MEGAFLOWERS

Discussion in 'Другое' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    MEGAFLOWERS интернет-магазин цветов Москва, Каланчёвская улица, 45
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. ШЮВ

    ШЮВ Guest

    У моей подруги в другом городе сыну исполнилось 1 год. В декрете денег нет, да они ещё и квартиру купили… Чтобы поднять ей настроение мне захотелось сделать подарок. Долго выбирала так, чтобы, во-первых, в этот небольшой город Сызрань была доставка, во-вторых, букетики были красивые, да ещё хотелось и игрушку ребенку подарить. Зашла на сайт Megaflowers.ru мне сразу всплыло окно с менеджером чтобы пообщаться. Я все, что хотела у неё спросила, а он мне ещё и предложила какие букеты будут лучше (ссылками). Причем на этом сайте можно ещё дополнительно выбрать мишку трёх размеров, но естественно чем больше мишка, тем дороже. Жаль, что нет каких-нибудь машинок, а то мишки это только для девчонок или совсем маленьких детишек. И шарики воздушные я выбрала 3 штуки. Всё это удовольствие вместе с доставкой обошлось мне в 2200 руб. Оплатить можно было по карте и через банк. Я решила через банк. Мне буквально через час на почту выслали квитанцию! Естественно в Сызрани уже закончились тюльпаны, но мне перезвонили, предупредили о замене. Сказали, что я могу ещё отказаться. Я естественно не стала отказываться. Потом выяснилось, что этот новый букет подруге понравился даже больше. Настолько хорошо оформлен был. А ещё мне понравилось, что при заказе можно указать время (а с маленькими детьми это так важно). И я точно не знала адрес (они недавно переехали), указала её телефон. Ей перед этим позвонили и уточнили адрес. А мне после вручения позвонили, сказали, что заказ выполнен. В общем я довольна. Буду пользоваться и дальше
     
  3. Дина

    Дина Guest

    Заказывала цветы маме на юбилей в другой город. Даже не ожидала, что так потрясающе можно работать! Все доставили во время, на каждой стадии заказа приходило смс на телефон, когда цветы доставили, меня тут же оповестили. Буду пользоваться только услугами только этой компании. Молодцы! Побольше бы таких сервисов. Рекомендую всем.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Я считаю это лучший магазином цветов (и не только в интернете)! Во всех моих заказах цветы всегда были наисвежайшие, оформленные профессионально и очень красиво (за, что огромное спасибо флористам). Всегда вежливые и очень заботливые консультанты. Несколько раз были небольшие накладки по заказам, но всегда удавалось решить, и букет доходил до адресата, удивлял и приводил в восторг!
     
  5. Спасибо Вам огромное за то, что Вы доставляете радость людям и помогаете делиться счастьем и любовью! Спасибо огромное Вашему персоналу! Заказ был оформлен просто в кратчайший срок и доставлен по адресу во время! Желаю всем сотрудникам вашей организации по чаще испытывать такие теплые, душевные, прекрасные моменты в жизни, которые вы дарите всем людям обратившимся к вам! Удачи вам и процветания!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Заказ был оформлен в Москве, доставка в Курск. Цветы, (а с ними шарики и открытка) были доставлены вовремя, операторы сообщали статус обработки заказа, все было вовремя и профессионально. Спасибо.
     

Share This Page