Женская консультация

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация НОГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА 8.00-19.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Ногинск г., Климова улица, 51
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Особенно хочу отметить Коняеву Ю. А. Очень хороший специалист. Большое ВАМ СПАСИБО!
     
  3. Хочу выразить свою благодарность замечательному специалисту Масленниковой О.П. за ее профессионализм, внимательность и доброту! Самый лучший врач в Ногинском районе!
     
  4. Просто великолепный и очень грамотный Врач с большой буквы! Восхитительная женщина. Дай Бог ей здоровья и всех человеческих благ.
     
  5. Румянцева Е. В. большое Вам спасибо за все, что вы для меня сделали! Вы врач от Бога! Низкий вам поклон!
     
  6. Очень замечательный врач, всегда жизни радостная, оптимистичная и заботливая.
     
  7. Сегодня звонил в женскую консультацию чтобы узнать какой и когда принимает врач. На мои телефонные звонки мне отвечали але, вас не слышно , при этом я даже ничего не успевал сказать, что это значит? Неисправность телефонов, которые там установлены или врачи это делают специально чтоб не утруждать себя телефонными разговорами? PS. Прошу разобраться со своими телефонами, если они не исправны или с людьми которые отвечают на телефонные звонки.
     
  8. Я знаю Масленникову Оксану Павловну много лет. Долго у нее наблюдалась. На осмотр ходила каждые 2-3 месяца. В результате ее осмотров и наблюдений она не смогла на протяжении 6 месяцев выявить на УЗИ закупорку маточных труб, травмирование шейки матки спиралью и вследствие этого дисплазию 2 степени. На моем опыте о ее профессионализме и внимательности я бы не стала писать. Врач должен лечить, а не калечить!
     
  9. Не врачи, а хамло ногинское! Звонить вообще страшно ты им слово, они десять! Отношение ужасное! Почему в платных уч-ях наизнанку выворачиваются, а в государственных ты никому не нужен, и к тебе наплевательски относятся.
     
  10. Звоню записаться на скрининг, третий день телефон выкл. Звоню в регистратуру, объясняю ситуацию, говорят - Приезжай и записывайся. Но извините, я живу в городе Железнодорожный, мне не ближний свет ездить, да и сколько можно отпрашиваться с работы - Ни чем не могу помочь. ТУ-ТУ-ТУ. Повесила трубку.
     
  11. Бред какой-то, я тоже не из Ногинска, дали направление на скрининг сегодня, дозвонилась с первого раза записали на ту дату на которую нужно, сказали, что с собой принести. На мой взгляд, если уж так получилось как в Вашем случае не тратьте нервы и сделайте платно, сейчас изобилие таких клиник в том числе и в Желдоре.
     
  12. Хочу сказать огромное спасибо этому врачу за блестящее проведение моих родов: за внимательное отношение, за профессионализм. Я наблюдалась у этого врача всю беременность и за это время не было ни одной претензии. К тому же у нее наблюдаются моя мама и сестра. Огромное спасибо вам за вашу работу!
     
  13. Юля

    Юля Guest

    Хочу выразить благодарность Румянцевой Е. В. Отличный врач, внимательная, добрая. Лечила у нее эрозию. Боялась жутко, но нее все прошло без боли, да и страх куда-то ушел. Врач от бога. Здоровья и процветания, Вам Елена Викторовна.
     
  14. Прекрасный врач, побольше бы таких. И поговорит, и объяснит, а то некоторые только орать умеют. Лучинина Елена Владимировна.
     
  15. Дарья

    Дарья Guest

    Тоже записалась с первого звонка, даже подсчитали в какое время лучше подъехать.
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Когда номер записывала, ошиблась на одну цифру, и три дня с полной уверенность, что все правильно, звонила. Там же меня записали, все хорошо, подобрали время! Простите, это я дура грешная.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Большое человеческое спасибо заведующей 2-ым кардиологическим отделением - Мацуевой Наталье Львовне и врачу Кочетковой Татьяне Александровне! Это Профессионалы с большой буквы. Вы спасли жизнь моему супругу. Низкий Вам поклон, здоровья и сил в вашем нелегком, но благородном труде.
     
  18. Пришла на узи в 3 кабинет, легла, врачи между собой разговаривают о каких-то распродажах, общаются на какие-то совсем не относящиеся к моей беременности темы, малыша мне не показали на мониторе. Спросила, кто у меня. мальчик или девочка, она говорит не видно, хотя, по-моему, ей и не до этого было, чтоб рассматривать что-то. Ушла в ужасном состоянии злости и обиды, очень хотелось увидеть малыша, а врачам не до этого, у них распродажи на уме! Ну и врачи. Что ж придется в платную идти, если бесплатные не хотят работать.
     
  19. Замечательный врач, Бильдина О. Н. Добрая, профессионал в своем деле, все 9 месяцев оберегала меня, как свою дочь)))) Это была моя первая беременность и естественно было много вопросов, она все четко объясняла, если надо показывала. Я благодарна ей, что помогла мне родить сына, Илью (которому сегодня нам 3 месяца)))).
     
  20. Мой врач направила меня в Ногинск на скрининговое УЗИ, дала номер телефона для записи. По телефону мне объяснили когда и куда ехать, что с собой иметь. Очереди почти небыло - всего 2 человека. Доктор Григорян очень внимательно изучала моего ребеночка (сначала даже становилось страшно), потом повернула ко мне экран, показала мне все (ручки, ножки, пальчики, сердце, лицо и даже внутренние органы), объяснила, что ребенок сформирован правильно, только носик у него маловат, а это может быть и в норме. Через неделю она мне позвонила, сказала, что по крови у меня все хорошо и просила приехать еще раз, чтоб убедиться, что носик вырос и нет патологии. Очень внимательный и грамотный врач. Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей