Я посетила ваш салон. Вывеска у вас, салон красоты, но для салона, мне кажется, вы не доросли. Мне кажется, что салон - это профессиональные администраторы, стилисты. А у вас, извините, нет ни сервиса, ни качества.
Позвонила, записалась на стрижку. Цена этого произведения была 1200-00 с укладкой. Меня настолько плохо никогда не постригали. Сказали, что мастер с опытом 10 лет. Мне интересно, а где она получала этот опыт.
Вчера имела неосторожность сходить в данное заведение, под названием салон красоты . Нужно было уложить волосы. Укладочка получилась в стиле Аля 15 лет назад . Я крашеная блондинка, мне помыли голову без бальзама, расчесали с трудом, поделили голову на пряди, пытались сушить. В конце закрутили на мелкую плоечку (крупная отсутствует, или термобигуди), начесали и залили лаком. За все с меня взяли 460-00. Вышла на улицу, при ветре моя залаченная челка вставала дыбом как каска. Бежала домой, чтобы вымыть это безобразие. Не рекомендую туда ходить. Кроме вывески салон красоты, больше ничего. Из-за этих горе парикмахеров я опоздала на встречу. Жаль, что не сфотографировалась обязательно бы показала это чудо парикмахерского искусства .