ЗОЛОТОЙ КРЕНДЕЛЬ-2

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗОЛОТОЙ КРЕНДЕЛЬ-2 кондитерская фабрика Москва, Лихачёвский 2-й переулок, 8 goldkrendel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На днях отведала пирог КУПЕЧЕСКИЙ С ФРУКТАМИ. Изумительно вкусно, спасибо! Единственный минус в том, что используете виноград с косточками. А в остальном - супер! Татьяна.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Вчера в ТЦ Семеновский приобрела продукцию данной компании - Пирог Купеческий , чтобы сегодня угостить сослуживцев (у меня 29 день рождения). На упаковке стоит 28.05.13. Открыв коробку убедилась, что далеко не 28 числом было изготовлено данное изделие и явно в мае месяце и не этого года. Как видно из фото, пирог был покрыт плесенью, тесто также имело спец. вкус. Связаться по инету (эл. адреса нет) и по телефону (не отвечает) с данной компанией не получается. Так что будьте аккуратнее, а я буду писать в Роспотребнадзор. Сегодня пойду разбираться.
     
  4. Сегодня решила дойти до этой кондитерской (живу рядом), думала при ней есть магазин и хотела заказать торт ребенку на день рождения. Понимала, что день рождение в субботу и могут не взяться за заказ. Но все же пошла! Пришла по адресу на входе стояли женщины, спросила есть ли магазин, они ответили, что нет и спросили по какому вопросу. Я объяснила, что хочу заказать торт ребенку на ДР. Они сказали, что можно конечно же, пройдите к технологу. Меня проводили, там сидела женщина с ходу по хамски начала общаться! Я ей сказала, что если в таком контексте будет разговор, заказывать я не собираюсь, она ответила и не надо! Считаю, что если такое отношение к людям, такое и к их продукции которую они изготавливают! Конечно же я могла и позвонить и все узнать, но посчитала, что если зайти по пути почему бы и не узнать. А это женщина начала хамить с ходу, спрашивая из какого я века. и все в таком духе. Причем женщина которая меня провожала к этой недовольной женщине, была довольно таки мила по дороге все рассказывала где у них и, что и говорила, что к ним очень часто приходят и заказывают кондитерские изделия, т. к. по телефону не всегда возможно передать то, что хочет клиент. Вот как из одного сотрудника может быть негативное отношение!
     

Поделиться этой страницей