ЛОКОМОТИВ

Discussion in 'Ледовые дворцы и катки' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ЛОКОМОТИВ ледовый дворец 7.00-24.00 Москва, Черкизовская Бол. улица, 125, строение 1
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Пришло руководство самолуров, цены на аренду возросли в 3 раза при снижении уровня сервиса и возросших амбициях руководства (Лирекитора и иже с ним). Ночные катания, не обеспеченные никакими условиями, с ценами выше, чем в Европе. Для кого??? Только для толстосумов или пережравшихся идиотов, которым некуда податься в ночное время, т. к. не работает общественный транспорт.
     
  3. Отвратительный лед, мерзкое обслуживание, дикое руководство.
     
  4. Бегает жирная толстая тетка 50 лет, и брызгает слюной в разные стороны. Жуткий ремонт, жуткий лед, отвратительный менеджмент, как будто попал в брежневское время.
     

Share This Page