Журнал Cosmopolitan

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Журнал Cosmopolitan журнал 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Полковая улица, 3, строение 1 www.cosmo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Не люблю журналы, в которых мало полезной информации и много рекламы. COSMOPOLITAN именно такой. Глянец глянцем, но перебарщивать с рекламой не очень хорошо. Тем более, что рекламируют они исключительно дорогую косметику и бутики, что женщинам со средним достатком не по карману. Раздражает, остается только смотреть и завидовать.
     
  3. Мой любимый журнал COSMOPOLITAN ! Благодаря ему я всегда в теме модных новинок, а еще там масса полезных статеек, и очень правдивый гороскоп, с нетерпением жду праздничный новогодний номер, а на отдыхе мой COSMOPOLITAN просто незаменим!
     
  4. Много лет читаю COSMOPOLITAN, отличный журнал о моде, новинках в косметологии, о звездах, много интересных статей, море полезной информации! Всегда беру с собой в отпуск COSMOPOLITAN или COSMOPOLITAN BEAUTY!
     
  5. 14031209

    14031209 Guest

    Не плохой журнал, много интересных статей, но в то же время много рекламы, за которую совсем не хочется платить. Иногда бывают пробники, мелочь, а приятно. Этот журнал скорее всего предназначен для подрастающей молодежи с советами как подобрать макияж в разделе Уход за телом и лицом или как ориентироваться в моде в разделе Новости красоты , чем для взрослых людей. Можно почитать жизненные истории других людей. Выпускается в двух форматах (большой и маленький) по цене около 200-250 руб. Я не часто покупаю этот журнал.
     
  6. 330

    330 Guest

    Открываешь журнал и оторваться от него невозможно. Настолько интересно его читать. С ним время летит незаметно. В нем есть статьи о моде, красоте, стиле, об отношениях мужчин и женщин. В журнале есть гороскоп, часто проводятся конкурсы, за победу в котором, можно получить ценный подарок. В журнале очень много фотографий. Часто покупаю этот журнал в дорогу. В журнале можно почерпнуть много полезной информации. Журнал очень толстый. Есть обычного формата и есть космо-мини. Обычно беру мини, его удобнее носитть с собой. У журнала есть интернет-версия, это очень удобно. Всем рекомендую журнал Космополитан.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Отличный журнал. Во-первых, много полезной информации на самые разные темы. Во-вторых, стоит не очень дорого. В-третьих, нередко в журнале можно найти пробники различной продукции. Единственное, что порой раздражает, так это много рекламы. Я ничего не имею против рекламы, но хотелось бы, чтобы она была полезной, чтобы было познавательно её читать. Или, например, чтобы в рекламе был юмор. А то простые картинки - это неинтересно.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Космополитен - мой самый любимый журнал. Я покупаю его каждый месяц уже на протяжении 5 лет. Что о нем можно сказать? Здесь много чего интересного и полезного. Новинки модной одежды, аксессуаров, косметики. Так же полезные статьи о психологии, здоровье и звездах. Приятно удивляют подарочки, которые можно найти в журнале. В общем, это то, что всегда мне поднимает настроение. Журнал, правда, дороговат, стоит около 120 р.
     
  9. 84997436276

    84997436276 Guest

    Молодежный, очень познавательный журнал. Мне кажется, это очень хорошая помощь молодым девочкам, которые только начинают краситься, определяются в выборе стиля. Насколько я знаю журнал не очень дорогой, поэтому его может позволить приобрести себе даже школьница. Удачи и процветания вам в этом же направлении. Журнал безумно нравится, читаю каждый выпуск, узнаю много нового о косметики и лаков для ногтей.
     
  10. Garmada

    Garmada Guest

    Мне нравится этот журнал. На мой взгляд, самый лучший женский журнал. Во-первых, он очень толстый, и занимает много времени на его просмотр. Здесь есть много нужной информации о моде, косметики, есть интересные истории, тесты и многое другое, что так радует нас, женщин. Минус - это, наверное, его цена. Могли бы и подешевле сделать. А так все хорошо!
     
  11. Lotosankh

    Lotosankh Guest

    Люблю этот журнал: яркий, красочный, глянцевый и с пробником. Много всяких новинок, можно не один день его читать: сначала картинки смотришь, потом статьи читаешь, всякие тесты психологов, рекомендации стилистов- визажистов, короче, в курсе всего самого интересного всегда находишься, жаль, что видеоверсию прикрыли, мне тоже нравилась!)))
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Я не постоянная покупательница этого журнала. Читала его всего пару раз, но мне очень понравилось. Много интересных вещей в нем написано! В нём есть всё, что так интересует женский (да и мужской) пол. Очень компактный, яркий дизайн, притягивающий. Рекомендую покупать этот журнал, тем кто учится за собой следить ухаживать.
     
  13. Stelsis

    Stelsis Guest

    Отличный женский журнал, жена постоянно покупает, очень много полезной информации для женщин, рекламы косметики, даже пробники бывают, много интересных статей о взаимоотношениях мужчин и женщин, о моде, о звездах, есть гороскоп, и много разных тестов. Журнал стильный, хорошего качества, очень яркий, по приемлемой цене.
     
  14. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Всегда со мной! Куда бы не собиралась в дорогу! Отличные идеи, веселые статейки! Особенно полезны статьи по уходу за собой! Когда пора обновлять косметичку, как ухаживать за волосами! Кстати, мужчинам тоже полезно было бы почитать этот журнал, может тогда они стали бы лучше понимать, что волнует прекрасную половину человечества! Очень люблю покупать еще COSMOSHOPING! Все новинки сезонов! Необходимый журнал в сумочки каждой женщины!
     
  15. Enataliya85

    Enataliya85 Guest

    Очень нравится журнал. Частенько его покупаю и читаю с первой до последней страницы. Журнал толстый (есть, что почитать), и прекрасно оформлен. Этот журнал помогает девушке ответить на множество вопросов с которыми она сталкивается в повседневной жизни. Здесь можно найти различные статьи на интересные темы для девушек. Люблю проходить тесты которые находятся в журнале. Ко всему прочему богатству идей и советов в журнале, ежемесячно можно найти и косметические пробники. Когда были космополитан-видеоверсия, смотрела каждые выходные, но ее к сожалению перестали транслировать, Очень нравится журнал. Частенько его покупаю и читаю с первой до последней страницы. Журнал толстый (есть, что почитать), и прекрасно оформлен. Этот журнал помогает девушке ответить на множество вопросов с которыми она сталкивается в повседневной жизни. Здесь можно найти различные статьи на интересные темы для девушек. Люблю проходить тесты которые находятся в журнале. Ко всему прочему богатству идей и советов в журнале, ежемесячно можно найти и косметические пробники. Когда была передача космополитан-видеоверсия, каждые выходные смотрела, к сожалению, перестали транслировать.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Так себе журнал, если нечего делать, то можно и почитать. Но он уже перестает быть современным и не подходит для современного ритма жизни. Многие темы из этого журнала (в том числе и вопросы моды) не интересны современным читателям. Недавно купила журнал, и поняла, что зря. Хотя раньше была постоянным подписчиком.
     
  17. 12093

    12093 Guest

    Отличный журнал для женщин, много полезных и информационных статей. Полезные советы довольно дельные и актуальные, на злобу дня. Можно развлечь себя гороскопом, свежими сплетнями. Приятно, что иногда, можно найти пробник крема или шампуня. Очень много рекламы, что несколько раздражает. Мини версия мне нравится больше. Спасибо.
     
  18. Ally

    Ally Guest

    COSMOPOLITAN - мой самый любимый журнал! Главный плюс, я считаю, это то, что в нём очень много страниц, и читаешь его минимум несколько дней, а то и больше, в отличие от обычных тоненьких журналов, которые прочитываешь за час! Статьи всегда очень интересные, пробники продукции также очень радуют! И цена хорошая!
     
  19. Наверное, это самый известный глянцевый женский журнал. Последнее время в журнале появилось огромное количество рекламы, да и сам журнал становится все более рассчитанным на молодое поколение, поэтому покупаю его не так часто как раньше. А вообще прикольный журнал с кучей полезной информации. Особенно нравятся разделы про взаимоотношения мужчин и женщин. Журналисты для своих статей берут истории из жизни, которые обсуждаются на их форуме.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Хороший журнал, но не нравится большое количество рекламы на страницах. Единственное, что нравится в этом обилии рекламы, так это наличие пробников новых косметических продуктов. Очень люблю почитать Космо на досуге, особенно статьи на тему психологии и различные жизненные истории. Ну и фото модных новинок тоже интересно поразглядывать, дабы быть в курсе, что носить в этом сезоне.
     

Поделиться этой страницей