1. Внимание! Если вы хотите столкнуться с мошенниками, потратить нервы, деньги, то вам точно сюда. Они заманивают бесплатной доставкой и диагностикой, немногочисленные сотрудники бывают вежливы только в первый день. Забрав вашу технику, они начинают диктовать свои условия - во-первых, оказываются неисправными почти все важные детали! и за ремонт требуют огромную сумму, если вы отказываетесь, то в лучшем случае, вам отказываются бесплатно вернуть ваш прибор, который вдруг оказывается не на солянке, как на сайте указано, а в районе м. Аэропорт, Ленинградский пр-кт, 47. Это РАЗВОД! Здесь скрываются мошенники, берегитесь. В отместку они действительно портят дорогую технику. Я уже написала заявление в милицию, прокуратуру, общество по защите прав потребителя. Кто пострадал от действий этой лжекомпании напишите мне, давайте объединимся, чтоб никто больше не пострадал. И пусть понесут наказание. М. Калабекова. Мой эл. адрес: msobran@mail.ru. Попробуйте не опубликовать мой отзыв - я вас по судам затаскаю!
     
  2. Отдала в ремонт ноут Acer. Один и тот же дефект устраняли 3 раза. Плюнула, вызвала мастера по рекламе в почтовом ящике. Приехал парень, все сделал, денег взял в два раза меньше. Уже 3 месяца никаких проблем. Мосгорсервис – это не фирма, это тихий ужас. Согласна с отзывом от 21.04.2012 г., положительные отзывы пишут себе сами.
     
  3. Работал в конторке этой, пару дней. Контингент конечно вялый, студенты чинят ноутбуки - во главе Влад, который завышает цены в разы. Цены берет с потолка, от настроения. Склады в убогом состоянии. Люди неграмотные, из деревень, не знают элементарных способов общения. Врут на каждом шагу. На деле - сломают ваще оборудование, еще и деньги возьмут!
     
  4. От 14.05.12, квитанция №35165. Спасибо. Быстро. Недорого. Рядом.
     
  5. От 14.05.12, квитанция №37332. Очень доволен быстрым и качественным ремонтом принтера и электропилы.
     
  6. От 11.04.12, квитанция №38349. Сдавала в СЦ на ремонт ноутбук samsung, всем очень довольна! Диагностику провели быстро, отремонтировали в короткие сроки. Отдельное большое спасибо менеджеру Борису, был очень любезным и грамотно объяснил, что и как. Побольше бы таких замечательных сотрудников вашей фирме. Обязательно обращусь повторно! Огромное спасибо!
     
  7. От 06.04.12 квитанция №12990. Я принес свой принтер и факс на ремонт. Отремонтировали буквально за 3 дня. Получил и проверил, все работает. Очень доволен, что нашел Вас. Спасибо, вам ребята. А главное, что нигде больше не брали на починку, якобы объясняя тем, что нет таких запчастей. Ну и самое не мало важное и цена за ремонт радует.
     
  8. От 16.03.2012 г. квитанция №12995. Очень хороший сервис. Достаточно быстро и не дорого отремонтировали мою электронную книгу. Спасибо Вам.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    От 15.03.12 г., квитанция № АБ38494. Сотрудники Вашей компании очень быстро восстановили работоспособность моего ноутбука. Сотрудники вежливые и предупредительные.
     
  10. Эта компания - самая ужасная из всех, с которыми доводилось встречаться. Доломали принтер, деньги за ремонт (немалые, значительно большие, чем заявлялось) не могут вернуть уже около месяца. Видимо, надеятся, что мне надоест ждать. Но теперь дело принципа! Не связывайтесь с этими непрофессионалами (ни в отношении техники, ни в отношении с клиентами)!
     
  11. 24.04.12 г. сдал в ремонт перфоратор лист приемки оборудования № 7349, сегодня 08.06.12 г. Уже один раз говорили - приезжайте, все будет готово 23.05.12 г., а в офисе заявили, мол, ничего не знаем (оставлял жалобу, так никто ничего не сообщил). На этой неделе обещали, что все будет готово в четверг 07.06.12 и Вам наберут, сегодня пятница - и до сих пор нет ответа! Друзья, советую всем не обращаться в данную контору (время деньги). Они Вашего времени не ценят.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Забрали в ремонт принтер. После диагностики назвали цену 1900 руб. Новый столько же стоит. Я отказался. Когда приехал забирать, сказали, что уже починили. Классический развод.
     
  13. От 15.06.12 квитанция №37741. Я сдал в ремонт ноутбук ASUS, который быстро продиагностировали и отремонтировали. Я остался очень доволен качеством ремонта и сроками его проведения. Так же приятно удивил сервис и доброжелательное отношение ко мне как к клиенту.
     
  14. От 16.06.12, квитанция №7134. Добрый день! Сдавал в ремонт принтер за номером квитанции №7131. Ребята оперативно отреагировали и произвели ремонт принтера за 4 часа. Большое спасибо за скорый ремонт. Буду рекомендовать Вас знакомым.
     
  15. От 12.05.12 Все вопросы, возникающие в ходе взаимодействия с Вашей компанией решались в пользу клиента. Забрали ноутбук с моего домашнего адреса точно и вовремя, никого ждать не пришлось. Менеджеры, с которыми мне пришлось общаться произвели впечатление грамотных и общительных.
     
  16. От 17.02.12, квитанция №35576. Ремонт выполнили хорошо и в короткие сроки.
     
  17. От 01.06.12, квитанция №37739. Очень быстро отремонтировали принтер. Спасибо! Принтер сдавали 31.05.12. 01.06.12 он был отремонтирован.
     
  18. От 04.06.12, квитанция №7882. Мне понравилось, что когда я сдала электрокосилку на ремонт, через 2 дня была сделана диагностика, а через 3 дня я получила косилку. Очень довольна, что в самый дачный сезон у меня отремонтирована косилка. Спасибо за быстрое обслуживание. Сотрудники сервиса были очень вежливы. Обязательно приеду отремонтировать к вам в сервис другую технику.
     
  19. От 15.05.12 квитанция №7283 Ремонтировали генератор FUBAG TI 1000. Быстро починили!
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Один из худших сервисов, не вполне понятно, каким образом еще не банкрот. Факты: 1. Противоречивая информация, поступающая от сотрудника колл-центра, так называемого менеджера и еще и дополнительного приемщика. Это хуже лебедя, щуки и т. п. Типичная ситуация: по телефону говорят, что ремонт производится, человек привозит издалека свой агрегат, - ему сообщают, что нет запчастей . 2. Принимают под нажимом все-таки, но лишь для того, чтобы якобы произвести диагностику (стоит 600 рублей). Результаты так называемой диагностики пишет мальчик приемщик, нет никакого технического заключения. Очень ловкий бизнес, берут вещь, она два дня стоит в углу, потом говорят - ваш аппарат неремонтопригоден, с вас 600 рублей за диагностику - и ВСЕ! 3. Хуже всего, что сотрудники дистанцируются друг от друга и друг друга же обвиняют в некомпетентности. Сам был свидетелем разговора, - приемщик оправдывается перед клиентом: А, что я могу поделать, если у меня менеджер мутный . Или еще слова приемщика (это он клиенту говорит): Нашли кому звонить, они же в колл - центре ничего не понимают. Клиент робко возражает - мол, на сайте написано, что чинят. Нет, и все тут! 4. Приемщик позволяет себе давать клиентам советы космического масштаба и космической же глупости, вроде - а зачем вам это старье , купите себе новый аппарат на Митинском рынке и т. п., кстати, лишая свою контору тем самым денег (клиент не будет ремонтировать, а купит что-то новое). 5. Отдельный привет филиалу возле метро Аэропорт - грубость, хамство, ничем не подкрепленное самодовольство. При мне два клиента ушли в бешенстве, пообещав принять кардинальные меры. РЕЗЮМЕ: берегите свои нервы и время, НИКОГДА не обращайтесь в эту контору, да, еще и деньги сэкономите. Позорище, какого давно не было на рынке, каменный век.
     

Share This Page