Ходила в клуб в Северное Тушино - конечно, полно народу, у ресепшена вечно толпятся лица непонятных национальностей, праздно разглядывая посетителей, но это ладно - чего еще можно ожидать за такую цену. Недавно захожу на сайт посмотреть расписание занятий - а там неожиданно - в списке нет моего клуба больше. И еще штук 6-7. Звоню - телефоны не отвечают. Пишу в поддержку - Да, закрылся. Уведомлять клиентов, конечно, не обязательно. В поддержке ответили: пишите на почту, прикладывайте скан договора, деньги вернут. Жду ответа который день. В общем, лучше потратиться и купить абонемент в нормальное место, а в эту шаражку я больше не обращусь.
Привет, у меня такая же история как и у Елизаветы. Клубов раньше по Москве было 15 штук, а сейчас работают только 4-5, разорились. Абонемент пропал. Благо, недорого стоил.)) Всем удачи!
Приобрела два абонемента с открытой датой в конце 2012 года. Приобрела их в клубе по адресу Дежнева д 34. Главный менеджер Валерий врал безбожно о достоинствах и компетенции персонала. Этот менеджер нагло врал мне о том, что клуб в Бибирево откроется в начале февраля, а теперь даже не дозвониться в колл-центр. Ничего удивительного в этом нет. Какое правительство такие услуги. Будьте очень бдительны при приобретении абонементов в этот клуб, на многократные претензии написанные мною в письменном и в электронном виде до сих пор ответа нет. Читая отзывы таких же обладателей абонементов в Империю Фитнес, хочется посочувствовать им. Нужно объединиться и написать совместную претензию в союз потребителей, тк это выгодно. Мошенничество, которое сейчас процветает в Москве после смены мэра просто процветает беспредельно и те сервисы, которым доверяла еще вчера в сегодняшнем обличии просто ужасают. Нигде добиться ничего невозможно. Нужно совместными усилиями противостоять обнаглевшим хозяевам . Мой № договор вкс яц 177 от 22.12.2012 и договор вкс яц 178 от 22.12.2012 года. Мой e-mail: olg5555@yandex.ru.
Предлагаю написать коллективный иск в суд касаемо незаполненных абонементов, мошенничество чистой воды.
Анастасия, я думаю сроки, указанные в объявлении о ремонте, должны хоть как-то соблюдаться, ремонт должен был закончиться 21 июля, но объявление сняли, дверь закрыта, по телефону сказали, что клуб закрыт и работать больше не будет. Надеяться на лучшее тут было ни к чему.
Купили сыну абонемент, а они под отмазкой проблем с электричеством сначала типа временно закрылись, а потом и слились совсем. Теперь на Большевиков типа другой клуб, хотя кинутым вкладчикам Империи Фитнеса дают скидку в 2000 руб. на годовой абонемент. Пойду к своим юристам - заплачу им денег - из принципа, лишь бы их лишний раз довести, что так нельзя людей кидать!
Аналогично с женой приобрели абонемент на год на волжском бульваре. Конечно, полная антисанитария и очереди на тренажеры, но это все объясняется низкой ценой и все бы ничего, если бы клуб внезапно не закрылся. Еще недалеко был клуб в Кузьминках, но он так же закрылся.
Я занимаюсь в Империи фитнеса уже 4 года, начинала еще на Пражской и Красногвардейской в общих клубах. Потом перешла в женский клуб на Кантемировской. Первый год вообще было отлично, отзанималась с тренером 2 мес., которые шли в подарок к годовому абонементу, класс. Второй год уже похуже - грязнее стало, кондиционеры и тренажеры стали регулярно ломаться, на ресепшен чуть ли не каждый день новые люди. На следующий год стали уходить один за другим тренера, а которые приходили либо долго не задерживались, либо работали спустя рукава. Уже тогда стало понятно - что-то происходит и не очень хорошее. В июне я месяц не ходила, а когда собралась позаниматься, меня встретила запертая дверь и табличка о закрытии клуба. Пробовала ходить в общий клуб на Кантемировской, но там такой бардак, занимаются одни мужики, весь инвентарь валяется по залу, из 3 дорожек работает одна, вместо кондиционера вентилятор, в туалете, извините, мочой воняет, в зале амбре не на много лучше. Менеджер Татьяна сказала, что на Пражской на днях будут открывать женский клуб. Мне ехать в двое дольше, но, что делать. Короче, протянули с открытием месяц и в итоге он оказался общим - оборудование то новое, а полы как были в дырах, так и остались. Шило на мыло. Зато на сайте Маслов И. К. пишет уважаемым коллегам и клиентам , что дескать все отлично, сеть процветает и никого не подставляют и не выгоняют. Постыдился бы врать и выпендриваться по поводу, что недоброжелатели его старую фотографию в своем обращении выложили, а выглядит он теперь вот так.
Всем привет! Хочу своей историей поделиться. Купила абонемент за 5000 руб (в августе 2012), по совету подруги. Три месяца персональных тренировок были плодотворны и дали ожидаемый результат, тренировки закончились, но я все же упорно занимаюсь не смотря на антисанитарию и все прочее. Узнала, что на Кастанаевской есть тоже клуб, перешла заниматься туда, там лучше и тренажеры поновее, и народу гораздо меньше, чем на Вернадке. Отбило желание некоторые но: тренера не квалифицированны, на Вернадке тренер Евгений грубит и хамит в открытую. Писала на них жалобу (не помогло). Ужасно пахнет в раздевалках и шкафы совсем не внушают доверия. Оставить что-то ценное нельзя. После отпуска решила сходить на Кастанаевскую и опа, а клуба нет, там теперь Хандкор Гим . Рванула на Вернадку, а там вообще ничего. Вот теперь читаю Ваш опыт и делюсь своим. В общем, за такие деньги, что можно было ожидать еще.
Да, но сейчас Вернадка закрылась, не так ли? Я тоже ходила на Вернадку, плохо тем, что много людей, перешла на Кастанаевскую-красота, но увы там его тоже закрыли. В общем, кому надо тот занимается, но фитнес клуб средний, зато цена привлекательная.
Единственное достоинство - цена. Ниже ее еще не видел. Но половина тренажоров еле работают, очень много людей, много представителей среднеазиатских народов. Если нет денег и очень очень сильно хочется заниматься то это Ваш выбор. Для меня минусы значительно перевешивают единственный плюс - доступную цену.
Летом решила подработать в фитнес зале (была фитнес-инструктором) к работе относилась серьезно и отдавалась полностью. С клиентами работала и не хамила и пыталась помочь. Проработала месяц, но это был самый ужасный месяц. Сама я профессиональная спортсменка и я так на 3 часовых тренировках и сборах не уставала, как там. Режим работы у нас был с 7 утра и до 11 вечера, а если прибавить еще и дорогу домой, то дай бог приехать к 1 ночи. Итог я спала каждый день по 4 часа. Плюс месяц мы с напарником работали еще и за администратора, так как ее уволили и работали мы без выходных. Администратора уволили из-за обвинений в краже денег. Сам прикол в том, что эти деньги, которые лежали в конверте просто зажала касса. Итог: наша главная по этой точке нашла конверт и взяла себе. Видя, что мы стоим рядом даже не постеснялась его запихнуть себе в сумку. в день когда я ушла и меня мягко говоря, уволили, я узнала, что эту точку закроют, но почему-то из посетителей никому не сообщали о том, что завтра все будет закрыто. Зарплаты я так и не видела, и договоров вообще не было. Нашла один плюс: опыт в этой сфере работы и познакомилась с замечательными людьми. Всем желаю не болеть и быть всегда в тонусе))))
Ну и где теперь твоя Вернадка? Накрылась медным тазом? И из-за таких козлов другие люди купились на эту похвалу и приобрели абонемент, который можно теперь выбросить.
Согласна со всеми предыдущими высказываниями. Ходила заниматься на Пражскую - редкостная тошниловка. Я понимаю, что абонемент стоит 3000, но не до такой же степени! Давайте и правда объединяться для возврата денег.
Купите домой скамейку и пару гантелей со штангой, так вернее будет. Всем, кто ленился - 3000 рублей, физкульт привет.