Здравствуйте! Хотел бы оставить свой отзыв о канале. По НТВ часто убивают и стреляют, моя бабушка постоянно смотрит телевизор и частенько НТВ, так она уже боится на улицу выходить и мне постоянно говорит чтобы был аккуратней потому, что могут убить или еще чего. Зачем показывать по каналу столько негатива? Убийства, убийства и еще раз убийства, я понимаю, что их и так много ну зачем это пускать в массы? Когда случайно включаю этот канал сразу же переключаю потому, что знаю, что в ближайшие пару минут кого-нибудь убьют или еще чего. Про полицию я уже не говорю их на канале около 80 % уже от того, что показывают как они работают (тот же Глухарь) уже не хочется туда идти работать. Очень напрягают постоянные выстрелы и кровь.
Добрый день! К вам обращаемся с просьбой разобраться в ситуации. Мы являемся крупной офтальмологической клиникой Научно-практический центр восстановления зрения К нам обратилась ваша сотрудница Лебедева Юлия, с просьбой поснимать для программы Чудо техники . Этой программе нужно было снять, как проходит операционный день, получить интервью ведущего хирурга, интервью пациента. С нашей стороны было все подготовлено к договоренному времени: 3 апреля 8.00. С нашей стороны были внесены определенные коррективы в штатное расписание сотрудников и повлекло изменение режима операционного дня по отношению к пациентам. Съемочная группа не явилась, контактный телефон скидывается Просим разобраться в данной ситуации и сообщить нам результат, с уважением, Центр восстановления зрения , контактное лицо Овчинникова Маргарита Викторовна, тел.: 89260135145.
Супер, просто молодцы. Давайте ещё лотерею на раздевание сделайте вашего руководства, пусть школьники посмотрят, и то же по школам по улицам.
НТВ, 6.04.13, 8:45. Вы совсем обнаглели, вместо лото покер. Если вы не видите разницы или для вас разница стёрта, тогда, может, совесть хоть чуть-чуть осталась? Вы детей приучаете к азартным играм. Детям учиться надо, а не вам бабки заносить. Жаль, не СССР, уже сразу организаторы пинка под зад получили бы.
Дачный ответ и квартирный вопрос ездят только к обеспеченным людям. неужели нельзя переделать квартиру или дачу какой-нибудь бабушке, инвалиду и т. д., а то из дворцов делают замки, противно смотреть.
Здравствуйте, мне хочется добавить к данному высказыванию и про дачный ответ. Неужели на телеканале нет ведущих без проблем с дикцией? Ведь невозможно смотреть любимую передачу из-за ужасной дикции ведущего. Ему к логопеду надо ходить, а не на телевидении вещать! Ведь это слушают наши дети. И как потом объяснить ребёнку, что так говорить неправильно, если на телевидении это поощряется!
Да, действительно задолбали уже эти сериалы, что больше показать ничего? Одни стрелялки, да убивалки, я этот канал не стал смотреть.
Уважаемые! Ну нельзя же так. Сегодня в анонсе новостей в 19.00 объявляют: в Смоленске отмечают годовщину падения самолета с польской делегацией. Что - порвали три баяна ? Позор выпускающим номер!
Департамент земельных ресурсов рассылает уведомления землепользователям г. Москвы об изменении (введении) ставки арендной платы на земельные участки с 01.01.2013 г. Делает это сейчас, в марте, апреле, фактически оповещая землепользователей задним числом, чтобы последние, не успели отреагировать, а уже были бы должны. В особые лидеры выбился г. Зеленоград. Там, арендная плата подорожала до 200 раз! И это, не смотря на то, что в прессе написали, что ставки подорожают от 30 до 50 процентов. В прессе же тишина. Как будто ничего не происходит. Землепользователи Зеленограда объединились и готовят письма Президенту, Премьеру, МЭРу. А так-же готовят иски к столичному правительству, так как нарушен баланс публичных и частных интересов, который может привести к необратимым для финансового положения землепользователей последствиям и, как следствие, к нарушению стабильности гражданского оборота. Обращаюсь к СМИ! Обратите на нас внимание! Тел.: 8-903-149-16-49, Наталья Власенкова.
Сколько можно считать зрителей за быдло? Когда прекратят показывать дурацкодебильные сериалы? За кого вы нас держите? Что за Учители в законе, что за ДИКИЕ ? Что за бред вообще. Смотреть противно.
Это точно! Мы согласны с Вами, Вера, на все 100! Особенно этим отличается нулнвка телевизионная некто Ухарев и Поздняков. Они как-то исподтишка так комментируют все события, что полякам и всем остальным остается только взяться за вилы против русских! Такое ощущение, что им Иностранные Агенты дополнительно платят, чтобы они разжигали национальную рознь!
Кроме новостных передач все остальное дебилизм и оболванивание высшей степени. Фильмы смотреть невозможно - все забили дебильной рекламой по поводу и без повода, 5 минут фильм, 5 минут реклама.
Во время трансляции передач одновременно с репортажами или речью ведущего включается невыносимо громкая музыка, сделать тише громкость не слышно слов, сделать громкость больше вообще невыносимо находиться у телевизора, тем более, когда хочешь посмотреть передачу тихо, потому-что в комнате не один находишься.
Cогласна с Вами. Микрофоны очень чувствительны, а Глускер как будто 100 метровку пробежал, надо тише дышать. Медведев Д. А. хрюкает в микрофон и никто из окружающих его профессионалов ТВ не замечает. Жаль, Премьер как никак.
А Звездяков и Ухарев с такой ненавистью к России лепят всю информацию, что напрашивается вопрос: А, что вы, собственно, делаете в нашей стране? . Езжайте в США. Прихватите с собой Глускера, который весь в бородавках, Гильдееву, которая, проживая в Татарстане, не умеет разговаривать по-русски! И там в США беритесь за метлы и вперед, с песней! Помойку за ними вычищать!
Слушайте, НТВ! Глубокое возмущение вызывает ваша, так сказать, трансляция футбола Премьер Лиги России. Мы, жители Республики Бурятия, ваш футбол смотрим 2:00 ночи и в записи, когда счет давным давно известен. Когда показывал 1 Канал или канал Россия , мы всегда смотрели прямую трансляцию. Как вы взялись за это дело - одна неудача. Вы плевали на Сибирь и на Дальний Восток. Вас интересуют только деньги. НТВ+ - месячная абонентская плата - 17000-00 рублей в месяц. Зачем взялись за это? Конечно, деньги. Так, показывайте футбол в прямом эфире! Верните футбол или Первому Каналу, или каналу Россия ! Вы плевали на нас!
18, 19, 21 апреля 2013 г. выпуски передачи Завтрак с Юлией Высоцкой вышли без звука, но с музыкальным сопровождением. Может, лучше наоборот? Калининград.
Доброго времени суток! Может быть я обращаюсь не по адресу, но это от того, что другого адреса не нашла. Вопрос вот в чем - постоянно рассыпается картинка, ни одну передачу посмотреть не предоставляется возможность. Очень жаль. Так и хочется сказать - работу признать неудовлетворительной . Такие неполадки происходят, в основном, вечером. Может и в дневное время есть, но я днем не смотрю телевизор. Очень хотелось бы, чтобы этот дефект был устранен. С уважением и заранее благодарна, Тамара. Пермский край, г. Чайковский.