МАРИ ШАРМЕЛЬ

Discussion in 'Салоны красоты' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    МАРИ ШАРМЕЛЬ салон красоты 10.00-21.00 Москва, Островитянова улица, 4, корпус 1, ЖК "Аркада Хаус", эт.1
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Очень хороший салон, хожу уже 2 года. Профессиональная работа и приятная обстановка.
     
  3. Отличный салон! Работают на хорошей косметике! Мастер Алексей чудесно стрижет, а Анна - прекрасный косметолог и в эпиляции она просто асс!
     
  4. Юлиана

    Юлиана Guest

    Хожу уже 4 года в Мари Шармель! Светлана - отличный мастер, Хатуна - великолепно стрижет, все нравится! Спасибо салону и мастерам.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Перед отпуском всегда захожу и закупаюсь их продукцией, добрые администраторы всегда помогают в правильном выборе товара, очень нравятся мастера по педикюру и маникюру (Светлана, Игорь, Марина). Косметология великолепна, Анна тоже отличный врач, который тщательно относится к коже. Парикмахеры устраивают все, нравится их массаж во время мытья головы. Спасибо большое!
     

Share This Page