Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 73 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Перовская улица, 54/54
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ни у кого нет столько народу сколько сидит у врача Сенькиной! Можно в очереди просидеть от 1 часа до 3 часов.
     
  3. Толковый и внимательный врач! Я долго не могла забеременеть, поменяла 3-х врачей и наконец-то попала к ней по совету подруги. Не могли выяснить в чем дело, столько денег потратила. Благодаря Лулуевой Ж. С. сделала правильное обследование и лечение! Спасибо Вам огромное!Благодаря Вам, я скоро стану мамой!
     
  4. Каждый день говорю Вам \ Спасибо\ (Кононовой Светлане Юрьевне и Смирновой Наталье Владимировне) за ваше внимание, доброту, отзывчивость, понимание! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и всех земных благ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
     
  5. Лана

    Лана Guest

    Я пришла в женскую консультацию вставать на учет на 10 неделе беременности, к доктору Жук С. Г. Жаловалась на боли в животе, на, что она сказала, что так бывает. При этом она не посмотрела меня, не направила на узи. Через неделю, я попала в больницу по скорой с кровотечением, где выявили то, что плод замер неделю назад и направили на чистку. Она уже давно должна быть на пенсии, а не губить людей своим безразличием!
     
  6. А мне там на 8 месяце нашли гепатит С и сифилис, хотя я в этот момент лежала на сохранении, они мне позвонили туда и огорошили. Я скорее выскочила из больницы сдавать эти анализы повторно в Инвитро и Гемотесте, да еще и цито. Конечно ничего не было у меня. Это был единственный раз когда я сдала в этой консультации кровь из вены - решила сэкономить ( ( ( ( Дак мне сказали там: наверное вы неправильно подготовились к сдаче крови, типа я в 30 лет не знаю, что кровь натощак сдают))) Скандал не устроила только потому, что была только после сохранения! Даже не извинились. Я наблюдалась для обменной карты там только номинально у Жук. Поэтому не могу сказать какой она специалист. Как человек мне понравилась. Однако, если бы мне вовремя на 3-й неделе не назначили дексаметазон, все закончилось бы замершей беременностью. Но назначили в 11 гинекологической больнице, а в консультации постоянно хотели отменить. На мой вопрос: вы уверены, что у меня все будет ок - говорили, что это типа никто знать не может))) Однако мой доверенный гинеколог дала гарантию. А гормон повышенный мне показал только анализ мочи 17-кс, хотя по крови весь гормональный фон ок был. И поэтому пила дексаметазон. Так мне в консультации говорили, что этот мой анализ типа фигня и устарел, и я зря пью дексаметазон. Мой доверенный гинеколог на это сказала: вон у меня все отделение после консультаций с замершей беременностью лежат ( ( ( ( бедные девушки. Вот такая история, у меня закончилось все хорошо. Но мнение осталось настороженно неприятное.
     
  7. У меня врач Фиголь А. А. Жду приема в среднем 2-3 часта, если приходу к 17 часам, после 18 часов на прием уже не попасть. Почему нельзя делать предварительную запись на прием??? Анализы: ждать результатов очень долго, 2 недели минимум, для сравнения результатов они уже не годятся. УЗИ: никогда не бывает талонов, но зато плато можно сделать за 700 руб. Мне назначили неправильное гормональное лечение, я попала в больницу. Теперь только пойду в платные клиники.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Отвратительные врачи! Особенно, хотелось бы отметить врача по фамилии Сашкина. Пришла к ней на консультацию после того, как мне поставили диагноз - эрозия. Не задавая никаких вопросов, не посмотрев мою карточку, она сразу же отправила меня на кресло. Очень долго и много выходила из кабинета за инструментами, причем выходила в перчатках и этими же перчатками смотрела! Уже в кресле она задала пару вопросов и взяла мазок. После этого, она посмотрела мою карту и увидела, что у меня пока временный полис. Она мне тут же сообщила, что со мной никто работать не будет, никаких анализов я не сдам. Я ушла без каких-либо советов. Дома началось несильное кровотечение, а на следующий день еще и низ живота начал болеть. К слову сказать, что у меня были подозрения на беременность, в сохранении которой, после осмотра госпожи Сашкиной, я стала сомневаться. Завтра я иду, уже через знакомых, к другому врачу, буду просить написать заключение после осмотра и пойду к заведующей этой конторы. Советую всем, обращаться только к проверенным врачам и беречь свое здоровье!
     
  9. Вот и я сюда зашла, чтобы отметить эту САШКИНУ Анну Евгеньевну, принимает в кабинете № 14. Отзывы оставлю по возможности везде. А дело было так: Пришла сегодня в консультацию на УЗИ, далее меня направили в регистратуру, где меня должны были направить к врачу (моя врач была то ли в отпуске, то ли на больничном). Мне сказали идти в 14 кабинет. Являюсь ПОЧЕТНЫМ ДОНОРОМ (имею льготы), на карте об этом написано. Подошла к кабинету, где было всего 2-е девушки и заняла очередь. Лезть вне очереди (на, что я имею право) я не стала, так как 2 человека можно вполне пережить. Эти девушки прошли и мед регистратор понесла в кабинет мою карту. И из кабинета понесся ор Сашкиной (естественно фамилию врача я узнала потом и ее записала). Она не стесняясь, что в коридоре сидели люди, да и в принципе я, заорала (ну это не ее участок), далее ах, эта Почетный донор! Знаем мы ее, не нужна она мне (это я культурно еще пишу). Видимо мед регистратор пыталась ей, что то сказать, но тут вошла в кабине я (так как такое терпеть, это надо себя не уважать) и сказала, что это Я к ней не пойду на прием! От такого хамского поведения врача я готова была написать везде, где только можно. И в книгу жалоб, и по электронке в Здравоохранение, и департамент, + прозвонить в эти же места вплоть до личного приема. А так же отшибло желание вообще посещать эту ж. консультацию и возникло желание открепиться от нее С ОБЪЯСНЕНИЯМИ ПРИЧИН! А их и помимо неадекватного врача Сашкиной хватает. А именно, что просто никогда и никому до тебя нет дела. Никто и ничего не объясняет, какие то обследования и назначения никто не дает. Хожу в консультацию только по мере необходимости (нужно чаще, но зачем, если толку нет?). А диагнозы нехорошие есть! Последний раз была на приеме более 6-ти месяцев назад. Сейчас была необходимость + мне нужна справка для поликлиники, так как через неделю я уезжаю в санаторий. Написала жалобу заведующей. Правда не зарегистрировала. Но если ответ меня устроит о принятых мерах к Сашкиной - настаивать на этом не буду. Так же пообещала никуда не жаловаться. Обещание свое исполню и звонить, и писать никуда не буду. НО отзыв считаю обязана написать. И если подобное отношение повториться, тогда и припомню сегодняшний случай, и все остальное. Теперь думаю, что этот негатив у меня останется навсегда и я уже буду отстаивать свои права и все то, что мне положено по закону, включая знание моей льготы, уважения и соответствующего отношения и обследования. Думаю, что постоять за себя смогу! И наказать виновных. Более 100 раз сдала плазму спасая людей (включая безвозмездно) и такое скотское отношение таких, как Сашкина, терпеть не намерена. Передо мной не надо прыгать. Но относится уважительно, как и к любому человеку, а так же соблюдать врачебную этику и Сашкина, и другие, просто обязаны! Этого к сожалению в этом мед учреждении замечено не было! Если отзывы читает руководство, хотелось бы, чтобы обратили внимание на мой отзыв, да и на все другие отрицательные и сделали соответствующие выводы. Я ничего не потеряю, а может быть только выиграю начав ходить к платным врачам. И не просто к платным. А именно к тем, кто заинтересован и в своей работе, и в здоровье пациента. А до того, как меня направили в этот 14 кабинет (когда я ждала очередь на УЗИ), я эту Сашкину встретила в коридоре и, что то у нее спросила, ОБРАТИВШИСЬ К НЕЙ со словами: Девушка, а не подскажите??? Так она мне не ответила, а просто мне нахамила. И вот следом меня именно к ней и отправили. Я тогда в коридоре даже и не знала, что она врач. В интернете о ней очень много плохих отзывов. Прочитала, что она работала в 69 п-ке. Но о ней я еще и в 69 п-ке узнаю. Может ее от туда вышвырнули? Думаю таких нужно вышвыривать ото всюду!
     
  10. Толя

    Толя Guest

    Сашкина. Она и в Африке Сашкина. И этим все сказано.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Поначалу все устраивало. Потом же стало напрягать то, что для того, чтобы поставить печать в регистратуре или задать любой вопрос, надо простоять огромную очередь, в то время как там принимает одна дама, и та не совсем адекватная. Если перед тобой один человек, у тебя вопрос на 2 секунды, а человеку перед тобой надо завести карту (минут 10 требуется), она начнет ее заводить и тебя пошлет подальше. При этом называют всех Женщина , что молоденькой девочке например вообще может быть обидно слышать.)) Хамят страшно, голос повышают даже на беременных с температурой, постоянно жалуются на свою работу и притыкают. В очередь в регистратуру меньше 15-20 минут еще не стояла. Также во время приема у врачей могут заходить как посторонние люди (когда лежишь полураздетая, это не комильфо) со своими вопросами, так и врачи, не обращая внимания на пациента, обсуждать еду, у кого, что муж покушал и какие у него последствия. Ты так и будешь лежать, пока они не закончат обсуждать свои проблемы. У них там конечно конвейер, но нельзя же так не уважать людей. Я сама наблюдаюсь у Лулуевой Ж. С., в целом все устраивает, но вот эти все приключения не очень доставляют.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Девочки, также настоятельно рекомендую писать в Департамент здравоохранения! http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_00002?OpenDocument#. Я жду от них ответ по своему случаю.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Хотелось бы поделиться отрицательными моментами (вернее всем временем) как я закрепилась в этой консультации. После проведенной лапароскопии в МОНИИАГе мне нужно было снять швы по месту прикрепления. С 69 поликлиники меня направили в ЖК. По предварительному звонку в ЖК я согласовала визит со Светланой Юрьевной! (заведующая ЖК). Она отчитала меня за просрочку в закрытии больничного листа на 1 день (у меня тянуло живот) и сказала приходить. Придя к 11 часам дня, в регистратуре не понимали почему я обращаюсь к ним, снова все согласовывали с заведующей. Потом сообщили, что мой врач Жук Софья Григорьевна, будет в 14.00, а потом совещание на 30 мин. Мне оставалось только ждать. Причем, я зашла к заведующей и обозначила свое присутстствие, реакция была равнодушной - ждите своего врача. Дождавшись Жук С. Г. обнаружилось, что ножниц у них таких нет, я уже лежала на кушетке, у нее не получалось срезать узелки. Представьте мою боль. Потом Софья Григорьевна сказала принести маникюрные ножницы. Ок, швы с горем пополам сняли. Обработать нечем! Нет ни зеленки, ни йода! Оставили на моих ранках спиртовые салфетки, о чем я пожалела, т. к. на улице было холодно и стало тянуть ранки. После этого они констатировали, что надо бы заказать ножницы и зеленку! Я в шоке! Не хочу наблюдаться у Жук С. Г., чувствую полное равнодушие. А заведующей Светлане Юрьевне - настоятельно рекомендую не отчитывать по тел. пациентов, а направить свой указательный тон на приобретение медикаментов для ЖК. Очень хотелось бы справедливости. Надеюсь мой отзыв поможет вам, девочки, и дойдет до адресатов. Также напишу в РОСНО. Жук С. Г. тоже меня отчитала за больничный, мол, могла бы позвонить и предупредить ее. Я уже пыталась так позвать к тел. лечащего врача - с регистратуры говорят не положено и бросают трубку. Как их после этого называть?.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Жанна Саламбековна действительно прекрасный врач. Очень добродушна и участлива, внимательна к каждому пациенту, несмотря на постоянный завал и аврал.
     
  15. Нина

    Нина Guest

    Хотела бы заострить особое внимание на работников в регистратуре Женской консультации по адресу: ул. Перовская, д. 54/54. Сотрудники регистратуры, которые должны производить запись на прием к врачу, всячески грубят и выпроваживают из консультации пациентов. Женская консультация, которая работает до 20 часов, по их мнению, уже в 17 часов не работает и пациентам приходится приходить в другое время, которое устраивает их и врачей. Заметим кабинетов в Женской консультации более 10. Уже более 10 лет наблюдаю за этим хамством по отношению к пациентам. Неужели заведующая этой консультации не дорожит своей репутацией. Почему эти люди продолжают там работать и портить всем нервы??? Придя в любое другое мед. учреждение тебя сразу записывают к врачу, без скандалов и выяснения отношений, а в ЭТОМ грубят и всячески пытаются унизит??? Прошу Вас выдать должностные инструкции Вашим сотрудникам и ознакомить с ними (под роспись).
     
  16. Это вы у Лулуевой ещё не были)).
     
  17. А меня она сразу отправила на аборт, когда я сказала, что беременна. Типа тебе уже 30, куда тебе рожать, вот есть один ребёнок и радуйся! Пипец. ( (
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромную благодарность в высоком профессионализме как врача и теплом человеческом отношении к пациентам Барминой Елизавете Николаевне! Спасибо Вам!
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    Вот скажите мне, пожалуйста, почему до сих пор во время УЗИ приходится литрами пить воду?! Когда была в платном отделении при 70 й больнице, мне сказали, что сейчас нигде воду не заставляют пить. Почему люди должны мучиться во время обследования, а потом выстаивать очереди возле единственного туалета, в котором, хоть и две, т. н., кабинки, но запор-то один!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Кальниченко (Куприянова) Елена Игоревна. Хочу выразить свою благодарность акушеру-гинекологу Кальниченко Е. И. Прикрепилась к ЖК №69 по прописке и можно сказать, мне повезло, что попала именно к ней. Проходит прием быстро, добросовестно, все по делу, ничего лишнего!
     

Поделиться этой страницей