ЗООМАГАЗИН

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗООМАГАЗИН 10.00-19.30, вс 11.00-18.00 Москва, Арбат улица, 30, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Мой папа, которому 65 лет, приехал в магазин за попугаем. Он купил попугая мальчика кореллу, а в итоге через пол года обнаружилась - девочка! Тем, кто сталкивался с девочками корелл (не для развода) поймет. Она теперь несет яйца постоянно. Вот этим мы и не довольны. Не хотели девочку, т. к. знали, что с ними проблемы! Вот такой магазин косячный, и, кстати, дорогой! Попугая продали за 6500 рублей, а в других магазинах они стоят около 3000 рублей. Не советую магазин на Старом Арбате НИКОМУ!
     
  3. Stelsis

    Stelsis Guest

    Приятный магазин, с большим количеством животных, покупали рыбок племяннику, выбор богатый, есть все комплектующие для аквариума, очень много игрушек для собак по довольно нормальным ценам, вежливый персонал.
     
  4. Алекс

    Алекс Guest

    Когда гулял по Арбату, зашел сюда. Больных животных не видел??? Хотя может мне просто повезло, запомнился чисто белый щенок какой-то мелкой породы, он был такой симпатяшка, но стоил 30 тысяч рублей. С тех пор я мечтаю о собаке такой породы. Интересно поглазеть на животных, а покупать там ничего не буду, далеко домой тащить, да еще по таким завышенным ценам.
     
  5. Alisa2532007

    Alisa2532007 Guest

    Старейший зоомагазин Москвы! И очень классный! В своё время я покупала там водных черепашек и рыбок, а также различные аксессуары для животных, теперь покупаю всякие разности для кота и собак. Цены средние, обслуживание очень вежливое. Ещё люблю ходить туда с дочкой просто посмотреть на животных. Продаются и птички и хомячки, и даже собачки! Впечатления всегда очень положительные!
     
  6. Lana-221358

    Lana-221358 Guest

    Красочный зоомагазин, я там просто люблю находится, живности большущий выбор, есть даже экзотика настоящая, милые игуанки, собачки, мышки. Рыб вообще тучи, можно там найти себе питомца однозначно!
     
  7. AlexXx

    AlexXx Guest

    Зоомагазин скорее напоминает зоопарк, куча живых существ в клетках и аквариумах. Были здесь не раз, и каждый раз тянет сюда снова! Детям здесь действительно интересно, да и мужчины не гнушаются посмотреть на животных. Так, что смело отправляйтесь всей семьёй, мы так и делаем!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Детям очень нравится этот зоомагазин, потому что здесь много живности, их просто не оторвать от клеток и аквариумов! Я племянника пыталась 2 часа увести отсюда.:) Права и сама ещё где-то час прорассматривала животных!Что касается товаров то по мне ассортимент хорош, но цены высоковаты.
     
  9. Эртан

    Эртан Guest

    С детства люблю заходить в этот магазин. Огромный ассортимент товаров, приятные консультанты, а самое главное - огромное количество животных, рептилий, членистоногих и рыб! Заходишь, как в зоопарк и можно простоять там часами! Очень здорово!
     
  10. Подарили сыну аквариум! В зоомагазине помогли подобрать все комплектующие! Просто здорово! Никитка доволен! Теперь сам ходит в магазин за кормом своим любимцам! И от дома не далеко! Очень удобно!
     
  11. Adilya97

    Adilya97 Guest

    Магазин прекрасный. Товары очень качественные. Мы с моим питомцем ходим туда с большим удовольствием! От игрушек мой пес просто в восторге. А ещё я там покупала рыбок, выбор очень разнообразный, хочется всё и сразу, поэтому ходим туда через день!
     
  12. Мои дети любят просто походить по магазину, посмотреть щенков и котят. Большой выбор средств для ухода за домашними питомцами. Я иногда подкупаю там рыбок, но за щенком или котенком мне кажется лучше отправиться в клуб.
     
  13. Reeoll

    Reeoll Guest

    Приятный зоомагазин. Есть все, что нужно. Есть щенки, правда, не всегда хорошего качества. Иногда сидят животные, которые не совсем здоровы. Цены хорошие. Продавцы вежливые. Большой выбор рыбок, аквариумов, кормов, лежаков и т. п. Все это неплохого качества!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    На день рождения дочке с мужем решили купить аквариум, но нуждались в советах специалиста. Здесь нам помогли подобрать и аквариум, и всевозможные аксессуары к нему. Дочка осталась очень довольна. Спасибо вам!
     
  15. Elenat2309

    Elenat2309 Guest

    Интересный магазин. Много животных. Есть породистые щенки и котята, плюс все принадлежности для них. Очень интересный отдел еще в подвальном помещении появился, посвящен лошадям; я просто люблю туда заходить, чтобы поглазеть. Очень большой отдел аквариумистики, но искать его нужно во дворе. Туда даже можно продавать своих расплодившихся рыбок, если договориться с продавцом.
     
  16. Direktorxx

    Direktorxx Guest

    Хороший магазин не будет принимать на реализацию больных животных - это про данный магазин! Неоднократно я жаловалась продавцам на то, что у них какие-либо животные не в очень здоровом виде. Жаль щенков - они должны продаваться из дома или из питомника, но никак не из магазина, где их держат в клетках. Я против этого.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    И всем то хорош этот магазин. И цены приемлемые, и ассортимент неплохой, и менеджеры квалифицированные, а главное можно заказать доставку в этот же день. Но вот привезут ли вам ваш заказ - это как уж вам повезет. Мне лично сначала везло (не считая нескольких раз, когда например водители попадали в пробку и звонили во втором часу ночи, предлагая сделать доставку, и адрес путали, и не все привозили да мало ли, что было). Ну а в этот раз 14 ноября 2012 г. не повезло. В первый день корм собаке не доставили, но позвонили и договорились о доставке на следующий день, оговорив при этом удобное для нас время (с 21 до 22). А вот на следующий день водитель просто пропал, и только после наших телефонных звонков с просьбой отыскать водителя с нашим заказом, нам таки позвонили в 23:30 и порадовали, что заказ нам не доставят. Ни извините, ни простите. И если бы мы сами не колотились о них, то я думаю, что нас бы и вообще ни о чем не уведомили. Хорошо, что у собаки корм еще оставался и проблем с кормлением не возникло. А могло бы быть и хуже. Конечно с магазином Зоо-Мега я дел больше иметь не буду. Ну а они потеряли клиента, который ежемесячно оставлял в их магазине около 5 тысяч рублей.
     
  18. Ну, если бы внимательней знакомились с информацией о птицах, в особенности о Кореллах, то знали бы, что в молодом возрасте пол этих милых птах можно определить только путем генетического анализа.
     
  19. Юя

    Юя Guest

    Никогда тут не заказывайте! Магазин хамов. Я позвонила, спросила о наличии, в наличии есть, смотрите на сайте. Приехали через 1 час, у них нет, администраторов нет, кассир ничего не знает, а на сайте так и написано - есть в наличии. Просто ХАМСТВО!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Очень часто заказываю товары через интернет и первый раз столкнулась с не профессионализмом сотрудников интернет магазина Доберман . Заказывала присыпку для своей любимой кошки. Позвонила за 3 дня узнать о наличии. Сказали, что есть. Поскольку товар недорогой, решила сама подъехать. Перед выездом звоню, уточняю наличие. Говорят, что есть, пред заказ не обязателен, приезжай и бери. Магазин находится на ул. Жулебинский б-р, а я живу в Текстилях и бензин - не вода. Подъехала через 1 час (пробки и т. д.). Оказалось, что там магазин, и войдя в него не обнаружила сразу сотрудников (заходи и бери чего хож, 04.10.2014 - суббота). Пройдясь по лабиринтам данного магазина всё же нашла к кому обратиться. Приветливая девушка (к ней претензий 0) сообщила, что данного препарата нет в наличии. Объяснив про мои тел. переговоры с инет. магазином, вторая дама посоветовала обратиться к мужчине, с которым я вела беседу. ЖДУ. 5 мин. Появляется продавец и говорит, что я звонила 3 дня назад и товар был в наличии, а на данный момент нет. То, что я звонила за 1 час до выезда, естественно разговора даже нет. Жаль потраченного времени, топлива и моего любимца. Всё купила в зоомагазине БЕТХОВЕН . Им 5 с +.
     

Поделиться этой страницей