Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 8.00-20.00, сб, вс - вых. Долгопрудный г., Центральная улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Теряют результаты анализов и карты! По долгу не берут трубку в регистратуре! А когда берут и начинают отвечать - на лицо не уважение к клиенту и не профессионализм работницы данной консультации. И еще хочу отметить, уже не в первый раз врач имеет смелость, приглашая в кабинет пациента, уходить по своим делам, и через некоторое время возвращаться. И это не уважительно. Делайте выводы все читающие. Я очень не довольна работой именно этой консультации начиная с её порога и до порога (т. е. всем, что там происходит) . С уважением
     
  3. А я наблюдалась в этой консультации на протяжении 2-х беременностей. Очень довольна и претензий нет: ничего не терялось, отношение хорошее.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Хороший, спокойный доктор. Всегда все доходчиво объяснит, ответит на все вопросы. Не ругает, не кричит. Ничего не теряется. Наблюдалась у нее всю беременность и очень благодарна.
     
  5. Консультирует женщин с кровотечением по телефону, если понимает, что неправа, то хамит. Назначает препараты по договоренности с медицинскими представителями. Наблюдалась из-за этого на другом участке.
     
  6. М.

    М. Guest

    Пришла на консультацию по беременности на 5-6 неделях. Прописана в Долгопрудном, но сразу сказала, что проживаю в МСК. Соответственно врач не заморачиваясь дала направление в ЖК в МСК по фактическому месту проживания. Провела быстренько осмотр. Назначила утрожестан и рекомендовала ПО-ВОЗМОЖНОСТИ постельный режим. Сказала прийти на постановку на учет в ЖК в по месту проживания через 10 дней. Более ничего сказав. Когда пришла на постановку на учет в ЖК врач на месте отправляет на госпитализацию с угрозой. Дело заканчивается выскабливанием с диагнозом неразвивающаяся беременность. В ЖК я опоздала на 4 дня. Приди раньше - возможно плод можно было бы спасти. Пролежав в больнице и немного придя в себя начинаю собирать информацию. Прихожу к ней с целью узнать, что же все таки она увидела тогда на осмотре на сроке 5-6 недель. Заглядывая в карточку, она тут же говорит, что тогда она поставила УГРОЗУ и, что якобы мне она об этом говорила и даже предлагала госпитализацию, но я вероятно от неё отказалась! Находясь в трезвом уме и здравой памяти отчетливо помню, что об угрозе речи не велось, о госпитализации тем более! Предложение о постельном режиме прозвучало весьма мягко в необязательной форме. Сейчас уже собрана часть анализов, выявляющая причины НБ. Никаких особых патологий не выявлено. Сейчас мне абсолютно не понятно какого черта она меня с угрозой отправила полежать дома и дав отсрочку от посещения врачей на 10 дней. Разговор наш закончился тем, что успокоила фразой: Сейчас много НБ. Время видимо такое настало. Или врачи такие стали.
     
  7. За неделю, пока лежала в больнице, узнала о 3-х преждевременных родах за полгода 2010-го! На большом сроке 6 месяцев! Ни врачи в кнсультации, ни в родроме особено не старались спасти! Детской реанимации НЕТ! А сколько замерших до 10недель! Каждая вторая беременность! Страшно!
     
  8. Я встала на учет в женской консультации. Могу сообщить, что никаких претензий к работе врачей нет. Единственный врач - стоматолог, который позже приходит и раньше уходит рабочего времени. Так, в целом, по сравнению со многими поликлиниками, отношение к пациентам очень хорошее. Много слышала разных версий отрицательных относительно работы врачей, но такого не бывает, чтобы все оставались довольными. Может мне пока повезло, не знаю. Если сравнивать с Центральной поликлиникой - вот там действительно настоящие хамы, к людям относятся как к животным или даже хуже.
     
  9. Кириленко - врач с маленькой буквы, хотя нет, ее и врачом-то сложно назвать, базарная баба, хамит, считает себя самой умной. Ей бы нарынке рботать! Прикрывается дружбой с зав отд., талоны на узи не дает, приходилось боем выбивать, прием ведет минут пять, все молча, ничего не говорит, только в чем-нибудь вечно обвиняет! Очереди к ней при этом бешеные, сидеть по три четыре часа приходится, а прием идет пять минут! Никогда бы не пошла к такому врачу, если бы знала.
     
  10. Мы стоим на учете по беременности у Веры Ивановны. Прекрасная женщина и хороший врач. Не хамит, не грубит. На все вопросы спокойно отвечает. Она еще и детский гинеколог. Советую, если обращаться в консультацию, то только к ней. Не пожалеете!
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Я встала на учет по беременности в жк, правда не по своему участку, в регистратуре задавали вопросы почему? Но после полученного ответа, что пациент имеет полное право выбрать сам себе лечащего врача, у них ко мне претензий больше не было. А выбирать стала после прочтения многократных отриц. отзывов о враче моего участка (1). Сейчас наблюдаюсь у Свертковой Ларисы Витальевны, могу сказать одно - я довольна, врач всегда с улыбкой, положительным настроем к каждому пациенту своему, всегда все расскажет, на вопросы ответит. Я довольна! Очень благодарна доктору, за то, что такие еще жизнерадостные и ответственные люди есть! Не зря же к 8 утра собирается очередь в 15 человек)))). Спасибо, что Вы у нас есть!
     
  12. Люба

    Люба Guest

    Бред какой-то! Наблюдалась у Кириленко всю беременность, носилась она со мной как с дочерью родной. Ничего плохого сказать о ней не могу. Спокойно все объясняет, талоны на УЗИ давала без проблем. Так что, осталась довольна и в следующий раз пойду только к ней.
     
  13. Наблюдаюсь у Климовой О. И. К сожалению, только негативное впечатление, очереди по 4 ч., врач опаздывает на 1-1, 5 ч. и уходит всегда раньше положенных часов приема. Часто начав прием, уходит, на 40 мин оставив пациента, иногда вообще не появляется. Сам прием ведется максимум 5 мин., все в спешке, большая сумятица и путаница в анализах, направлениях - не удивлюсь, что все эти анализы пациентов путаются между собой и это негативно влияет на результаты. Положенных государством, так и не разу не получила направления на УЗИ - их никогда не хватает, и очереди на запись по месяцу. На жалобы нет никакой реакции, направления к специалистам для галочки - в центр поликлинике ни терапевт, ни ЛОР не осматривают, а просто ставят печати. Честно, предчувствуя такое отношение, параллельно наблюдаюсь в платной клинике. Что и вам рекомендую.
     
  14. +1! Сверткова лучший гинеколог в ЖК.
     
  15. Я живу в Хлебниково. В регистратуре женской консультации меня отправили по месту жительства. Я несколько раз просилась на прием - в итоге мне сказали заведующая не разрешает . А в шереметьевской поликлинике идет ремонт - там очень холодно, и врач-гинеколог мужчина. Я походила - поругалась, решила не тратить нервы и ушла, хотя теперь думаю надо было настоять на приеме, либо просить отказ в письменном виде. Пусть мои заболевания останутся на совести заведующей женской консультации! Очень хочется, чтоб вам тоже на дверь показали, когда вы заболеете.
     
  16. В регистратуре сидят одни овчарки, разговаривать и отвечать по-людски не могут, пора уже принять меры.
     
  17. Обратилась в женскую консультацию в Долгопрудном в августе 2011 г., т. к. лечила цистит, и уролог направила к гинекологу. Пришла на платный прием. К сожалению, не помню, у какого врача я была. При приеме врач сказала, что все хорошо. Мазок не стала брать, видимо на глаз определила, что инфекций нет. Я уточнила, нужно ли сделать УЗИ, она сказала, что показаний нет. Прием длился от силы минут 5. В итоге, сейчас у меня диагностируют миому матки, которая тогда определенно уже была. Никому не советую обращаться!
     
  18. Милые мамочки, Ваших дочек смотрит врач вперемешку со взрослыми женщинами! Подумайте, женщины приходят с разными заболеваниями ВИЧ, СПИД и просто рак! Требуйте другой кабинет и специального детского гинеколога!
     
  19. Катюша

    Катюша Guest

    Согласна! Першина В. И. - не только не хамит, но и сама лично сделает вам укол от давления и вызовет скорую помощь, и только она поставит вам единственно верный диагноз . Все к Першиной В. И.!
     
  20. Сама позвонила, вот и получила ответ по телефону: какие претензии к врачу! Не звони, приходи на консультацию.
     

Поделиться этой страницей