МАКДАЛИНА

Discussion in 'Салоны красоты' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасный салон. Это вообще не салон, а парикмахерская. Полная антисанитария, мастера работают без перчаток. Ходила на стрижку, сделали ужасно. Мне пришлось идти и заново делать стрижку, повезло, правда, что не успели сильно подстричь, а только кончики криво. Всем советую не ходить туда, и читать отзывы. Я сама прочитала их слишком поздно.
     
  2. Диана

    Диана Guest

    Отвратительное обслуживание! Записалась на 11:00 на педикюр, пришла в 11:10 или 11:15 и ждала час сорок/сорок пять! Оказывается, они что-то перепутали и записали и на 10, и на 11 по два человека на педикюр, со мной сидели две девушки и ждали еще больше (они были записаны тоже на 11, но на другие процедуры). Одна из них, прождав около двух часов, оставила запись в книге жалоб (не знаю, ждала ли она дальше или ушла после этого, так как я пошла на свою процедуру раньше). Помимо этого, мы наблюдали также две сцены разборок с другими девушками, которые пришли на разные процедуры - их не предупредили об отмене записи.
     
  3. Лилу

    Лилу Guest

    Довелось побывать в этом салоне. Моя оценка - средненько. Нет стоянки, что неудобно, не помешает ремонт. Эти недочёты компенсируют превосходные мастера .
     
  4. Селен

    Селен Guest

    Я была в данном салоне на процедуре эпиляции по купону. Да, подождать, конечно, пришлось. Но работу выполнили качественно, что, несомненно, порадовало. Насчет интерьера и прочего - простенько, но достаточно дорого содержать салон столь близко располагающийся к метро и т. д. (цены там минимальные)-эконом класс все же. Думаю сходить на наращивание ресниц.
     
  5. Лидия

    Лидия Guest

    Очень профессиональный, любящий свою работу и посетителей салона коллектив. Посетила по акции маникюрный кабинет. Полагаю, что и другие процедуры с удовольствием буду проводить там же.
     
  6. Лилия

    Лилия Guest

    Девочки, не ходите в этот салон, не экономьте на себе! Я сделала там татуаж бровей. Заранее знала, что за 2000 рублей по купону хорошо не сделают. Уже зайдя в помещение утвердилась в мысли, что надо рулить отсюда - кушетка, покрытая, аппарат для татуажа на столе, заваленном карандашами, салфетками, стружкой. В качестве единственного средства дезинфекции - салфетки хаггис (ничего другого не увидела). Уже просто отчитывая себя за то, что в который раз понадеялась на русское авось все равно решила остаться (не уходить же - если пришла). Итог - форма бровей неправильная (корректировали и до и по ходу действа) - одна выше другой, причем загнута неестественно. Брови не в форме запятой , а тянутся линией практически одной ширины, сужаясь лишь к вискам, что, понятно, тоже смотрится неестественно. Я похожа на травести. Пишу и плачу, если кто-то знает, что теперь можно сделать - напишите: mail.li@mail.ru.
     
  7. Ужасный салон! Хамство персонала! Несвоевременное принятие клиента и еще выражают недовольство по поводу того, что интересуешься: а когда меня примут? В ответ: ждите, не вы одна ждете! Ужас! Потраченные зря деньги и нервы! Все это, по купонам!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Ужасный салон уровня эконом-класса с претензией. Администраторы неприветливые и невежливые. Интерьер с претензией на дизайн, но совсем не уютно, грязно, замызгано и обшарпано. Делала там маникюр и педикюр по купону. Не заметила, чтобы инструменты стерилизовали ни до, ни после меня. Мастера работают без перчаток. На табуретке для педикюра лежит грязное полотенце, которое, похоже, давно не менялось. Места для педикюра никак не отгорожены друг от друга. Выбор лаков достаточно большой. Мастера прислушиваются к пожеланиям, но выполняют все неаккуратно и долго. В целом и маникюр, и педикюр на 3 . В конце процедуры я попросила мастера прикрыть окно, потому, что сильно дуло по ногам, она сказала, что не знает как это сделать и ушла. От пребывания там осталось ужасное ощущение и неаккуратные ногти, время и деньги на ветер.
     
  9. Делала там татуаж летом 2011 г. Мастер даже предварительно не нарисовала стрелки, брови, решила все на глаз, из серии, для настоящего профи этого не нужно! Эффект был ужасным! Синие брови, кривые стрелки, бледные стрелки! Несмотря на анестезию, боль была дикая, а ведь нужно не шевелиться. Глаза опухли, слезились! В итоге пошла к другому мастеру, который мне все делал заново, хорошо, не пришлось закрашивать белым (пачкать) кривые линии мастера из Магдалины , сделал без боли и дискомфорт. Мой вам совет - не тратьте деньги, время и нервы на этот салон! Лучше переплатить, но сделать хорошо и уйти с отличным результатом.
     
  10. Svetlanasea

    Svetlanasea Guest

    Обходите десятой дорогой парикмахерскую МакДалина, расположенную по адресу: ул. Авиамоторная, д. 49, корпус 1. Индивидуальный предприниматель Жирова Галина Сергеевна. Свидетельство о предпринимательстве №7705-199702 от 31 октября 2007 года. Грязь, антисанитария, неприспособленность помещения к предоставляемым услугам, хамство и непрофессионализм мастеров, полное игнорирование пожеланий и жалоб клиентов - стиль работы этой парикмахерской. Отменяют приём к мастеру, даже не сообщив об этом клиенту. Но если даже мастер на месте, приходится ждать приёма по 1,5-2 часа. Организовать время не могут совершенно. Берегите себя! Не связывайтесь с этой парикмахерской.
     
  11. Алёна

    Алёна Guest

    Доброго времени суток! А вы, случаем, не знаете, контактов Галины? Она уволилась, а мастер замечательный, хотелось попасть к ней на коррекцию!?
     
  12. Алиса

    Алиса Guest

    Приобретала комплексную программу по уходу за телом - 5 процедур через Биглион. При первом общении с оператором записалась на процедуру, первую из 5, на 14-00 1 июня. Мне перезвонили, чтобы уточнить приду ли я, и на деле оказалось, что меня записали на 12-00, а не 14-00, как я договаривалась. При разговоре с менеджером, я попросила найти другие даты и записать меня на оставшиеся 4 процедуры. Однако все дни до конца июня (акция действует до 22 июня)у них оказались расписаны. И пролонгировать они не собираются. Меня уверили, что я пройду, т. к. люди отменяются, и менеджеры обзванивают клиентов и предлагают им свободные даты. Я ответила, что такой подход меня не устраивает, т. к. я хочу заранее знать, в какие дни и в какое время я пойду на процедуру, а не соглашаться на любое предложенное время, которое даже не факт, что будет предложено. Менеджер повел себя некорректно и начал на повышенных тонах объяснить мне, что для него главное - заработать свои деньги, поэтому что-то он мне предложит. Моя просьба изменить тон не возымела эффекта, и менеджер перешел на крик. Подобное поведение не просто не профессионально или не этично, а бескультурно. Делайте выводы о специалистах салона. В результате я не только не прошла процедуры, но и была оскорблена поведением менеджера, который нажелал много всего, когда я вешала трубку.
     
  13. Уважаемые читатели, у меня есть огромное желание поделиться с вами информацией о самом ужасном салоне и обслуживании, которое мне пришлось увидеть. Обо все по порядку. В конце Апреля, через сайт Biglion я купила себе купон на маникюр и педикюр в этом заведении с гордым названием Магдалина , созвонившись с администратором салоны, мне назначили запись на 27 апреля на 11.00. В 10.45 я уже шла по улице к салону, а ехать мне не близко (СВАО) так, что решила заранее приехать. Но возмущению моему не было предела, когда мне за 15 минут до записи позвонили из салона и сказали, что моего мастера не будет! На все мои доводы, что ехать мне до них 1,5 часа, и почему не предупредили заранее, они никак не среагировали, предложили перезаписаться. Хамы! Ну, да ладно, ближайшая запись была через две недели. Но за один день до назначенной даты, мне снова позвонили из салона и предложили снова перезаписаться. Вы можете себе представить? Опять через две недели. Сегодня 1.07.2012 я в назначенное время приехала в этот салон, деньги ведь уже заплачены. Представьте, вы только представьте, в момент, когда мне делают педикюр, заходит наглая администратор и говорит, ВАШ КУПОН ДО 31 МАЯ, так что либо вы заново все оплачиваете, либо мы заканчиваем процедуру. Я в шоке, объясняю, что моей вины нет, что они два раза переносили, прошу проверить в их журнале записи, на что администраторша, говорит мастеру,- заканчиваем. Я говорю, что уже оплатила все еще в апреле. На что она - у вас купон до 31 мая - ничего не знаем. Спасибо мастеру, хоть докрасила мне ногти, естественно маникюр делать не стали - просто отказали и все. Я просто в шоке от такого хамского отношения, и никогда такого не встречала. Девочки, будьте благоразумнее, избегайте всяких сомнительных салонов, если не хотите испортить себе настроение, да еще и вдобавок быть обманутой. Просто ужас.
     
  14. Инна

    Инна Guest

    Ходила вчера на эпиляцию. В назначенный день позвонили и сообщили, что сахар кончился. Ждала, пока приобретут сахар. Пришла на следующий день. Мастер-эпилятриса киргизка плохо говорит по русски, прекрасно делавшие до этого эпиляцию девушки Ольга уволились. Сахар меня не взял, плохой сахар закупили, как объяснила мастер (странно, шугаринг делаю три года, каждый раз брал отлично). Попросила сделать воском. Метнувшуюся к области бикини мастерицу с кассетным воском вежливо осадила и попросила горячий воск. Началась процедура - волосы удаляла ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО росту волос! Намазывала слишком тонкий слой, слишком большую поверхность и каждый кусочек воска рвала по 5-6 раз. Процедура настолько болезненная, хотя по истечении трех лет эпиляции боли практически уже не ощущаю. Отправили меня домой, не убрав остатки воска масляной салфеткой. Придя домой, снимая белье, снова ощутила боль, так как воск прилип к белью. На вопрос администратора, училась ли где-нибудь эта мастер эпиляции, получила ответ - а как же, и сертификат имеется, могу показать в следующий раз. Не будет следующего раза в салоне Макдалина, и вам не советую. Рука не набита, чувствовала себя подопытным кроликом, обучая мастера, как делать эпиляцию - как намазывать воск, как определять направление роста волос и как отдирать воск. Я в шоке!
     
  15. Видимо, как и все здесь отписавшиеся выше, купила купон на маникюр педикюр на скидочном сайте. Записалась за 2 недели, наступает день Х, а мне звонят и говорят, что мастер не вышел на работу. Предлагают перенести на следующий день на тоже самое время, я должна сдвигать все свои планы, освобождать время и приходится идти на следующий день. Как я поняла уже потом, сидя в салоне мастеров у них работает по 3-4 человека, но график у них свободный хочу работаю, хочу ухожу. Если девочки не справляются, то звонят и говорят, что мастер не вышел и просят перенестись. Я попала как раз таки под этот обман. Пришла. девочки приняли, делали все одновременно, сидеть было совершенно неудобно, пришлось изгибаться как могла. Девочка, которая делала педикюр, к ней никаких претензий нет, умница, все сделала хорошо. Но вот дама, которая делала маникюр-это полный фейл, как будто она первый раз инструменты в руки взяла, ногти спилила криво, я сама себе лучше сделаю, глазомер вообще не развит, ссылалась на то, что ей в такой позе пилить не удобно. Шилак нанесла черти как, все криво, впопыхах, размазано. В итоге я пришла домой и к вечеру шилака на руках у меня уже не было, он просто весь слез из за того, что был нанесен как на ногти так и на пальцы. Девушка с короткой стрижкой, к ней не ходите)
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Всем доброго дня. Это мой первый отзыв, как то раньше руки не доходили или как я сейчас понимаю не было столь ярких эмоций и впечатлений от оказанных мне услуг. Собственно речь идет о салоне красоты MAKDALINA на Авиамоторной. Ужасное место мягко говоря. Если по порядку, на одном из сайтов, продающем купоны на скидки, я приобрела купон на процедуру Шугаринг 4х зон (обратите внимание 4-х), записалась, ОЗВУЧИВ на какую процедуру иду. С утра мне позвонили и сказали, что передо мной 2 девушки отказались и я могу приехать раньше (прим. Пока сидела в салоне при мне ещё одна запись сорвалась. Счастливицы). Я приехала раньше, мне сказали подождать. Первое впечатление подавляющее число сотрудниц гармонично смотрелось бы в тайском салоне или в китайско/японских ресторанах. А в обычном салоне первая мысль возникла почему то дешевая рабочая сила, я себя успокоила, что я заблуждаюсь и может они супер профи своего дела. Тем более всю стену украшают сертификаты, от посещения выставок и я даже нашла сертификат о том, что были закончены курсы по шугарингу. Я сидела ждала пока меня пригласят, наблюдала как девушке делают педикюр и вдруг «мастер», который проводил ей процедуру окликнул другую женщину и попросила её ПОДМЕНИТЬ и доделать вторую ногу. К слову сказать я сначала ту женщину приняла за администратора, хотя выглядела она так, что её легко можно было принять за уборщицу данного заведения, потом я наблюдала как она убирается на рабочем месте парикмахера, а когда она села делать педикюр я поняла, что это универсальный мастер умеющий всё: 0) Сама же мастер маникюра-педикюра пригласила меня на процедуру. Мне казалось это работа косметолога, вероятно там все мастера универсалы. И тут началось самое интересное. Мне предложили восковую эпиляцию. Это совершенно другая процедура. На моё удивление, мне озвучили, что шугаринг делают только на 2 ОБЛАСТИ подмышечная и бикини. Хорошо я согласилась на подмышечную область, зря, что ли простите тащилась через весь город. На, что (вот тут моё удивление достигло апогея) мне сообщили, что весь материал кончился только, что перед моим приходом и посоветовали прийти в другой день. Это, что такое изощренное издевательство???? ЧТО ЭТО БЫЛО????????? Салон и так не блещет никакими достоинствами, вызывает только неприятное ощущение непромытости, что хочется поскорее это заведеньеце покинуть, а тут ещё особый способ по привлечению и наработке постоянных клиентов смотрю изобрели. Надеюсь этот отзыв поможет людям сохранить своё время, настроение и деньги.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    В данном салоне делала в марте по купону стрижку и мелирование. Все очень понравилось. Мастер Елена очень вежливая девушка и просто кудесница: и покрасила хорошо, и стрижку сделала так, что объем волос зрительно стал больше, всем знакомым понравилось. У меня короткие волосы и предыдущая моя стрижка в другом салоне была просто ужасна, а Леночка все исправила, сделала градуированное каре и подобрала нужный мне цвет волос. Купон оплачивала на сайте, в салоне больше ничего не доплачивала! Теперь я готова доверять стрижку и окрашивание только ей, вот на следующей неделе буду записываться на май, надеюсь все будет так же замечательно.) Процветания Вашему салону и хороших добрых клиентов!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Купила купон на наращивание ресниц. Записалась. Позвонили за 3 часа, отменили запись по причине болезни мастера. Записали на другой день. В этот день история повторилась, но теперь, причиной стало наличие нескольких записей к одному мастеру на одно и то же время. Предложили приехать в 10 вечера, а после того, как я попросила перенести на пораньше, с радостью сообщили, что мой купон истек и ехать не надо, все равно мастер не примет и еще нахамили. Бред и такое ощущение, что развод, не ходите туда!
     
  19. Л.

    Л. Guest

    Это ужасно. Я проработала в этом салоне один день. Администраторы и мастера явно были на веселе после вечерней посиделки в кафе. Потом целый день они похмелялись. Меня такая работа не устроила. Я уволилась на следующий день, меня даже не рассчитали, кинули на деньги, хотя там и не много было. Девочки, администраторы, эти деньги вам на похмелье.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Живу в доме по соседству, выбираю салон рядом с домом, по акции делала татуаж бровей и губ, все понравилось, но через 3 месяца, частично смылся цвет,))) но мастер по-русски предупреждал, что надо прийти на коррекцию, а я не пришла. Сделала повторную процедуру и ДОВОЛЬНА! Узнав стоимость услуг, записалась на биогель и стрижку! Цена очень понравилась и качество БЕЗУПРЕЧНОЕ!
     

Share This Page