Зуб.ру

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юрий13

    Юрий13 New Member

    Не так давно посещал клинику Зуб.ру и мне очень понравилось качество обслуживания. Мне зуб надо было вырвать, так как он уже сгнил весь. Доктор сказал, что боли после укола я не почувствую и не обманул. Действительно больно не было. Спасибо.
     
  2. shilovast

    shilovast New Member

    Недавно приходила на чистку. Все сделали быстро и качественно, меры против коронавируса в клинике соблюдают
     
  3. Nadja13

    Nadja13 New Member

    Мне нравится эта клиника, без проблем лечат зубы, больно не делают, все аккуратно и качественно!:)
     
  4. ЕленаC

    ЕленаC New Member

    В моем случае, со сложным зубом (за который не каждый возьмется) мне хорошо помогли. Работают кропотливо, качественно. Процесс лечения практически без боли)
     
  5. vlad13

    vlad13 New Member

    А что по ценам интересно.
     
  6. stalker1531

    stalker1531 New Member

    Лечил верхнюю шестерку, был пульпит, нерв пришлось удалять и пломбировать каналы. За два посещения справились, результатом доволен.
     
  7. Родион

    Родион New Member

    А мне понравилось лечить кариес в Зуб.ру. Я там вылечил два зуба. Если еще будут проблемы с зубами, пойду к ним. В общем, я остался доволен.
     
  8. Dima1234

    Dima1234 New Member

    Я весьма доволен экспертами и итогом излечения в этой больнице, все сделали отлично.
     
  9. Андрей Д.

    Андрей Д. New Member

    Доходился с кариесом до периостита верхней шестерки, зуб пришлось удалить. Сделали отлично, я боялся что после чистки и удаления будет рецидив воспаления, но через 4 дня сняли дренаж и все было в порядке. Очень благодарен.
     
  10. Vladimir133

    Vladimir133 New Member

    Был у меня один сложный коренной зуб, сгнил почти весь за более чем 15 лет, но и падать не хотел, даже не шатался. Проблемы начались после принятия очередной жесткой пищи, как то не правильно разжевал и тут заболело так, что хотелось выть. Обратился в клинику Зуб.ру, думал уже удалять будут, сделали рентген, после чего стоматолог заверила, что зуб можно лечить. В итоге почистили, поставили пломбу, спасибо вам, вы не представляете, каково это, чувствовать, что у тебя здоровые зубы! Берегите свои зубы!
     
  11. На протяжение многих лет проверяю и лечу свои зубы именно в этой клинике. Врачи мастера своего дела.
     
  12. Вылечила тут очень проблемный зуб, хочу поблагодарить Бошарову Ольгу, прошу прощения если исказила фамилию.
     
  13. ValeraTyrbo

    ValeraTyrbo New Member

    Блин у меня проблема с зубами, посоветуйте хорошего и ответственного зубного врача.
     
  14. Andrey Pavleev

    Andrey Pavleev New Member

    Отличное место с качественным сервисом. Быстро оформили услугу и проследили за полным восстановлением после процедур. Благодарю за помощь!
     
  15. Стал мучать зуб мудрости, откладывал до последнего. Обратился в зуб.ру. Зуб удалили без осложнений. Отдельное спасибо Герману Михайловичу.
     
  16. SveTlaS

    SveTlaS New Member

    В гос.больнице зуб с гранулемой сразу предложили удалить, не смотря на то, что он был практически здоров! В Зуб.ру его спасли! А то пришлось бы на месте удалённого вставлять имплант, а это от 50тыс.руб и выше.
     
  17. Nadia82

    Nadia82 New Member

    Хочу поблагодарить всех специалистов стоматологической клиники Зуб.ру за оперативное вмешательство и качественное лечение пульпита.
     
  18. zorooo465

    zorooo465 New Member

    Очень благодарен клинике Зуб.ру, а именно Смирновой Наталье Валерьевне за реставрацию моих зубов.
     
  19. Михаил2019

    Михаил2019 New Member

    Хожу только туда, где хорошо относятся к пациентам, поэтому клиника Зуб.Ру стала моей. Зубы ещё с юности начали портиться, потому и у стоматологов приходилось бывать много раз. В этой клинике и лечат хорошо и приятные доктора, в общем всё что нужно для нас.
     
  20. Less

    Less Member

    Представляю, как может сгнить зуб за 15 лет... Зачем так затягивали?
     

Поделиться этой страницей