Журнал Cosmopolitan

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Tut_jivet

    Tut_jivet Guest

    Мой самый любимый журнал. покупаю его регулярно, статьи в журнале написаны ну просто виртуозно, темы они выбирают очень актуальные и раскрывают их на сто процентов. Я очень часто пользуюсь советами из этого журнала. Выражаю огромную благодарность всем корреспондентам этого журнала, ребята молодцы и сразу видно, что любят свою работу, и делают ее всегда очень качественно!
     
  2. Отличный журнал, очень много полезной информации для прекрасной половины человечества. И как правильно наносить макияж, и помощь в выборе косметики, интереснейшие статьи о моде, отношениях и просто рассказы, захватывающие и необычные. Для меня прекрасны отдых вечером - это полистать Cosmo!
     
  3. Kosa

    Kosa Guest

    Красивый, стильный журнал, который приятно полистать. Качество полиграфии высочайшее, работа фотографов супер. Многовато рекламы, но она тоже красивая. Статьи ни о чем, больше для разнообразия.
     
  4. Суперский журнал, очень нравится его читать! Обожаю раздел моды, много чего нового узнаю, а стоит он недорого! Самый лучший журнал для девочек-девушек-женщин, хотя и мужчинам этот журнал стоило бы почитать. Отличное оформление, масса полезной информации. Рекомендую, не пожалеете!
     
  5. Что можно сказать о COSMOPOLITAN? Да, он красочный, яркий, много статей, но еще больше рекламы. Его приятно держать в руках. Но я думаю, что он рассчитан для лиц до 20 лет или чуть старше. Так как для себя сейчас я в нем не нахожу ничего привлекательного, хотя раньше он мне казался чуть ли не самым лучшим журналом.
     
  6. Arlina-s

    Arlina-s Guest

    Раньше была поклонницей журнала Cosmopolitan, не пропускала ни одного выпуска, но уже больше двух лет его не приобретаю. И поясню почему. После того, как поменялся главный редактор (раньше редакторами журнала были две великолепные дамы), журнал подурнел и стал неинтересным.
     
  7. 330

    330 Guest

    В этом журнале можно встреть очень интересные и увлекательные статьи. В нем много информации о моде, публикуются последние новинки в мире моды и красоты, последние тенденции. В журнале много фотографий. У журнала есть интернет версия, это очень удобно. В журнале публикуется много рекламы, это в чем-то минус и в чем-то плюс. Плюс в том, что можно узнать например, о новом аромате и т. д. Много информации о стиле и вообще как найти в себе изюминку, как и во, что одеться. В журнале можно почерпнуть много полезной информации. Всем рекомендую журналы от издательства Бурда .
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Покупала этот журнал всего один раз. Я не знаю почему он мне не пригляделся, может, потому, что там слишком много рекламы, а может быть смутила его большая цена. Еще мне кажется, что он не содержит ничего примечательного, интересного, полезного, только одна сплошная реклама, да тестеры на косметику и различные крема.
     
  9. Очень хороший журнал, множество полезной информации. Мне он очень нравится. Поможет определиться с выбором одежды, косметических средств, салона. Из этого журнала можно узнать о том, что сейчас в моде, какая одежда, какие цвета, о новинках косметики и многое другое. Рекомендую!
     
  10. !

    ! Guest

    Женский глянцевый журнал №1 в мире! Я не представляю, что есть девушки, которые бы ни разу не читали или хотя бы не держали в руках номер Cosmo. Мода, стиль, новинки, спорт - всё в этом журнале. У меня на работе Cosmo, как настольная книга, всегда есть. Покупала, покупаю и буду покупать.))))
     
  11. Heart115

    Heart115 Guest

    Наверное самый любимый женский журнал. Мне очень нравится. Большое количество листов и много разной замечательной информации о моде, звездах, отношениях и т. д. Просто нравится смотреть красивые картинки и представлять, что я богата и могу себе все это позволить купить))) А еще есть видеоверсия этого журнала, которая тоже очень интересна.
     
  12. Fina_mania

    Fina_mania Guest

    Очень классный журнал. Посетила много классных салонов по рекомендации этого журнала, не осталась разочарована.
     
  13. Marishka

    Marishka Guest

    Обожаю этот журнал!Видео и интернет версия конечно хороши, но нравится ощущать запах страниц и перечитывать понравившееся. В этом журнале есть все! А если открою, так до последней страницы, без перерыва.)
     
  14. Kosh

    Kosh Guest

    Не очень интересный журнал на мой взгляд - огромное количество рекламы, а по содержанию ничего примечательного, разве, что обзоры косметики и некоторые статьи, но катастрофически мало. И стоит он прилично, а за что, непонятно, полистать?
     
  15. Nina

    Nina Guest

    Всегда удивлялась кто в г. Москва его покупает и читает? Журнал тупо напичкан рекламой, если у человека денег много и есть желание их потратить они читать журнал не будут, просто придут в салон красоты или бутик и посоветуются с ассистентами и т.д. А школьницы которые этот журнал чаще всех читают все равно не могут позволить себе ничего из того, что рекламируется. А стоит он недешево для журнала которые до такой степени напичкан рекламой. Я конечно понимаю, что реклама снижает цену журнала но во всем надо знать меру.
     
  16. Yalia Deizi

    Yalia Deizi Guest

    Нельзя ли убрать рекламу наполовину?! Журнал с каждым разом все хуже и хуже из-за обилия рекламы. Хотелось бы побольше интересных статей. Полистайте сами журнал и посчитайте, сколько страниц уходит только на рекламу. Журналу красная цена 50 рублей.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Я была много лет поклонницей это журнала, что сейчас стало с этой фирмой не ясно. все стало не интересно, тускло, читать нечего, постоянно излюбленная одна и та же тема про секс, будто писать больше нечего, обложки из года в год с одними и теми же звездами, куча рекламы в пол журнала, все если убрать останется открытка! Вообщем читать нечего стало!
     
  18. дд

    дд Guest

    когда вырастаешь из одежды, тоже на неё злишься?
     

Поделиться этой страницей