1. Светлана895

    Светлана895 New Member

    Хочу поделиться отзывом о ageclinic, это моя любимая клиника на данный момент. Я остановилась на ней после посещения двух других клиник. Мой врач Маринова Наталия Вячеславовна- врач, как говорится, от Бога. Без боли, не страшно, всё расскажет, успокоит, я её обожаю. Делаю у нее всё, начиная от чистки лица и заканчивая инъекциями. Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую))
     

Share This Page