МЕТЕОР

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕТЕОР стадион 8.00-22.00, сб 8.00-18.00, вс - вых. Москва, Генерала Ермолова улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Lost Angel

    Lost Angel Guest

    Раз в неделю туда езжу. Качество льда - как попадёшь, то супер, то риски очень глубокие. Кафешки уютные, цены приемлимые. Пиво там не продают ( ( Периодически так называемые Лоси , которые играют в колдунчики, сшибают мирно катающихся) ) С 22-х до 24-х каток практически пустой - можно кататься от души) ) Оцените каток::) )
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Каток очень уютный. Лёд хороший, обстановка очень приятная, всё в меру. Была на многих, но здесь мне понравилось больше всех.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Каток отличный (думаю на других катках в такую тёплую погоду уже лужи были). Играет музыка. Народ есть, но не тесно, всем есть место. Заточка коньков - 200 р., а не 180, как здесь написано.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Катались вчера всей семьей. Пришли к открытию. Народу было немного, лед на пятерку! Кафешка теплая и уютная с вкусными крендельками. Музыка негромкая, разговаривать не мешала. И взрослым и детям очень понравилось. Через два часа после открытия народу существенно прибавилось, но мы уже и уходили, так что, нам это не помешало.
     
  6. Юля

    Юля Guest

    Поехали кататься компанией 17.12.2011 г. Сам каток очень даже приличный, но не понравилось, что ради корпоратива перекрыли пол катка, еще часть оттяпали для школы по обучению катающихся, в итоге остался кусок меньше половины, а цена такая же - 250 руб. Некрасиво! Советую звонить и узнавать, будет ли половина катка оттяпана, а то неприятно приезжать и разочаровываться. А так лед приличный, раздевалка есть, кафешка с чаем, кофе ба глинтвейном и пиццей тоже есть. Лед приличный, на сильные выбоины не натыкалась.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    А нам каток очень понравился (была с дочкой 17 лет и сыном 6 лет). Ходили 5 декабря с 12 до 18. По сравнению с Эрмитажем (были 4 дек.) просто сказка! Да, народу к вечеру многовато, зато часов до 15 мало (приходите раньше). Не знаю, кто там чего не нашел, туалеты там есть, причем отапливаемые. Пончики не 100 р., а 50! Теплые раздевалки, уютное кафе. Дороговато, правда, но в других местах не дешевле. Заточка коньков 200 р. на станке, дочь осталась довольна. Порадовало и то, что вещи в раздевалку сдаешь бесплатно (не везде так). Приедем туда еще не раз! (хотя и далековато ехать).
     
  8. 21.12.11. решили открыть сезон и порадовать себя весёлым катанием на коньках. Цена осталась та же, зато гардероб теперь платный. Состояние льда, мягко говоря, неважнецкое. Той величины катка уже нет, сократили на треть. И ещё (это на всех катках?) толпа молодёжи, не взирая на неопытность, возраст и пол окружающих, носятся (играют, догоняя и убегая друг от друга), сбивают с ног, попытались привлечь администрацию, реакция нулевая. В общем, как всегда ваши деньги за..
     
  9. Гоги

    Гоги Guest

    Метеор уже не тот. Был в будний день (8.12) вечером. Лёд на 3 балла. Технологические перерывы - профанация. Работает ли система охлаждения льда, непонятно. Первые два года, когда открылся каток, лёд был действительно хороший, поддерживался на уровне. Сейчас ничем не лучше многих рядовых открытых катков. Жаль!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня была на катке, форменный ужас. Жуткие лужи, несмотря на то, что лед искуственный. По слухам там не работали эти морозильные установки (могу ошибаться, я не спец). Ну и на кассе можно было предупреждать про качество льда. Мы, конечно, покатались, но удовольствия, как в предыдущие разы, не получили.
     

Поделиться этой страницей