ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД

Discussion in 'Салоны красоты' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД салон красоты 10.00-22.00 Москва, Щербаковская улица, 35
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. _____

    _____ Guest

    Я очень не довольна салоном красоты Изумрудный город . Особенно, Щербининой Юлией, у которой я делала модельную стрижку (если конечно можно это так назвать). Она подстригла меня ужасно не так, как я просила, так ещё и взяла с меня, как за среднюю длину (у меня короткие волосы). В общем в этот салон я больше не пойду и вам не советую.
     
  3. Согласна с мнением и тоже очень не довольна этой фирмой и мастерами, которые там работают.
     
  4. Не нужно всех мастеров под одну гребенку, я, например, уже 2 года хожу к мастеру Ирине Ельцовой, и каждый раз встаю из кресла с чувством полного удовлетворения. Она первоклассный мастер своего дела. И я знаю, что это не только мое мнение об этом человеке.
     
  5. Обслуживание великолепное, мастера просто супер, особенно косметолог Эльвира, парикмахер Ирина и мастер маникюра Галина. Кто пишет о салоне плохо, просто чушь.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Был в этом салоне у двух мастеров, фамилии не помню, одна из них Юлия (это точно), второй раз я был так зол и не доволен, что даже имени ее не запомнил. За стрижку под машинку (еще и с горизонтальными и вертикальными лесенками) взяли, как за модельную. Исправить это произведение искусства смог только через 2 недели, когда волосы немного отрасли. Самоучки, что ли? Как из эконом-бани вылезли! Еще и табачиной воняет, как из пепельницы - это просто не приемлемо для салона красоты! Нет слов - одни эмоции!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Мастера работают на высшем уровне. Советую всем. Мне очнь нравится.
     

Share This Page