ЖЭУ № 17

Тема в разделе "Административные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЖЭУ № 17 ЕРЦ ЖКХ Домодедовский район, Ям с., Связистов улица, 5-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ЕВ

    ЕВ Guest

    Я собственник 1/2 доли квартиры по адресу: ул. Связистов, с. Ям, хочу получить выписку из домовой книги, мне отказали в получении выписки, ссылаясь на то, что я не прописан по данному адресу, и попросили предоставить согласие 2 собственника. Что за абсурд? Выписка предоставляется собственнику, без получения согласия 2 собственника, изучайте законодательство!
     
  3. Эдуард

    Эдуард Guest

    18.09.2013 г. По адресу: с. Ям, ул. Связистов, д. 14, кв. 72 на 3-м этаже был произведён ремонт плиты, если это можно так назвать. Приехали без всего, достали весь промокший какой-то мешок, оказалось это был цемент, весь комками, пошли набрали на детскую площадку песка, не русский молодой парень не понимая в этом ничего начал месить раствор, за тем его подняли в люльке на 3-этаж, и, что же он там натворил, если бы вы это видели. Мало того, что он испортил плиту, и внешний вид, он понаделал этим раствором таких грядок, так как цемент, или как это ещё можно назвать, его творением, был весь с камнями. Плита как текла так и течёт в кв. 68. Обои от стены отстали, стенка вся почернела, покрылась плесенью. Пожалуйста, пришлите нормальных специалистов, чтобы по-нормальному замазали плиту. Течь не много в одном месте устранилась, а в одном углу как текла так и течёт.
     
  4. Здравствуйте, хочу пожаловаться на эту шарашкину контору! С таким я еще не сталкивалась, люди совершенно не хотя работать на рабочем месте застать их невозможно, только придя к 10 часам я успела застать работника, но уже в дверях. До этого я не могла даже поговорить с секретарем ( не могу точно сказать кто это был), меня полностью игнорировали даже не посчитав нужным ответить на мой вопрос. Не то чтобы говорить уже об исполнение своих должностных обязанностей! Работники туда приходят, только для того, чтобы поболтать по телефону и попить чай!
     

Поделиться этой страницей