ПАРИКМАХЕРСКАЯ № 1

Discussion in 'Салоны красоты' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Lumn

    Lumn Guest

    Раньше ходила исключительно к Сергею (вип-зал). Жаль, что уволился. Единственный кто хорошо стриг. После его увольнения попала к какому-то таджику. Постриг дай боже! Больше туда ни ногой!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    День добрый! Делала наращивание у Ирины в вип-зале. Видимо мне не повезло, мало того, что мастер опаздывала по графику на полчаса, так и нарастила ужасно! Администраторы о ней говорили как о специалисте с большим опытом, но в ее случае об этом опыте лучше молчать, а то напрашивается мнение, что все эти годы она потратила зря! Так, что никому не советую к ней идти, ногти у нее получаются очень грубые и неестественные. Дорогие дамы, будьте бдительны!
     
  3. Тамара

    Тамара Guest

    К сожалению, у меня печальный опыт в этой парикмахерской. Я не хочу сказать, что все плохо здесь, люди пользуются услугами, находят своих мастеров и замечательно. У каждого свое мнение. Периодически и я пользуюсь, но пока своего мастера не нашла, и вот почему. Здесь большая текучесть, не успеешь привыкнуть - мастер уволился. А теперь здесь русского мастера отыщешь с трудом. Это многонациональная парикмахерская. Кавказские барышни, крашенные в блондинок, пренебрежительные, неуважительные, когда нет работы, сидят в таких позах, как у себя на диване, к клиентам не спешат. И есть здесь еще одна, которая всех превзошла. Когда она работает с клиентом, телефон не умолкает, ты сидишь и думаешь, а до тебя то дело будет. Таким образом, она сожгла мне при химической завивке волосы и лицо, не соблюдая элементарной технологии, цену выставила, подняв глазки к небу, сколько захотела. А на мою просьбу обратить внимание почему щиплет лицо, нагло ответила: Не я делаю раствор . В результате перед отпуском вместо волос у меня на голове куль. И никаких извинений, базарный крик вместо извинений. Слава Богу, администратор русская, очень милая, интеллигентная дама. До этого была барышня с грудью на вылет, грубая и наглая, никого кроме себя не признавала. Так вот, хочу сказать о персонале. Обилие мастеров разных национальностей не лучшим образом сказывается на работе. Ни для кого не секрет, что основная деятельность кавказцев - торговля. Это у них хорошо получается, вот и пусть себе торгуют и желательно у себя на родине.
     
  4. Хожу уже полтора года на наращивание к Волковой Тамаре, мастер супер, есть еще один хороший парикмахер - Мая, а так правда обслуживания никакого. Стараюсь не сталкиваться с администраторами, звоню сразу мастеру на мобильный.
     
  5. Ника

    Ника Guest

    Начну с плюсов - это Лариса. Татуаж она делает великолепно. Есть пара хороших мастеров, тем кому не страшно доверить свою голову. В остальном. Отвратительное отношение администраторов - хамское. Мастера - на кого попадете. Наращивание ногтей - просто жуть! Так изуродовать ногти, и через три дня отвалились. А общем - какие цены, такое и качество! Моей подруге так сделали мелирование, что пережгли волосы. В итоге - у нее такая плешь небольшая, кружочек на голове, где отпали волосы. Она зачесывает конечно, но приятного мало! Думайте сами. Я считаю - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!
     
  6. Лара

    Лара Guest

    Очень нравилось обслуживаться у Сергея из vip-зала, говорят, что он больше не работает, жалко. Остальные мастера ему в подметки не годятся. А в остальном я согласна насчет высказываний других клиентов - грубость админа, пренебрежительные взгляды мастеров и т. д. Такое ощущение, что попала в 80-е годы, в совок.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Отвратительное отношение администраторов, которые, скорее всего, и принимают звонки. Научитесь хотя бы хорошим манерам разговора.
     
  8. Макс

    Макс Guest

    Когда я там был то там очень много лиц таджикскои национальности обслуживалось, один из парикмахеров давила прыщи, а администратор так активно ругалась матом и читала журнал, что пришлось все таки оттуда уйти хотя шел туда по рекомендации.
     
  9. Азалия

    Азалия Guest

    Хотела записаться по телефону, ответила девушка, такого отвратительного отношения к клиенту (пусть даже и по телефону), такого хамства я еще нигде не встречала, хотя сама работаю в сфере услуг. Мне кажется, мы уже не в Советском Союзе живем.
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Пришла в салон и хотелось убежать только от одного взгляда администратора, как будто клиенты ее раздражают. Да, я понимаю, клиентов толпа, но если ты администратор, то должна быть, как минимум, доброжелательная улыбка. Ну, а через несколько минут последовало одно хамство с ее стороны, такое ощущение: глаза успела накрасить, а разум остался в общественном транспорте. А мастера отличные, советую походить на массаж.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    А у вас нет его контактного телефона?
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    15.11.2013 я записалась на маникюр и педикюр. Записали на воскресенье 17.11.2013 на 18-30. Прекрасно! Прихожу в парикмахерскую и выясняется, что на маникюр есть запись, а на педикюр нет. Хотя, мне необходимо было сделать все в один день. Администраторы с непонимающими лицами мне заявили, что сделать ничего нельзя, к тому же короткий день. Короче, послали меня культурно. Обучения у администраторов нулевое. Это не администраторы, а диспетчера, которые не ищут выход из создавшегося положения, а принимают звонки, записывают в журналы и собирают деньги. Даже пальцем не пошевелили, чтобы что-то предпринять. Предложили в другой день записаться. Мне не нужен другой день. Я выделила специальный день для посещения парикмахерской. Такое впечатление, что мне надо стоять смиренно в очереди, а мне может быть найдут местечко, причем которое не меня устраивает, а какое найдется. Радуйся клиент! Поражает непрофессионализм и кошмарное отношение к клиенту. Зато через каждые полчаса ходят и проверяют чеки, чем вводят клиентов в ступор. Учите, господа хозяева, своих администраторов выходить из трудного положения и не терять клиентов. По моему, за это им деньги платят. К вам я больше не приду. За каждой процедурой ездить отдельно каждый раз и тратить свое время по вине ваших нерадивых работников никто не будет, я уж точно. Ваши парикмахерские не одни в городе. Я еще достаточно себя уважаю, чтобы возвращаться в то место, где меня обидели. Ирина.
     

Share This Page