Хотите лишиться бизнеса и свободы? Вот, что происходит с фирмами и руководителями которые после плодотворного сотрудничества (договор на охрану№ 24.05.11/2/СПб) с БОРС решили расторгнуть договора на услуги охраны БОРС , их просто подставляют. Хотите быть следующим? БОРС ждёт Вас! http://www.fontanka.ru/2012/08/21/111/ http://www.baltinfo.ru/2012/08/23/Podozrevaemyi-v-moshennichestve-so-stroitelnoi-tekhnikoi-vzyat-pod-strazhu-299672 http://spb24tv.ru/news/news10290/ http://qqdps.ru/maxinacii-s-samoxodnymi-mashinami.html http://popgun.ru/viewtopic.php?f=298&t=512854 http://medvedevu.ru/news/korrupcija_na_federalnom_urovne_szfo_rejderskij_zakhvat/2012-10-30-24414 Д О Г О В О Р № 24.05.11/2/СПб на оказания услуг по физической охране объекта г. Санкт-Петербург «24» мая 2011г. Общество с ограниченной ответственностью ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб» (именуемое в дальнейшем Исполнитель ) в лице Генерального директора Курдесова Дмитрия Валерьевича, действующего на основании Устава и лицензии серия УЛ № 028528 ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 15.10.2010 г., с одной стороны и ООО «Аренда Техники» (именуемое в дальнейшем «Заказчик») в лице Генерального директора Архиреева Алексея Владимировича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем: Заказчик: ООО «Аренда Техники ИНН 7810533673, КПП 781001001 ОГРН 1089847402743 ОКПО 87446954 ОКАТО 40284562000 ОКВЭД 71.2, 45.50, 50.20, 50.30, 51.53, 60.24, 63.1, 63.2, 63.40, 71.3 рс 40702810202010002977 Банк:филиал ОАО АКБ «ЮГРА» в г. Санкт-Петербурге кс: 30101810900000000774 БИК 044030774 Телфакс: (812)371-60-29 Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46 Исполнитель: ООО ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БОРС-СПб» (ООО ОО «БОРС-СПб») Юр. адр. 197022 Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 30, пом 15-Н Факт. ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 197022, г. Санкт-Петербург Набережная реки Карповки, дом 30, пом 15 –Н тел./факс (812) 490-62-22 Лиц. ГУВД на ЧОД Серии УЛ № 028528 от 15.10.2010 г. ОГРН 1107847298140 ИНН 7813481134, КПП 781301001 ОКВЭД 74.60 ОКПО 67496714 ОКАТО 40288566000 р/с 407 028 103 000 203 060 01 БИК 044 030 797 к/с 301 018 100 000 000 007 97 Санкт-Петербургский филиал банка «Русьрегионбанк» г. Санкт-Петербург Генеральный директор Генеральный директор ООО ОО «БОРС-СПб» ООО «Аренда Техники» _________________________ ________________________ Д. В. Курдесов А. В. Архиреев
О дисциплине в ЧОП Борс хочу сказать в первую очередь. Такая строгость существует только в армии и в спецназе. Нахожусь на полном довольствии ЧОП Борс, жалование, питание и транспортные расходы. Работаю не простым охранником.
ЧОП Борс очень серьезная фирма. Кто в нем работал продолжительное время, наверняка, знает, что работать в ЧОП Борс - большая ответственность и пример серьезного отношения работодателя к работнику.
Зимой было холодно, а летом дежурить в ЧОО Борс. Но трех разовое питание и зарплата с авансом в ЧОП Борс для кого-то немало. Хочет человек работать, получит и почет, деньги и славу. Если желает стать хитрым, как одесский раввин, то его выведут на чистую воду. В ЧОП Борс так.
Тыс. людей, которые могли бы строить дороги, мести улицы, водить автобусы. Но нет. Они выше этого, будут сторожить.
Вас тут просто троллят с положительными отзывами, а вы этих троллей ещё пытаетесь чему-то научить. Это бесполезное дело, когда учёный говорит, что всё изучил, но в тоже время пытается для себя уточнить прописные истины. Вот так.
В ЧОП Борс у меня все начиналось как по маслу. В дежурство всегда приступал вовремя, на следующий день всё сдавал, расписывался и уходил в отбой. Так продолжалось семь с хвостиком месяцев. Всё было по чесноку. Но в майские дни два раз подряд по 4 дня мы не работал. Были праздничные выходные и мы отдыхали. Я здоровый человек, лицензированный охранник и содержу семью. Я считаю каждую копейку и с ног сбился бегать от одного руководителя отдела ЧОП Борс к другому, доказывая, что они должны мне по всем календарным дням. Не получилось!
Зайдите на Авито и посмотрите все объявления от монстров охранного бизнеса в разделе Все Частные Компании Avito.ru Все объявления>.>Работа>Предлагаю работу>Безопасность, 858 Чудеса заманухи и рекламных подходов, мега супер оплаты- даже сразу после смены Куда катится мир?????? Теперь сборище всех ЧОП на одном сайте и в одном месте Avito И заморачиваться не нужно, тут можно и форму купить, мед. справку, лицензию на ЧОД, регистрацию, устроиться на работу, снять квартиру, а после того как в холостую и пустую поработаешь на дядю и жить будет не на, что и нужно отдавать долги, можно продать форму и купить билеты обратно на родину в солнечный Таджикистан или Мордовию и Ингушетию. Прям не сайт а находка, не то, что газеты типа Заработай и Вакансия Борс не то место где можно заработать, а потерять время и деньги это реально Курдесов Дмитрий Валерьевич не честный и не чистый на руку человек, интриган каких плескать нужно.
Придумали бы уж что-нибудь покруче что ли, чем невнятные отзывы сторожей. Товарищи кадровики, не позорьтесь, к вам уже никто на работу не идёт, смиритесь.
Вот сижу, сочиняю очередной отзыв про супер мега “Борс”, пришло очередное указание сверху, если не выполним план по восхвалению “Борс” в сетях и форумах, зарплату не дадут и жить будет не на что. А какая разница то писать или не писать, всё равно денег не увидим так как у руководства “Борс” аппетит и жадность растёт не по дням, а по часам…. Лишнее доказательство, что нас работников “Борс” заставляют заниматься писаниной и пропагандой-количество лайков согласен/не согласен, рядом с отзывом. Господи да когда же закончится этот беспредел? Нас обирают и обворовывают, а правительству и правоохранительным органам до этого нет дела!
За хорошую зарплату, отличные корпоративы и полный социальный пакет мы, простые люди, нормально работаем. Хотите работать охранником? Сидите в шарашкиных конторках на з/п 30 000 максимум, с перспективой зарабатывать 40 т. через 10 лет. P.S. А правду говорят, что лакеями не рождаются, а становятся?
Да, нужно каждый раз наступать на новые грабли чтобы понять, что это действительно грабли. Ноги не сотрутся от походов в элитные чопики и от работы за бесплатно в элитном чопе. Горбатого могила исправит.
Не смотря на то, что про ЧОП Борс пишут все черное и грязное, я через день заступаю на свое дежурство в магазине. С утра начинают приходят клиенты, а вечером закрываю торговую точку. Мое дело маленькое, охранять и докладывать наверх, взаимодействовать с администрацией. Люблю стабильность в работе.
В конечном итоге, всё от хозяина зависит. Как у собак - хороший хозяин, плохой хозяин. Не зря же охранников псами цепными называют. Потому и живете, как собаки. Как сказал один умный человек: Каждый создан для той деятельности, которой он занимается .
Приехав с дачи, шла к себе домой с детьми вечером: Московский проспект 197, во дворе на детской площадке увидела группу мужчин в тёмной одежде. Подойдя ближе я увидела, что мужчины распивают спиртные напитки, курят, мусорят, плюются и просто настолько громко разговаривают, что слышно на весь двор. Сделав им замечание я не ожидала, что в мой адрес посыпятся слова, состоящие из мата, оскорблений и угроз, в адрес меня и моих детей, не буду в подробностях описывать всё красноречие и выражение, но дети настолько испугались, что стали просто реветь! Несколько человек направились в нашу сторону, размахивая предметами похожими на палки, а один человек стал кричать, что сейчас он всех порешит! Но спасло то, что мимо проезжала машина и она притормозила, водитель поинтересовался, чем он может помочь, а пока я объясняла, группа лиц быстро ретировалась с площадки, но в свете фар я точно увидела, что мужчины были в форме охранников с надписью Борс. Придя домой я набрала в поиске интернета Чоп Борс и с интересом стала просматривать информацию. Делаю выводы, что видимо пишут правду, а самое страшное, что руководитель данного Чоп Борс Курдесов Д., не могу подобрать слов, но как пишут лидер движений, российский предприниматель и общественный деятель, ведет свой блог, участвует в обучении детей! Как может человек руководить такими охранниками, которые попросту дебоширят и угрожают жизни мирных граждан!? Вместо того чтобы защищать. Чему Курдесов Д. может научить наших детей? Если он не может научить своих людей простым прописным истинам - уважать женщин и матерей, беречь детей? Для чего такие общественные деятели? Они только способствуют росту хулиганства и преступности, принимая на работу таких дегенератов! Пишу после того, как позвонив в Борс и пожаловавшись, мне сказали, что примут меры: накажут и уволят виновных, но в Борс у меня даже не взяли обратного номера для связи, а сегодня вечером во дворе та же история и видимо та же компания охранников Борс, пишу, видимо, потому как не стала испытывать судьбу и делать замечания. Как можно доверять охрану тем, кого ты уже начинаешь бояться? Позор таким предпринимателям, которые только на людях и на камерах делают громкие заявления, а на деле ни чего не предпринимают, а скорее всего и покрывают действия своих подчинённых. Но ничего, у меня хватит сил и я добьюсь правды! Чего бы это не стоило, найдётся хоть кто-то, кто сможет остановить таких охранных деятелей.
В школе №48 я работаю учителем труда, мы лепим, шьем и собираем разного рода фигуры. У нас самая обычная школа и после появления в СМИ темы педофилии в обществе, по направлению Комитета образования, в школу пришли методисты из ЧОП Борс, которое находится совсем рядом. Так мы получили информационно-полезную лекцию, и заодно узнали о частной охране в лице ЧОП Борс.
Не сказала бы, что сотрудники ЧОП Борс являются настоящими пионервожатыми. Они, прежде всего, мужчины, и работают в коммерции. Но приличие на людях сохраняют. Но одна машина с надписью Борс наотрез отказалась подрезать меня, пропустила. О фирме ЧОП Борс я могу судить только так.
Я не спец, в охране понимаю столько же, сколько художник в геологии. Но для меня важно иметь качественную услугу и надежность в завтрашнем дне. Я плачу, плачу ЧОП Борс, а взамен получаю услугу. Услуга от частной фирмы привлекает, чем ментовской бесшабашный подход. Именно поэтому я сотрудничаю с Борс, а не там с каким-то ФГУП.
Из моего отдела по бухгалтерскому учету, двое из моих подруг заказали себе охранную сигнализацию в Борс. У меня пока потребности в охране нет, дома с ребенком сидит мама, но о ЧОП Борс я знаю от своих подруг. Да, еще забыла добавить, на дверях магазинов вижу наклейку с Борс.