ЗВЁЗДОЧКА

Тема в разделе "Организация детских праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗВЁЗДОЧКА Москва, Коштоянца улица, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Устала, дети маленькие слишком, в прошлом году вообще ужас, внимание, а в этом году 3 годика имениннице, конечно, благодарю Нину и компанию, спасибо миллион раз вам за организацию, все хорошо, рекомендую Нину, она была клоуном, все было весело, потому, что к вам обратились и правильно сделали, на других праздниках было совсем ужасно, а здесь все понравилось, особенно пузыри огромные, мы рады, что вы у нас были и обрадовали, всем советуем, она веселая и хорошая, хотя дети совсем маленькие - 3 годика, были и меньше, где-то 2, но все понравилось. Только 1 минус - фотограф к нам не приехал, она ноги повредила когда праздник был, жаль, пусть выздоравливает, мы в ресторане заказать там фотографии хотели, у вас дешевле во много раз, но все равно спасибо Нине. Каролина.
     
  3. Карина

    Карина Guest

    Спасибо фее Винкс Свете (Блум) за прекрасное время, которое Вы уделили моим двойняшкам (6 лет). Они настоящие фанатки фей Вингс. Мы приглашали нашу Блум домой на полтора часа, также мы дозаказали мыльное шоу, конечно, всем понравилось, также должен был быть шар - сюрприз, но шар у нас укусил годовалый малыш и он лопнул раньше времени, так, что мы сделали перерыв и Света сделала новый шар, так, что все прошло очень прилично, хотя я сильно нервничала (на прошлый День рождения у дочки друзей наблюдала устрашающую Вингс, лет 50), в общем мои опасения не подтвердились. Света очень милая Фея, а у моих именинниц не было ни капли сомнений, что фея не настоящая или переодетая тетя. Так, что желаем Вам творческих побед, будем всем рекомендовать Свету из АРТ-Звездочки . Руководству спасибо за хорошую артистку, за доступные цены. Не теряйтесь! Будем в следующем году отмечать с Вами.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня к нам в гости приезжала Белоснежка (Маша, аниматор), и я хочу выразить свое мнение о проведенном Дне Рождении моей дочери, исполнилось 3 года. Очень понравилось, что аниматор очень схожа внешне с настоящей Белоснежкой, голос, манеры, в общем, именинница поверила в сказку. Также понравилось мыльное шоу, фокусы, участвовали даже родители! Все два часа дети были заняты и увлечены, программа яркая, много всего, и ничего не надоедает. Шар еще заказывали, но моя дочь расстроилась, когда его взорвали, очень ей нравилось в него играть. Хочу выразить теплые слова благодарности Маше за День Рождения ребенка и от всех родителей большущее спасибо. Единственное, хотелось бы предложить начальству ввести скидки для постоянных клиентов, заказываем уже в четвертый раз, и у наших знакомых ваши работники постоянно ведут праздники для детей, хотелось бы скидочек.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    В грубейшей форме отказали сотрудничать с нашей крупной сетью ресторанов, объясняя это невыгодным сотрудничеством. Сказали, что мы перекупщики и навариваться их организация никому не дает, чтоб родители не тратили свои деньги на карман администраторов. Нормально?! Какую сумму хотим, такую и ставим. На, что был ответ: поставите 10000 за шоу пузырей, заплатите 3000, все остальное - себе. Мы этого не допустим, работайте по нашим ценам без Вашей накрутки, либо говорите, что артисты из Звездочки работают за 3, а Вы себе берете 7 Не обращайтесь к ним!
     
  6. Читаем отзывы - на сердце теплеет, пока в памяти опять не возникнет наш испорченный праздник. Честно говоря, такое ощущение, что плохие отзывы просто удаляются, или не повезло, и ужасных аниматоров прислали только нам. Жалко даже не нас, хотя значительно подпортили наше представление о профессиональной анимации (это было изначально обещано), и может даже не репутацию нашего клуба, в котором проводилось день рождения. Жалко детей, которым испортили праздник. Начать наверное стоит с того, что изначально оговаривались костюмы фей, а не мочалок, веселые конкурсы, а не затянутая беготня, от которой все устали, заскучали и уже ничего не хотели. Заявлено было шоу мыльных пузырей, и выдано на показ шоу, только не мыльных пузырей, а честно говоря, дилетантов. Используя дешевый Ферри с характерным запахом, естественно не могли исполнить погружение детей. Побросали все свои приспособления, и дети все разлили, испачкались. Ферри попадал в глаза, дети плакали. В общем, шоу еще то. Вынос торта. Тоже кстати стоит отметить. В сценарии этот пункт был, а на поверку оказалось, что вынос торта должен был осуществляться третьим лицо, совершенно не относящимся к фирме Звездочка , этим лицом оказался наш администратор (спасибо ей огромное за то, что не растерялась и сама все сделала). Конечно, аниматоры тоже участвовали, они кричали из комнаты, где стоял праздничный стол: Торт, приди . Но торт почему-то не хотел идти сам. В общем, впечатления самые яркие. Да. Еще и аквагрим. Тоже стоит отметить. Сели разрисовывать оба аниматора. Дети остались без присмотра, родителям пришлось спускаться сверху и занимать детей самим. Когда аниматорам сказали, что так делать нельзя и надо занимать детей постоянно, чтобы они не скучали и не были предоставлены сами себе, одна из фей встала и спросила: А, что я с ними буду делать? Комментарии по-моему излишни. Я и наш администратор сами вышли и завели с детьми хоровод. Музыкальное сопровождение, тоже оставляло желать лучшего. Да и стоит, наверное, наконец озвучить имена наших аниматоров. Это актриса Оксана Корбутовская, и Люба, к счастью не помню даже фамилию. Так что, если Вам говорят, что анимация по сниженным ценам - это не значит хуже, не верьте - значит.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Я являюсь арт-директором детского клуба, звоню сделать заказ в эту контору, вежливо представился, сказал, кто я, что есть клиент нашего детского клуба на субботу и надо подобрать программу. Как меня сразу эта фифа на том конце оборвала и сказала: - Работаем по нашим ценам или по Вашим? Я проглотил то, что она прервала меня и ответил ВЕЖЛИВО: - А как Вы хотите? Не успел я договорить, она опять меня оборвала: - Если по нашим ценам работаем, то Вы даете настоящему заказчику наш сайт и пусть выбирает программу. А если нет, то Вы перекупщик, и хотите навариться за счет дешевых цен других, и Вам дорога в другие организации. Но не к нам. Я взбесился: - А Вы считаете, мы не должны на этом заработать?! На, что ответ мне был еще более паражающий: -Нет, мы работаем не для Вас и не на Ваш карман, а для настоящих заказчиков, а перекупщикам - до свидания. Поразило меня и последнее от этой операторши: -И последее, даже не смейте навариваться и перепродавать втридорога то, что стоит в 3 раза меньше! Прощайте. И пожелала мне удачи. Просто бросила трубку Я в шоке от этой хамки, тебе-то какая разница, сколько я с этого получу, клиент платит, а я из этих денег пусть себе больше и беру, но Ваши 1700 за час отдаем же аниматору вашему. Ну говорим 3500 за час клиенту и че???? И ЧЕ???? Какая вам разница? Короче, всем другим детским клубам и агентствам с ценами дороже советую сюда не обращаться НИКОГДА, особенно к этой хабалке (Марина вроде). Фу, только противные ощущения остались от общения с этой безумной женщиной. Сколько хочу, столько и делаю
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Да, совсем охамели, перепродаем мы их в три раза дороже, понимаешь! За сколько хотим, за столько и перепродаем, клиент же платит! Та же история! Роман, арт-директор детского клуба.
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Сто пудов, это месть звездочки за то, что Вы перекупщики! Я тоже напоролся на отказ в грубой форме. И я тоже руковожу детским клубом по развлекательной части. Роман.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Звездочка, вы сами себе эти отзывы пишите, чтобы клиенты читали и умилялись? Сумасшедший дом какой-то, развели целую пьесу по ролям.) ) Где реальные отзывы-то искать?
     
  11. Эля

    Эля Guest

    Только вернулась из ресторана, где мы отмечали день рождения ребенка с аниматором арт-звездочки Андреем! Он великолепен, такой позитивный, смешной аниматор, как раз то, что нужно моим детям! Особенно понравилось шоу мыльных пузырей, потому что ребенку исполнилось 2, а другие дети старше. СПАСИБО, будем Вас звать! Эля.
     
  12. Обычно хорошие сами для себя пишут, а смысл портить себе репутацию? Бред! Но если Звездочке мало плохих отзывов и Мария права, мы вам напишем много-много и сколько угодно негативных, обещаем! Подключим все event-агентства!
     
  13. Мы с Романом и Марией уже начали. Кто еще хочет что-нибудь добавить про их агентство?) А то им плохих отзывов не хватает! Добавляем комментарии!
     
  14. Армина

    Армина Guest

    Спасибо добрым клоунам за их позитивное настроение у нас на детском Дне рождении 7 лет ребенку! В кафе собрали 19 детей, думали пригласить троих, чтоб справились и не прогадали! Запомнилось шоу мыльных пузырей и фокусы в исполнении Александра! А Олеся и Игорь были на подхвате, так, что с задачей организовать детский праздник все справились! Были моменты, когда надо было немного помочь (один мальчик в гостях-аутист), но в остальном все супер! Супер, спасибо Вам и Вашей компании! Армина.
     
  15. От имени Общероссийской общественной организации Всероссийское общество редких (орфанных) заболеваний хочу выразить безграничную благодарность аниматору Милане за проведенное шоу мыльных пузырей и доставленную радость нашим деткам. Мы обратились в данную организацию, чтобы нам устроили шоу для деток-инвалидов, в рамках благотворительного мероприятия ко Дню редких заболеваний, который ежегодно проходит 28 февраля, и нам провели это шоу абсолютно БЕСПЛАТНО! Спасибо Вам за милосердие, спасибо за то, что в наше время есть люди, которые имеют большое сердце!
     
  16. Оля

    Оля Guest

    Звездочка готовы вообще бесплатно работать, лишь бы другим не досталось, сколько раз уже отказывались из-за них! Или почти бесплатно. Зачем тогда вообще существовать!?!? Ни себе, ни людям!
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Меня зовут Лена и я от имени Центрального аппарата Службы Судебных Приставов оставляю отзыв, о аниматоре Марии, которая шикарно провела мероприятие для наших подшефных деток из г. Мытищи. Мария спасла весь праздник своей невероятной энергией, восхищаемся и рекомендуем.
     
  18. Инна

    Инна Guest

    Большое спасибо сотрудникам Звездочки за прекрасный праздник! 10 марта у нашего ребенка был День Рождения и на нем работала аниматор Маша. В восторге были все - и дети, и взрослые! Костюм прекрасный, все шоу были проведены на высшем уровне! Спасибо вам большое за ваш профессионализм! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!
     
  19. Почитала отзыв, противно стало. Я обычный потребитель, не детский клуб, а вы Роман, хотели на пустом месте положить себе деньги в карман и беситесь, что вам не дали это сделать. У них низкие цены, но и, если честно, такое же качество работы. И Вы, вместо того, чтобы предоставить клиенту качественную программу за те деньги, которые он готов заплатить, подсовываете непонятно что, лишь бы себе карман набить. Это вам фу, противно. Я устраиваю ребенку праздники по рекомендациям, а если мне подсунут за мои же деньги непонятно что, то я точно никому вас не рекомендую.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Да, Роман, наглость второе счастье и жажда наживы. Вот вас прет-то. Ха-ха-ха. Клиент-то тоже не дурак и примерно представляет стоимость работы одного часа аниматора. Вы ищете самый дешевый вариант и ставите клиенту среднюю цену, а разницу в карман. Даааа. И вы не один такой, в глазах только деньги отражаются.
     

Поделиться этой страницей