Женская консультация №4

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация №4 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Новомихалковский 4-й проезд, 6 www.mosgorzdrav.ru/k4
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Наблюдаюсь в этой консультации с 2001г. у врача, Дмитриевой Валентины Павловны. Очень внимательная, заботливая врач. Всегда расскажет, объяснит, что надо. Руки золотые. Только с ней перестала бояться гинекологов. Да и весь коллектив очень доброжелателен к пациентам. Что еще нужно от врача? Профессионализм и внимание. Все это есть в ЖК № 4!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Наблюдалась в женской консультации у врача Нечитайло Л. М. в 2006 году с первой беременностью. Врач была более внимательная и состедоточенная, относилась с пониманием к беременным женщинам. В этом году вторая беременность, врача неузнать. Грубая, невнимательная, постоянно кричит на беременных. В очереди сидишь по три часа, принимаются вне очереди лица кавказкой национальности с пакетами подарков, а остальным приходится сидеть по три часа ждать. Врач очень изменилась, видимо привыкла получать подарки от женщин, а остальные больные ее не волнуют. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАННА работой врача. Больше к ней не пойду, если наступит еще одна беременность. Ирина Алюдина.
     
  4. Карина

    Карина Guest

    Наблюдалась по беременности у Нечитайло Л. М. в 2009 году. Очень разочарована. То, что беременные женщины сидят в очереди по три часа, хотя записаны по времени на прием, это еще ерунда. Отсидев очередь и наконец то попав на прием к врачу, врач постоянно торопится, забывает то взвесить, то давление померить. А уж если задать вопрос, то становиться такой недовольной, раздражительной, думаешь лучше бы ничего и не спрашивать. Назначают процедуры, например КТГ в 16 роддом, хотя при ж/к можно сделать КТГ. Другие врачи своих пациентов не гоняют так далеко, а назначают прям при ж/к делать. А Нечитайло всем выписывает направления очень далеко от ж/к. А беременным очень тяжело ездить через всю Москву. В общем все пациенты недовольны, конечно такому врачу не место работать с беременными. Просто позор для такой хорошей ж/к иметь такого врача. У меня нет слов. Карина.
     
  5. Наблюдаюсь по беременности у Городновой. Это не врач, это - недоразумение! Теперь понимаю, почему к ней очередей не бывает! Из 5 визитов в консультацию, своего врача я видела 2 раза. За эти 2 раза она успела забыть дать мне направления на 7 (!) анализов, медсестра неоднократно за эти же пару раз успела нахамить. Сама врач, то болеет, то в отпуске, то отпросилась. Так, что советую к ней не попадать при беременности. При жалобе на боль в животе, попытались на 2 недели упечь в больницу, хотя можно было дать больничный и возможность отлежаться дома. Конечно, кому хочется брать на себя ответственость?
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Наблюдаюсь в этой консультации, и с каждым походом туда, просто падает настроение! Поражаюсь работе врачей, как они относятся к людям, которые обратились к ним за помощью! Разговаривать не разговаривают толком, никогда не выслушают. Запишешься к врачу, попадешь к нему через неделю (это минимум), так и уходишь от нее с теми же не выясненными проблемами! Очень плохое отношение, хотелось бы наблюдаться в другой какой то ж/к, но так как жители Коптево прикреплены именно к этой консультации, приходится посещать именно этих врачей!
     
  7. Я

    Я Guest

    Странно, я тоже наблюдаюсь у этого врача, все направления дали, ни разу не хамили, отвечают на все вопросы, всегда, когда записывалась врач была на месте, право на отпуск имеет каждый врач. Может Вы врача перепутали? А очередей в 4-й ЖК я ни у одного врача не видела, так как там хорошо налажен прием.
     
  8. Это ПОЛНАЯ чушь и НЕПРАВДА! Городнова Елена Владимировна - очень грамотный врач и супер человек! Я наблюдалась у неё всю свою беременность, а т.е. с сентября 2009 по апрель 2010, и только лишь один раз застала её учебный отпуск в марте 2010 и обычный отпуск в начале декабря. Очень внимательная и никогда ничего не забывала мне дать из анализов. Очереди у неё бывают, как Вы этого не заметили НИ РАЗУ??? Кстати говря, Городнова практически единственная, кто из врачей сама умеет делать КТГ. И если не получается по записи, она всегда шла мне навстречу и сама без записи делала КТГ. Я тоже была у Назаровойи, у Смолиной (тоже оч. хорошие врачи) и у Климовой, и у Дмитриевой. Так что есть с чем сравнивать.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Наблюдаюсь у Городновой по беременности, очень довольна. Спокойный, отзывчивый врач, если возникают какие то вопросы всегда проконсультирует. В самой консультации чисто, аккуратно все. В регистратуре не хамят, очень доброжелательно общаются. Так, что только позитивное впечатление.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Наблюдаюсь у Дмитриевой Валентины Павловны! Работой врача довольна, рука лёгкая, смотрит не больно, с пациентами приветлива! Назначает всегда в удобное для беременной женщины время! На пациентов не кричит, что очень важно при работе с беременными, у которых и так нервы на пределе! Ещё очень хорошая врач Тюрина Александра Тихоновна, также ей очень довольна! А вот Нечитайло - одно сплошное недоразумение! Бежать надо от такого врача, наблюдалась у неё с первой беременностью, по вине этого доктора, потеряла своего малыша! Так, что девочки делайте выводы!
     
  11. Пришла на прием к гинекологу Климовой И. В., и ужаснулась! Это врач вообще квалифицированный или так, набрали по объявлению!? Я в шоке. Пришла по беременности первый раз, она мне выписала много всяких анализов, а про самочувствие даже не спросила. Она даже живот не потрогала. Хотя у меня были жалобы. Она выписала стандартные таблетки и отправила домой. Я у нее в кабинете просидела 2,5 часа, заполняя всякие бумажки и все! Вышла из кабинета уставшая, как после рабочего дня. Такое предчувствие, что я ходила на прием не к гинекологу, а в канцелярию.
     
  12. Наблюдаюсь в женской консультации у Тюриной Александры Тихоновны, внимательный и вдумчивый врач. Всегда ответит на все вопросы и развеет все сомнения. На базе ж/к очень хорошие курс подготовки к родам-бесплатные-ведут психологи. Очень приятный главврач и заведущая, у меня возник вопрос в котором они помогли разобраться. Даже в регистратуре относятся по-доброму, ответят на все вопросы и помогут.
     
  13. Она еще и ноги моет в раковине в кабинете!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Мне уже страшно! Я записана к Климовой, к чему мне теперь готовиться? Неужели ни одного доброго слова об этом докторе?
     
  15. Уже не первую беременность ведет меня врач, Назарова Тамара Михайловна. Врач потрясающий! Внимательный, квалифицированный Врач с большой буквы! Соберусь третьего рожать, опять к ней пойду, несмотря на то, что сменила адрес проживания.
     
  16. В женской консультации есть врач-диагност УЗИ Карен Сергеевич Минасян, о нем я вижу еще никто не написал, а зря; -) Очень приятный врач, всегда заряжает положительными эмоциями. У него очень большой стаж работы в данной области, очень опытный, аккуратный. Сказать короче, я им очень довольна! И думаю, меня многие поддержат!
     
  17. Наблюдаюсь по беременности у акушера-гинеколога Городновой Е. В. Очень довольна! Позитивный человек, отзывчивая, квалифицированный врач, всех своих пациенток знает по именам! Всегда улыбается! Прихожу к ней на прием с большим удовольствием! Хочу поздравить с наступающим новым годом и пожелать Вам, Елена Владимировна, всего самого теплого, доброго и светлого!
     
  18. Первый раз на прием по беременности попала к акушеру-гинекологу Климовой приехала сразу после больницы, где лежала на сохранении, после кровотечений, хотела встать на учет, а мой участковый врач в это время не принимала, поэтому направили к Климовой. Была сильно поражена тем, что перед тем как меня осмотреть в кресле, она не вымыла руки и не надела перчаток, а тут же схватилась за зеркало и начала осмотр. Процесс осмотра был очень болезненный, ни у одиного гинеколога еще (а я наблюдалась, как минимум, у 7 врачей) мне не было на столько больно. Затем я заполняла бланки на различные анализы, которые требуются при постановке на учет, самостоятельно (ну это еще простить можно, т. к. она сидела без медсестры), на ускорение приема это не повлияло. Все же половину бланков она не додала и участковый врач, потом уже, выписала мне весь комплект заново. С участковым акушером-гинекологом мне очень повезло! Уважаемые дамы, не бойтесь сделать замечание врачу, когда видите, что гигиена рук перед осмотром не соблюдена!
     
  19. Натали

    Натали Guest

    Полностью Вас поддерживаю в данном вопросе. Действительно, в ЖК приятные сотрудники, всегда чисто, хорошее оборудование. Сотрудники регистратуры, действительно, очень приятные, в районной поликлинике, и не только, можно нарваться на пару ласковых с лишним вопросом. Городнова Е. В. - просто замечательнейший гинеколог!
     
  20. Наблюдалась всю беременность у Городновой Е. В. с октября 2009 по май 2010, в полном восторге. Добрая, отзывчивая девушка, отвечает на любые вопросы, никогда не грубит и не торопит, типа у меня кроме вас народу полно. Хотя иногда заметно, что полная запара. Ни разу не пугала, как любят наши врачи в ЖК. Ребенку всю беременность ставили редкий порок, так относились как к близкой родственнице. Тьфу-тьфу-тьфу, слава Богу родился полностью здоровым. Всю беременность зашкаливали лейкоциты, на сохранение ложиться отказывалась, писала отказы, Е. В. ни разу не позволила себе сказать типа, ах ты такая сякая, у тебя ребенок больной родится, а ты вообще и т. д. Когда Е. В. была в отпуске, попала на прием к Климовой, вот тут наслушалась о себе всего: и что ребенок дебил будет, и почки отвалятся, разве, что матом не орала, довела до такой степени, что ребенок ножками вниз перевернулся и это на 33-й неделе! Очередь огромная, несмотря на то, что беременные все по записи, так принимает одного человека в час и еще половина бабок без очереди. Когда я была на приеме, пришла бабулька без очереди, так г-жа Климова при ней стала меня расспрашивать какая у меня по счету беременность, чем я болела и т. д. О врачебной тайне и деловой этике этот, с позволения сказать, ВРАЧ и не слыхивал видимо. В общем, не завидую тем, кто попадет к этому врачу, хотя и врач-то она по недоразумению! Еще пару раз была у Смолиной, тоже хороший врач.
     

Поделиться этой страницей