Здравствуйте! Смотрела передачу, где была семья из 3-х человек с дочкой Аланой. Меня чуть не стошнило от ведущих. Один лохматый. Не понятно то ли баба, то ли мужик. У него всё гламурненько, пати, с ударением в словах зато проблемы. Вторая такая же. Ударение в словах не умеет ставить. Не крепИм, а крЕпим. Ну, можно конечно разговаривать и как простолюдина, но же типа грамотные, гламурные ведущие, участвуют в пати.
Обращаюсь ко всем выше высказавшимся! Если бы этот ведущий приехал со своей командой на мой участок и построил нам баню с верандой! Плевать бы хотела на его дикцию!
Ребят, как можно брать на канал НТВ ведущего, который картавит, да ещё и с фамилией Долгопол? Внешний вид у него такой, что противно смотреть! Я всегда думал, что ведущие и дикторы на телевидении должны быть по крайней мере не картавые, кстати, ещё добавлю, на первом канале тоже есть репортёр, который картавит, чего не картавых нет?
Участники, не жадничайте - одаривайте! Меня поражает поведение тех людей, кому делают ремонт. Сегодня на НТВ двум блондинкам делали шикарное крыльцо для отдыха. Облагородили весь участок - они пришли с пустыми руками???! Люди, у вас совесть-то есть? Что же вы так привыкли к халяве ? Вам делают ремонт на миллион, а вы поленились, не ударили палец о палец , чтобы угостить ребят, вкусно чем-то накормить. Приехали бы с готовым замаринованным мясом и тут же пожарили им шашлыков - самая быстрая и вкусная еда на даче, на природе! Люди, будьте людьми. Нормальные люди так не поступают! А вам самим-то не стыдно заходить и смотреть наглыми глазами на то, что для вас создали такую красоту бесплатно?! Будьте людьми - будьте благодарными и умейте тоже радовать других! Маргарита Александровна, г. Тюмень.
С тех пор, как ведущим стал Андрей Довгопол, перестала смотреть свою любимую передачу. Это же невозможно слушать! Неужели руководству телеканала плевать на рейтинг? И на своих зрителей?
Здравствуйте, уважаемые ведущие. Смотрю по возможности Ваши передачи. Удивляюсь постоянно новым идеям, создания красоты на даче. Вот мы в этом году выстроили дом на участке, а придумать какой-то дизайн у меня не получается. Цветы и деревья покупаю, покупаю, а как все правильно посадить не знаю. Приезжайте ко мне, пожалуйста. Я вас кормить всякими вкусностями буду, только приезжайте. г. Ярославль. Ирина Николаевна.