Наконец-то у нас появился каток. Да не просто каток, а с тёплыми раздевалками, Мы уже и не ждали. А дети-то как довольны.
Каждые выходные играем с друзьями в пейнтбол. Это и тренировка, и психологическая разгрузка! Очень здорово, что так близко от дома есть пейнтбольный клуб. Персонал клуба добросовестный и приходить в клуб одно удовольствие! Спасибо.
На стадионе нет лавочек. Очень грязно. Там хозяин похоже только деньги делает на випах, а на народ ему плевать. Надо написать президенту, может он с лавочками поможет на стадионе и в парке.
Отвратительно. Потому, как из 5 полей ни одно не залито под каток, раньше были массовые катания и хоккей. Сейчас даже за деньги никто не хочет заливать - вот вам и показуха - Спорт в массы?
Пейтбол здесь, собственно, как и везде, пейтбол. Особенность этого клуба - ЗОРБЫ. Это настоящий взрыв эмоций. Ощущения незабываемые. Ощущаешь себя в космосе. Не рекомендую людям со слабым вестибюлярным аппаратом. А остальные - это нужно испытать.
Люблю поиграть в пейнтбол, в свободное время ездию с друзьями всегда на игру. В данный клуб меня позвала подруга с ее командой, я не отказала и не пожалела, что поехала, хорошее поле для игры, разные припятствия и всего столько, что глаза разбегаются.
С детства у меня была мечта поиграть в пейнтбол. Наверное, в эту игру любит играть любой пацан. И вот моя мечта осуществилась где-то два года тому назад в пейнтбол клубе октябрь. И с тех пор в свободное время я люблю поиграть в эту игру.
Мой лучший друг посоветовал этот пейнтбольный клуб, я сам там ни разу не бывал, вот в скором времени собираюсь поразвлечься. По словам друга там все сделано для отличного отдыха и улетной игры))) так, что скоро компания соберется).
Очень любим с друзьями пейнтбол, стараемся посещать по возможности, отдохнуть! Активно отдохнуть. )) Очень хороший пейнтбольный клуб, ну в принципе, практически как все. )) Поиграли на славу, ушли все в краске, и с положительными эмоциями. )
Крутой денек провел я там как то с друзьями, все что хотели испробовали, побывали в каком то другом мире! Все перестреляли друг друга, были очень довольны, хорошая база для стрельбы. Желание и просто хорошее настроение!
С далёкого детства я мечтал о пейнтболе, и вот уже как пятый раз я посещаю это место и всё так же рад как в первый раз! Самое главное - это настроение и друзья. Если у вас нет друзей, то в этой прекрасной игре всегда можете найти новых. Настоятельно рекомендую пейнтбол.
Вот это я называю, ПОВОЕВАЛИ! Классно, супер, от напряжённости схватки тряслись поджилки. Чрезвычайно благодарен друзьям за проведённое тут время. Я почувствовал себя РЭМБО))). Не пожалейте, посетите!
Был в Москве на семинаре. Кто-то из коллег предложил сходить в это место. Провели время очень приятно. Всем понравилось. Учитывая, что многие играли в первый раз. Все, что необходимо для игры можно арендовать прямо в клубе. Цены на аренду снаряжения приемлемые.
Ездил туда с друзьями, могу сказать, что это отличное место для любителей активного отдыха, и для тех кто не любит сидеть на месте. Это не первый пейнтбольный клуб где мне удалось поиграть, но в Москве наверное он лучший.
Очень хороший пйнтбольный клуб и цены невысокие. Особенно есть зорбы. Когда находишься в зорбе создается впечатление как будто висишь в воздухе.
Были летом с друзьями, мне подарили сертификат, но я так и не решилась туда залезть, все кто решился, были просто счастливы! Решили еще раз съездить в теплую погоду, но так и не смогли вместе собраться, все перенесли на следующее лето. Я для себя решила все же попробовать это развлечение, так как друзья очень уж активно делятся впечатлениями.
Живописное место. Ездили туда 2 командами, отдохнули на ура, постреляли отлично. Минусов практически нет. Понравилось месторасположение, да и цены приемлемые, небольшие и немаленькие, а золотая середина. В общем, как только соберёмся, сразу туда)).
Довольно-таки весело мы провели время с моими друзьями. Постреляли, покричали, побегали. Всё хорошо придумали, организованно всё так. Находится в отличном месте) приемлемые цены) в общем, у меня и у друзей, остались только положительные эмоции)