Делала тату, очень понравилось, внимательные и аккуратные мастера, очень располагают к себе. Большое спасибо Максиму. Теперь только к нему.
Делал в этом салоне 2 тату. Мастера отличные, индивидуальный подход к каждому клиенту, что несомненно радует.
Салон супер! Мастера своего дела! Обожаю Вас! Я довольна сем, что там делала! 2 тату и пирсинг пупка)) Все зажило и заживает отлично! Еще к вам приду!
Салон хороший, мастера очень внимательные, но есть ОДНО НО! Ужасные украшения для пирсинга. Уши не заживают. Язык после 2 дней распухает *при условии прокола около 3-4 лет назад*. А в остальном - все норм!
Прокалывала У Рома Лиса пупок и язык, также это было совместно с моими друзьями - проколоты также были язык и пупок. Дружелюбная обстановка, что сейчас там творится, не знаю.
Да, я тоже мало хорошего слышал об этом салоне. Я москвич, носитель трех татуировок. Сейчас в салонах, как и в этом, сидят не мастера, а гастарбайтеры, которые толком и рисовать-то никогда не умели. Совет: ищите мастера, а не салон.
Всему коллективу Respect за позитивный настрой и отличное настроение. Отдельная благодарность Смоленцеву Андрею за творческие идеи в выборе тату и за шикарное исполнение. СПАСИБО!
Отличный салон! Атмосфера шедевр. Ребята действительно знают своё дело и цены отличные. Отдельное спасибо мастеру Владу.
Спасибо Вам, очень доволен татуировкой, я бы сказал за произведение искусства. Отдельное спасибо мастеру Андрею Смоленцеву и администратору Алексею. Атмосфера очень позитивная, приятно находится у Вас. Побольше клиентов, позитивных клиентов. Удачи!
Проколол в Мир Тату соски, язык и брови (на одной брови два пирсинга сделал). Так вот: Мне сказали, что через месяц (язык через неделю) все заживет и пирсинг можно будет вытаскивать на долгое время, т. к. там внутри дырок образуются новые ткани (типа кожи). Соблюдал все требования специалистов. Соски, которые прокололи криво, иногда немного гноились в течении 6 месяцев - решил их вытащить, так как соски некрасиво опухли и не заживали окончательно - и все заросло моментально (то есть пирсинг обратно вставить невозможно). Так, теперь про брови: не заживает - гноится. Один пирсинг вытащил из брови, а второй оставил. Теперь про язык: зажило все нормально, но если пирсинг не носить более 10 часов, то начинает зарастать. Соски и брови колола женщина, а язык мужчина.
Замечательный салон! Отличная работа мастеров и дружеская атмосфера, а, что еще нужно для идеального результата. Приходите, очень всем советую.
Спасибо Вам, очень доволен татуировкой. Я бы сказал - за произведение искусства. Отдельное спасибо мастеру Андрею Смоленцеву и администратору Алексею. Атмосфера очень позитивная, приятно находится у Вас. Побольше клиентов, позитивных клиентов. Удачи!
Замечательный салон! Отличная работа мастеров и дружеская атмосфера, а что еще нужно для идеального результата! Приходите, очень всем советую!
Какая разница кто делает, главное конечный результат, так как татуировка останется навсегда. Я знаю этот салон много лет и имею татуировки, сделанные в этом салоне, очень доволен. В галерее фото работ, именно тех работ, что делали в салоне, а не скаченных с других сайтов, а главное у каждого мастера есть своя галерея, что тоже очень важно, при выборе. Атмосфера сплошной позитив, приветливые администраторы и знающие толк мастера своего дела, именно мастера с большой буквы, а не портачники. Салон работает очень давно на Арбате, хоть и не сразу его найдешь, но как не зайдёшь всегда много народа, а это уже определённый уровень. Спасибо и отдельное спасибо всем сотрудникам позитивного салона.