Жатка для подсолнечника

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Verevkin, 17 апр 2019.

  1. Verevkin

    Verevkin Member

    В этом году моей жатке для подсолнечника пришел конец. До этого служила мне она 6 лет, так что, в принципе, свое отработала. Как считаете, сейчас можно купить отечественную жатку, или стоит обратить внимание на импортные, но, действительно ли они лучше?
     
  2. Сейчас есть изумительные импортные жатки, при применении которых потери при сборе урожая уменьшаются на 15 процентов. Представьте. какая это колоссальная экономия. Но точные марки я вам не подскажу, просто недавно встречал такую информацию в сети.
     
  3. Bomber

    Bomber Member

    Мы тоже присматриваем себе в колхоз новую жатку. Есть отличные варианты по хорошей цене, но доставка из-за рубежа выходит слишком дорогой с учетом того что длина жатки 10 метров.
     
  4. Epos

    Epos Member

    Стоимость отечественной и импортной жатки может существенно отличаться, надеюсь вы это понимаете. К тому же услуги транспортировки из-за границы тоже неслабо потянут. На основании этого, думаю, намного правильнее будет искать жатку у местных поставщиков. Посмотрите здесь примерную цену жатки для подсолнечника https://novator.ooo/zavod
     
  5. Arbitrum

    Arbitrum Member

    Это удобно и дорого! смотрите сами, что вам дороже)
     

Поделиться этой страницей