1. admin

    admin Administrator Staff Member

    АБ ФИРМА Москва, Святоозерская улица, 3
     
    Last edited by a moderator: Nov 14, 2016
  2. Водители работают на износ сутки через сутки. ВЫВОЗ СНЕГА за 30000 с небольшим тыс. Кому не нравится, увольняйтесь, а зарплата черная и белая, то есть если уволишся, получишь с учетом всех вычетов тыс. 12000. ГДЕ ЗАКОН, КУДА СМОТРИТ ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ, НАЛОГОВОЯ. ЭТО СТОПРОЦЕНТНЫЙ ЛОХОТРОН.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Полностью согласен с предыдущим комментарием! Бухгалтерия двойная до сих пор, оклад платят, а остальное по желанию начальства и директора. К людям относятся как к быдлу, не нравится или сильно умный, иди отсюда!
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Зарплата двойная, платится не вовремя, на усмотрение руководства, лишают за придуманные провинности, начисляется непонятно как! Они считают, что только им деньги нужны и хотят чтобы на них бы вообще бесплатно работали!
     

Share This Page