Ужасный мастер у самого первого зеркала!!! Мало того, что не выслушала меня вначале, и сразу стала мыть голову, выдернув походя мне половину волос, так еще и не дослушала в конце, схватила ножницы и начала подравнивать челку!! После чего, я естественно попросила ее просто посушить волосы, она обозлясь, создала мне какой-то сноп на голове, и еще обронила на прощание: Много потеряли! . Действительно, потеряла время, несколько выдранных волос и 200 рублей =( Отвратительный непрофессионализм!
Костина Элина и Муртазина Нелли - женские мастера, Катя - маникюрщица. Отличные мастера, хожу к ним часто (метод работы разный и подход), но мне нравится именно поэтому - разные мастера и разные образы. Замуж выходила, Неля сделала мне потрясающую прическу, держалась весь день. Девочки, еще советую Катю, маникюрщицу, она творит чудеса, у меня ногти от природы некрасивые, но это просто супер!
Уважаемые дамы, если вы хотите подстричься, не идите туда, у меня были длинные волосы по лопатки, я попросила подстричь их буквально на 2 см, а мне их обрезали по плечи, обидно до слез, не ходите туда. Так еще и чек не дали.