DOLCE VITA

Discussion in 'Салоны красоты' started by admin, Dec 31, 2002.

  1. admin

    admin Administrator Staff Member

    DOLCE VITA салон красоты 10.00-22.00 Лобня г., Чехова улица, 6-А
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Посещал калогенарий, массаж, кедровую бочку. Все очень понравилось. Вежливое отношение, всегда чай, кофе. Очень чисто. Доброжелательный персонал.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Была в этом салоне. Очень красивый, но персонал и мастера желают лучшего. Во время разговора предложили ходить на дом к мастеру, кажется, Юля зовут. Мол, дома будет дешевле (я, что, похожа на нищенку - ДЕШЕВЛЕ). А потом расчет производила в кабинете маникюра, там все отлажено мастер делится с админом, потому что с улыбкой у меня админ (блондиночка) спросила как вам покрытие, все понравилось. Блин, какое покрытие: я делала маникюр, педикюр, и 2 покрытия. Постеснялись бы, они же только летом открылись.
     
  4. Слов нет, без комментария! И это уже не удаляют несколько дней. Вопрос, чем же занимаются в этом салоне, если так открыто пропагандируют порно?
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Хороший салон! После первого посещения я для себя решила, что буду ходить только в Дольче Виту . Я была во многих салонах Москвы. Но такого уровня салона в Лобне, честно, не ожидала найти. Уютно, чисто. Видела очень ответственное отношение к своей работе со стороны косметолога Лилии. Массажист Алексей - человек своего дела. После сеанса массажа я как будто заново родилась. Словом, в хорошем настроении вышла из салона. Советую посетить этот салон!
     

Share This Page