1. admin

    admin Administrator Staff Member

    МОРЕ ТУРОВ 10.00-20.00, сб 11.00-17.00, вс - вых. Королёв г., Горького улица, 12, оф. № 4
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Спасибо за профессионально организованный тур и прекрасный отель ( Радиссон Блю в Шарм-эль-шейхе).
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Всегда покупаем в этом агентстве туры. Приятно иметь дело с людьми, знающими свое дело! Отдельное спасибо - менеджеру Кириллу.
     
  4. Хочу сказать спасибо за хорошо подобранный тур в Таиланд, предложили лучшую цену за отель, в который я хотела поехать (чем в других агентствах). И еще в аэропорт отвезли бесплатно. Лиза.
     
  5. Добрый день, наше любимое агентство! Нашли вас в справочнике и решили написать отзыв. В Тунис слетали на отлично, как обычно. =)) Спасибо за очередное чудесное путешествие. Настя, Максим и Аленка Кудашовы.
     
  6. Alex

    Alex Guest

    Ребята молодцы, знают свое дело. Хорошая компания, рекомендую!
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Спасибо Элеоноре за спасение моего тура в Лондон. Бронировала тур, пока загранпаспорт еще делался, овир обещал отдать паспорт к ноябрю, а отдал только 20 ноября. Визу не успевали сделать на 20 декабря, Элеонора перенесла даты тура на 25.12, несмотря на то, что мест уже почти не было на рейсах. В итоге в самый крайний срок сдали на визу, помогли, кстати, заполнить анкету и сопроводили в консульство, проинструктировали перед собеседованием. В общем, визу получила, да еще и новый год встретила в Лондоне. Все было классно!
     

Share This Page