Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА 8.00-18.00, сб 9.00-12.00, вс - вых. Чехов г., Московская улица, 84 crpchehov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Врачи этой консультации нужны там чтобы пить чай. Не хотят работать! Козлякова Ю. В. - самодур!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Да, это так и есть, врачи обнаглели, только деньги гребут.
     
  4. Грубое обращение! Врач Кизлякова ведет себя грубо, мало уделяет внимание пациентам, постоянно задерживает начало приема.
     
  5. Меня 2 раза наблюдала Макаренко Е. С. и все 2 раза беременности ни разу не положила на сохранение, не спросила как чувствую, одни роды по ее вине прошли преждевременно на 30 неделе. Ребенка спасли, и вторые роды на 22 неделе - ребенок умер. Вот как таким врачам доверять? Одни работают и чаи гоняют, а назначить и положить - этого не умеют делать, а я ведь в группе риска стояла по преждевременным родам. Должна сразу была предпринимать меры. Больше туда не ногой.
     
  6. Согласна. Юлия Владимировна очень быстро ведет прием, невнимательна и тороплива для столь деликатной должности. Я была платно, все в спешке тяп-ляп, 5 мин. прием.
     
  7. Здравствуйте! У дочки, 7 лет, на новогодних каникулах все праздники были выделения и зуд, пришли к врачу, даже не стала прокладку смотреть и мазок брать, это говорит, вирус. Мажьте Зовираксом. Даже не сказала, сколько раз в день. Просто ужас.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Это не врачи, это упыри безграмотные во главе с заведующей. Просто поражают своей глупостью.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Наблюдалась у Олейниковой с первой беременностью, отношение ничего, НО это не врач, а бумажный суетливый червь, всё лечение под одну гребёнку, у неё есть норма или небольшое отхождение от нормы, которое лечится у всех одинаково.
     
  10. Козлякова - наслышаны. Время идёт, а она не меняется!
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Наблюдалась у одного врача. Общается с людьми в зависимости от настроения. Наблюдалась с отеками, так пока прибавки в весе не было - никакого лечения не назначала, мол, само пройдет, а как начала прибавляться, заявила: Ты себя в зеркало видела? Лицо все заплыло, как у свиньи . Очень неприятно слышать такие слова от врача. Грубит, лишний раз ни о чем не спросишь. После родов были проблемы со швами - все воспалилось, еле ходила, не могла сидеть. Она предложила взять талончик на следующую неделю, при том, что никого из посетителей у нее не было. А то, что тебя мучает ну уж ооочень сильный дискомфорт мало кого волнует. А больше всего мне нравится то, что в платных центрах наших чеховских работают те же врачи-специалисты, что и в больницах, только за деньги улыбаются и ведут себя соответственно, а на госработе делают одолжение, леча тебя. Только вряд ли знаний в платном центре у них прибавляется.
     
  12. Полностью согласна, меня не приняла ни в какую, хотя я к ней вторично и пациентов не было никого кроме меня, устала я говорит.
     
  13. Самый лучший врач - Макаренко Елена Сергеевна. Очень грамотный специалист. К ней на прием всегда много людей. Никогда не паникует, не пугает, спокойная, выдержанная. Все бы были такими. Большое ей спасибо.
     
  14. Я к ней попала на седьмой неделе беременности и не пожалела. Ни одного грубого слова. Врач от Бога. Всю беременность наблюдалась и могу лишь сказать: побольше таких, как она.
     
  15. Я никогда не носила ни деньги, ни гостинцы Козляковой, а относилась она ко мне, как к своей дочери. Хотя и у меня липецкая прописка. А отношение было просто безупречное. Никогда не слышала, чтобы Козлякова денег просила. Сами несете. Я могу ей только в ноги поклонится. Врач от бога. А в очереди, вы и за молоком в магазине стоите. И вообще, ты беременна, куда тебе спешить, 15 минут погоду не сделают. Они врачи и они тоже люди. Кому не нравится, сидите и рожайте у себя дома. Козлякова и Наталья Ивановна - врачи от бога!
     
  16. Совсем недавно перенесла тяжелую операцию по гинекологии, и была выписана под наблюдения гинеколога, и попала к Юлии Владимировне, очень хороший врач, и нитки достала которые мне оставили на память в больнице и на УЗИ направила бесплатно а Я уже собиралась идти в платную, сказала как все восстановиться будем дальше лечить саму проблему очень хороший врач Я не жалею, что попала именно к ней!
     
  17. Мария, вы мужу скажите пускай он будет к вам ласков и внимателен. Или идите платно - там они за день человек пять если примут, то хорошо. И за ваши деньги будут ласкать, а не лечить! Выбор-то есть всегда!
     
  18. Олейникова вела мою беременность. Скажу откровенно, пациентов с пустыми руками ни она, ни ее медсестра Майя не любят. При виде даже банальной коробки конфет или тортика отношение меняется сразу. Я пришла без тортика, в итоге вышел конфликт. Виновата осталась конечно же я. Так, что делайте выводы. Я принципиально ничего не ношу этим дамам, потому, что считаю, что просто не за что.
     
  19. Алина

    Алина Guest

    Не смешите людей! Макаренко Е. С. лучший специалист!? Скорее всего вы ее знакомая. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ врач! Никому не советую к ней обращаться.
     
  20. Сегодня была на приеме у Козляковой Юлии Владимировны (попытка встать на учет по беременности 16-я неделя). Я не знаю врач она от Бога (для своих ) или нет, как здесь пишут, но то, что она бестактная, беспардонная хамка высшей категории - это факт. Проводя осмотр она влепила мне это зеркало так, что я чуть не взвыла от боли - на, что великий врач сказала расслабится, оно менее члена в 2 раза, осмотр я прервала. После она мне заявила, что от меня разит алкоголем или табаком (запахи у человека одинаковые)! Естественно, я ни того, ни другого не употребляю. Ну в принципе, весь прием сопровождался остроумными комментариями Козляковой. В общем в слезах написала заведующей ЖК жалобу (думаю это конечно бесполезно, но так для информации). Так что, дорогие девушки и женщины, не советую я Вам этого товарища (каб. 22).
     

Поделиться этой страницей