нас пенсионера и инвалида разница в цене огромная - отдала за 2 билета 6650 руб, а могла купить их за 2515. Никогда раньше не было такого безобразия. Буду писать в отдел борьбы с экономическими преступлениями и противодействию коррупции. Миллионеры не ездят в деревню сажать картошку!
     
  20. Что-то ваш канал стал очень скучным! На выходные показывали про конец света, метеорит, который упал в Челябинске и это показывали каждый день. Ну, надоели. Мрачный ваш канал. Эрнст не знает, что зрители хотят смотреть, ему все равно и ставит то, что должны смотреть пожилые а то, что молодежь хочет смотреть, это ему наплевать. Мы ваш канал не перевариваем. Досвидос!
     

Share This Page