ГК Фундамент

Discussion in 'Другое' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. Toma

    Toma Guest

    В новой квартире хотелось сделать что-то особенное с интересными формами и текстурами. Решили, что за дизайн-проектом будем обращаться к специалистам. После изучения этого рынка обратились в Фундамент. Мы в общих чертах сказали что мы хотим, и нам было предложено несколько вариантов. Потом небольшие согласования по цветовой гамме у нас были. Ну и самый сложный этап - это выбор материалов. У них достаточно большой выбор, все красивое, сложно было остановиться на конкретных. Но вместе с дизайнером мы этот этап преодолели. Ремонт делать им же доверили. Наша квартира нам очень нравится, и не только нам, а всем кто у нас побывал. Если сильно придираться к компании, то это сдача на 2 недели позже. Однако для нас это было не принципиально. Главное качество, а оно достойное.
     
  2. Надя

    Надя Guest

    Вот наконец то дом моей мечты построен, и внутренние работы все сделаны, осталось только подобрать мебель. А строила наш 2-х этажный дом бригада работников ГК "Фундамент". Работы было сделано очень много, все было сделано профессионально и качественно, не большая задержка была по срокам, но в этом в принципе не их вина, были проблемы с электричеством. Скоро займемся подборкой мебели, самое приятное занятия для меня, в подборке мебели нам снова поможет компания "Фундамент". Ребята спасибо за дом моей мечты. Молодцы!!!
     
  3. Зоя

    Зоя Guest

    Очень долго с мужем выбирали людей для ремонта своей новоприобретенной двушки, бюджет был ограничен, но в то же время хотели что-то необычное. Несколько раз заходили на данный сайт, смотрели портфолио, очень нравились их проекты. Решила позвонить и уточнить. Каково же было мое удивление когда мне насчитали минимальный ценник за ремонт двухшки в Люблино в 52 кв. метра порядка 950 000р. Интересно, что они там за такие деньги вообще сделать собрались, очень- очень дорого, естественно отказалась от их услуг.
     
  4. Карина

    Карина Guest

    Я очень довольна что воспользовалась услугами компании ГК "Фундамент". Хочу сказать большое спасибо за их профессиональный подход к каждому клиенту. Был очень точно подобран дизайн, по отношению всех членов моей семьи. Все что было сделано это просто шикарно. Спасибо!!!
     
  5. Лера

    Лера Guest

    Заказывали дизайн новой квартиры в компании Фундамент. С Татьяной сотрудничать было приятно, она хорошо уловила, что мы хотим получить и предложила нам несколько вариантов на одном из которых мы и остановились. Ремонт они же делали. Удовольствие конечно не из дешевых получилось, но за качественную работу платить не жалко. Квартира как картинка, мы довольны.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Заказывала ремонт по своему готовому проекту!!! Сама являясь сметчицей, несколько раз просчитывала материалы и расходы, в результате по здешним сметам получилась сумма намного солиднее, чем я рассчитвала! Но тем не менее не поскупилась и решилась на ремонт от фирмы Фундамент. Не пожалела!!!!
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Хочу поблагодарить ребят делавших капитальный ремонт нашей 2-х комнатной квартиры. В принципе я и сам все смог бы сделать, но это было бы очень долго, ну и наверно не так профессионально, ведь каждый должен заниматься своим делом. Да, большое спасибо ребята. В компании Фундамент много плюсов и самое главное что все можно заказать в одном месте дизайн, ремонт, купить материалы, пластиковые окна и что удивительно даже мебель, это помогло мне сэкономить очень много времени.
     
  8. Ранее обращались в ГК "Фундамент"они делали ремонт в нашей 3-х комнатной квартире. Ремонт был сделан профессионально и качественно, и со сроками все было нормально. И каково было мое удивление когда мы обратились в следующий раз к ним (сразу просто у нас не было возможности), нам нужно было подобрать мебель в нашу квартиру, менеджер по подбору мебели ответил, что у них собственный салон итальянской мебели и в других салонах они подбирать мебель не будут. А мы не хотим итальянскую мебель, мы и так потратили кучу денег, еще теперь итальянскую мебель покупать, да с нашим курсом евро... Ребята, вы бы пересмотрели свою ценовую политику, люди богаче не становятся, в стране кризис, а они нам диван под сотню предлагают!!!!!
     
  9. Matvey

    Matvey Guest

    Как сделали ремонт и дизайн в мне очень понравилось. Немного со сдачей затянули на неделю, но это тонет в положительных эмоциях. Дорого и качественно), одним словом если хотите совершенства, не промахнетесь), вам именно в фундамент))
     
  10. Марк

    Марк Guest

    Друг у меня работает в Фундаменте дизайнером и соответственно когда вопрос у меня дома зашел о ремонте и мы с женой решили обновить обстановку в квартире, я сразу обратился к своему другу. Приехали в компанию, все обсудили, они выслушали наши пожелания, мы с женой посмотрели их работы. Конечно все это вышло нам очень недешево, но это же моя квартира! В которой мне жить и находится каждый день. Лучше сделать 1 раз все хорошо и жить не переделывая много лет чем сэкономить и потом исправлять косяки. Ремонт был сделан на оценку 5, прикапаться было не к чему. Для нас оень важны были сроки потому что жили мы на время ремонта у тещи, и для нас было огромное условие- не задерживать ремонт! Работу выполнили вовремя
     
  11. Глеб

    Глеб Guest

    Наняли сначала частную бригаду рабочих для ремонта в нашей новой 2ушке. Через месяц я их со скандалов выгнал, потому что жить они жили в моих стенах, а работу не делали. Жутко расстроился и правильно говорят, что скупой платит дважды. Поэтому решил что лучше закажу ремонт у одной компании, чтобы она была на слуху. Порекомендовали Фундамент. Берут они дороговато. Дизайн проект у меня уже был на руках свой, мы его ранее разработали, поэтому нас интересовал сам ремонт. Были некоторые разногласия изначально с прорабом по поводу многоуровневых потолков или например по совмещению ванны и туалета (типа там нельзя стену сносить нам сказали). Но в итоге пришли консенсусу и ремонт нам сделали такой как мы и ожидали. Встала мне эта двушка очень дорого но в будущем буду знать что луче пользоваться услугами фирмы чем непонятно кого
     
  12. Относятся к пожеланиям с готовностью и вниманием, строители вполне стоящие, но берут просто сказочную цену. Даже меня немного впечатлила, хотя удивить трудно)) В фундамент обратилась только из-за рекомендованного дизайнера Потапа, которого посоветовала знакомая. Он такой интерьер делает, что обалдеть.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Нет, ну цены тут конечно выше, чем у бригады молдаван, но вот дело свое знают. При чем не только дизайнеры но и строители. Нам ремонт в коттедже сделали, так придраться искал к чему - не нашел. Поэтому фундамент хвалю.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Стандартный ремонт под ключ заказывал в ГК Фундамент. Средняя цена на стоимость работ, с другими фирмами сравнивал, частников не беру во внимание, у них дешевле, но никакой гарантии. Ездил, контролировал их во время ремонта, а что делать нужно было за качеством следить. При выборе полагались на опыт компании. После ремонта через две недели на кухне кран потек. Я позвонил в компанию, приехал прораб, который курировал наш объект, сказал кран заменят, заводской брак. К вечеру приехали бригадир с новым краном, заменил, все за счет компании, все по гарантии. Но хотелось бы чтобы впредь такого не было.
     
  15. А нам пришлось докупать плитку, покупали впритык и на одной плитке после обработки скол был. Бригадир сказал за свой счет купят. Да, с нас денег не взяли, сами купили. ГК Фундамент нам этой весной ремонт делали. Гарантия на ремонт есть, считаю что в наше время лучше с ней, чем без нее. Сделали нам двушку неузнаваемую, красивую. Впрочем как и хотели видеть. Немного в кредит влезли с такими растратами, ну планируем за пару тройку месяцев выплатить.
     
  16. Наконец то моя мечта сбылась, я купила 2-х комнатную квартиру. Соответственно нужно было делать капитальный ремонт, с перепланировкой, с заменой окон. Я долго выбирала компанию кому я смогла б доверить ремонт, решила прислушаться к мнению своих друзей и обратилась в компанию Фундамент. В принципе я почти всем довольна, единственный минус после установки окон столкнулась с неприятностью, при открытии окна появился скрежет внутри профиля, приехал мастер, отремонтировал.
     
  17. Дана

    Дана Guest

    Понравился дизайн кухни, остальные комнаты тоже красивые, но эта в особенности. Стенка цвета мяты плюс белая плитка смотрится шикарно и свежо. Теперь просто обожаем тут собираться по вечерам.Со сроками немного вышло долговато, но вот зато с качеством проблем никаких. Смету дали подробную, понятно на что деньги потрачены. В целом положительное впечатление сложилось о фундаменте, дизайнера хочу посоветовать, зовут Ксения, вкус и знания супер.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    По калькулятору у фундамента посчитали стоимость ремонта на двушку, для нашего бюджета она показалась преемлемой в пределах 1 млн. (работа+черновые материалы), плюс они обещали при заказе ремонта отдать стоимость дизайн проекта, мы согласились, но после выполненного дизайн проекта они нам выписали смету на ремонт под 2 млн:) хотя по дизайн проекту у нас все работы не люксового класса- укладка ламината и керамогранита, потолки из одноуровневого гипсакартона, стены выравнить под покраску, ну и они решили заменить всю проводку в новом доме. Конечно 2 млн мы не потянули, и ждём от них теперь ответ что они могут предложить для удишевления проекта ....
     
  19. В Фундаменте заказал дизайн проект квартиры, у меня три комнаты, два балкона. Работы много и есть где разгуляться. Проект мне понравился, но после подсчета стоимости ремонта я понял, что не потяну его, а лезть в кредит не захотел. В итоге по их проекту делал сам ремонт. Где-то сам что-то делал, где-то ребят нанимал. Уровень их компетентности низкий, портачили много, приходилось контролировать их постоянно. Теперь вот думаю, лучше бы еще подкопил и через полгодика в Фундаменте его заказал, но уже поздно. Ремонт в итоге получился хороший, дизайнерские решения и впрямь хороши, я до многого сам бы не додумался.
     
  20. Олеся

    Олеся Guest

    Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о нашем удачном окончании ремонта.
    Мы заключили договор с компанией ГК Фундамент в средине марта, № 45325801 от 14.03.2016. Дизайнера нам порекомендовали парня, Потапа. Честно сказать, думала, что девушки только работают на этой должности. Хороший парень, понравился своим общением и знаниями. Началось с того, что я даже и примерно не знала, что я хочу от своего нового ремонта( сама понимаю, так работать сложнее). Ну ничего, специалист всегда знает, как найти подход к своему клиенту. Слово за слово, и я поняла, что хочу все в классическом стиле, без изяществ определённых, но чтобы со вкусом. Дизайн проект оправдал мои ожидания, но не без того, поправили пару моментов, дизайнер совершенно спокойно к этому отнесся, сказал, раз хотите, исправим, в целом это картины не портит. Затем все мы увидели на экране в проекте 3D визуализации.
    Квартира трехкомнатная, в сталинке, сами понимаете, окна там огромные, потолки высокие. Прежде всего хотелось уменьшить высоту потолка, не удобно и ухаживать, и тепло забирает как никак. Санузел был отдельно от ванной и неудобно расположен, как бы в коридоре. Решили сделать совместный санузел, площадь ванны позволяла, грубо говоря перепланировка... Идеи Потапа мне понравились. В комнатах сделали натяжные потолки, при этом конструкцию опустили на 20 см почти. Жаль площадь кухни не увеличить, но мы решили в коридоре сделать специальную нишу для холодильника, тем самым дополнительно место на кухне освободили. Все с максимальной комфортностью. Мебель старую не оставляли, всю покупали новую, потому что к такому ремонту, старая просто не подходит( мы ее на дачу отвезли). В ванной плитка новая, итальянская, на кухне тоже оббивали все до голой стены и по новой укладывали( плюс тёплый пол). Напольное покрытие в комнатах, ламинат хорошего качества, в коридоре решили плитку все-таки стелить, я считаю, что более практично. Шикарно все! Из минусов: при покупке итальянской мебели в их салоне, скидка была минимальная, мы все так рассчитывали, что при сумме такого ремонта, могут и большую скидку сделать, но увы…Так что если вы хотите красоты, советую эту компанию и готовьте кошелёк.
     

Share This Page