Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 8.00-20.00, сб 8.00-14.00, вс - вых. Красногорск г., Карбышева улица, 2-А kgb3.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. lena

    lena Guest

    Невозможно дозвониться, хамят при приеме, просто ужас.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Внимательное отношение, на все интересующие вопросы отвечают понятно и доброжелательно. Наблюдаюсь у Видман Ларисы Васильевны.
     
  4. Я молодая мама и многие врачи к нам относятся очень негативно, но в этой больнице отношение было прекрасное и трепетное, всю беременность там наблюдалась, дали много советов, которые в конечном результате пригодились! Спасибо!
     
  5. Приезжала в эту ЖК из Москвы, без проблем попала на прием к врачу, сдала анализы, сделали УЗИ! Я приезжая по этому поводу в московских лечебных учреждениях были проблемы при обращении, так как нет прописки, регистрации и московского полиса. А здесь ко мне отнеслись с пониманием! Большое спасибо!
     
  6. Я сама по профессии - врач. Хотела прикрепиться к ЖК г. Красногорска для прохождения обычных плановых осмотров - как положено, раз в полгода. Прописана я в Ново-Никольске, т. е. уже в Красногорске. Мне отказали, сказав, что ходить надо по месту жительства - в местную амбулаторию. Еле-еле добилась платного посещения для взятия материала на платные анализы. Просто кошмар. Сейчас я беременна. Надо идти вставать на учет. Что же, готовиться к бою? Ведь по закону РФ, они не имеют права отказывать в прикреплении, ведь имееются полис ОМС.
     
  7. Хочу поблагодарить Царевскую Наталью Валерьевну. Наблюдала у неё двоих детишек, очень понравилось, только положительные эмоции! Побольше бы таких врачей!
     
  8. Только с боем - никак иначе! Сегодня почти штурмом брала Красногорскую женскую консультацию. Нанервничалась - будь здоров. При оформлении карты мед. работник стала спрашивать у меня регистрацию по месту проживания в Красногорске. Живу, говорю, на ул. такой то в Красногорске. А зачем мне регистрация, если я житель такого же Московского региона, как и ваш? Попросила показать мне устав их учереждения с таким правилом. На мои слова последовала тишина, а потом сказали, чтобы я шла на прием. Так и врач Мартынова со своей напарницей на меня наехали. Вообще не пойму, врвачи там или сплетники сидят? Стали интересоваться, буду ли я регистрировать свой брак. Вообще при чем тут это? Да и мне не 17, а 35, и какое их дело. Даже одноразовых пеленок там нет, и предупредили меня, что анализы я должна делать платно и искать мед. учереждения, которые ими занимаются. Вопрос тогда возникает: ЗАЧЕМ ПОСТРОИЛИ ЭТУ ПОКАЗУХУ? Буду бороться за свое место под солнцем и за своего будущего малыша.
     
  9. Света

    Света Guest

    Я наблюдаюсь тоже у Видман, не могу сказать ничего хорошего, к сожалению. Никаких внятных объяснений, никаких ответов, зачем, куда и что сдавать? Каковы результаты? Отношение как на конвеере, но заметила, что не ко всем так. Может надо ее как-то поощрять материально? Напишите, кто сталкивался?
     
  10. Алена

    Алена Guest

    Сегодня впервые пришла встать на учет, если честно, была запугана, по рассказам, что врачи демоны! Но это совершенно не так! Огромное спасибо за прием Ребровой Н. Н. и врачу, которая работает с ней в кабинете (не знаю как зовут)! Осталась в восторге!
     
  11. Театр начинается с вешалки. ЖК Красногорска начинается с регистратуры. Ужасно. Коренная жительница города, но ТУДА ни ногой. Персонал регистратуры, позвоните, для сравнения, в Таблетку и попросите о записи ко врачу. Хотя бы послушаете, как ТАМ отвечают пациентам. Люди обращаются ко врачу за помощью. Вы, наверное, тоже иногда болеете и ждете от врача рекомендаций и вежливого отношения. Да, и новый регламент для того, чтобы попасть на прием. По телефону не записываем:ни-ни! Пусть придут ваши родственники или Вы с документами. Это, наверное, для того, чтобы снизить посещаемость. Господа, Вы скоро станете как ОВИР с загранпаспортами. В 5 утра за талоном!
     
  12. Огромное спасибо за хорошее отношение и что помогли с рождением дочурки, отдельное спасибо Малковой Александре Владимировне, прекрасный специалист!
     
  13. Работа регистратуры оставляет желать лучшего! Чтоб записаться ко врачу простояла в очереди в регистратуру час, передо мной было всего три человека! Еле выстояла (это я еще не беременна), а как тяжело женщине которая в положении?! Потом убивает сама система - для работающего человека надо найти время чтоб сначала записаться ко врачу, а потом попасть на прием! ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! В нашей стране умеют придумывать, что то, что б людям было Еще удобнее ! Ходите в консультацию, Рожайте на здоровье - в очереди!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Согласна, что персонал регистратуры ужасный. Мало того, что приходишь и всех собак спустят, а когда звонишь и спрашиваешь насчет приема врача, то говорит, что у нее очередь и кидает трубку! Я лично написала жалобу, пусть сами разбираются!
     
  15. Попалась мне врач по месту жительства Коваленко Л. В. После первых пяти приемов четыре раза выходила в истерике. Сначала решила просто встать на учет (прописана в др регионе, но местная регистрация имеется) и просто пройти плановую консультацию. У меня долго не наступала берем-ть и хотелось выяснить причину, сдать платные анализы. В первый прием врач и акушерка собирали не анамнез, а сплетни про мою личную жизнь, мои болезни и ухмыляясь спрашивали: а муж-то знает про твои похождения???? и потом не судьба была сдать анализы: то кассир в отпуске, то у неё сразу после отпуска сломался кассовый аппарат, то специалист, который берет платные анализы отсутствует. Вечные загвоздки у них. На всё найдут причины тебе отказать, даже в платных услугах! Ведь им хоть это то должно быть выгодно?! Когда анализы были сданы и результаты известны, я уже сообщила врачу, что беременна! Слава Богу не потребовалось её лечения! Но и потом мои мытарства не закончились. Когда на маленьком сроке у меня началось кровотечение, мне доктор на весь коридор заявила, что прием закончился и она меня не примет. Я: Мне скорую вызвать может? Она: уж точно не тут надо вызывать скорую, иди домой и там делай, что хочешь . Описываю всё размыто и кратко. Но очень хочется сказать и о том, что к этому чудо-доктору просто так не попасть, нужно 4-5 часов отсидеть в очереди, у неё один прием длится не меньше 30 минут! А если вы удосужитесь её и акушерку угостить шоколадкой, то вообще не выйдете из её кабинета час! А в это время беременные женщины сидят и ждут за дверью битый час! Я уже для себя решила, что никогда не надо благодарить медперсонал, для того чтобы их задобрить , а вот если действительно заслужили, то можно. Правда здесь я ещё не встречала такого медработника, которого хотелось бы поощрить даже шоколадочкой. Если решусь на второго ребенка, то не поленюсь поменять место жительства, дабы не попадаться ещё раз в этот мавзолей . Извините, если очень грубо написала.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Разина Аделина Владимировна - это не специалист, это просто человек в халате, который пишет все с твоих слов! Слава Богу, что она сейчас не ведет беременных! Беременным просто крупно повезло!
     
  17. Eleonora

    Eleonora Guest

    Наблюдаюсь в новой ЖК Красногорска с 3 недели беременности (они сами и определили беременность). проблемы с регистратурой возникали, но при нужном подходе они моментально начинают работать как надо, к работе врачей вообще ни разу не возникало претензий, всегда своевременное оказание всех услуг и направления на нужные анализы. недавно сменилась ведущая врач, новая (206 кабинет) вообще чудо, даже звонит и интересуется о причине опоздания и неявки на приём, переживает о состоянии. Одним словом советую всем и каждому.
     
  18. Не советую ходить к врачу Царевской. Когда у меня начиналось воспаление придатков и я мучилась жуткими болями внизу живота я естественно пошла к врачу (на моем участке Царевская). Когда я села в кресло она начала осмотр и сказала, что в тех местах где я говорю о боли, болеть не может и я все придумываю. Я пошла к заведующей не помню ее фамилию та мне сказала, что полностью доверяет Царевской. Я решила после этого пойти в платную поликлинику и там выяснилось, что у меня воспаление придатков.
     
  19. Реброва - очень хороший специалист в своем деле. Помогла правильно родить дочурку, ни одного плохого слова не услышала.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    У меня есть прописка в Красногорске и полис, решила обратиться в ЖК. Записалась заранее, как положено, пришла в назначенный день, за 45 минут до приема, оформили мне документы и сказали идти ждать к кабинету 212, принимает Мартынова, из регистратуры должны были принести карту. Когда подошло мое время из кабинета вышла женщина, которая как выяснилось позже и оказалась чудо-доктор и спросила: Вы к кому? На мой ответ, что к Мартыновой, она мне сказала идите домой, сегодня никого уже не принимаем, завтра приходите, хотя мое время было 18:45, а вышла она из кабинета в 18:40. Но я не могу отпрашиваться каждый день с работы, когда не известно будут меня принимать или нет. Почему такое отношение, я пришла по записи, я не требовала меня принять вне моей очереди или без записи. В итоге, она мне сказала: иди куда хочешь, даже можешь жаловаться! Ничего не сломили это сильного, волевого доктора, ни мои слезы, ни уговоры, она даже не поинтересовалась, что у меня случилось, может мне срочно помощь была нужна. Я пока не беременна, но как мне жаль тех, женщин которые могут столкнуться с этой женщиной-врачом . Одно название, что врач! Уважаемое руководство, если вы читаете эти отзывы, прошу принять меры, в противном случае, я буду обращаться в высшее инстанции и вы начнете работать, все начнете работать!
     

Поделиться этой страницей