ЗЕЛЁНЫЙ ПОПУГАЙ

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕЛЁНЫЙ ПОПУГАЙ ветеринарная клиника 9.00-21.00 Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 1 www.veterinarian.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всегда была очень хорошего мнения об этой вет.клинике, но после последний ситуации с моей собакой, которая привела к летальному исходу, советую и другим клиентам этой клиники, больше туда не обращаться. Потому что, такая же ситуация, может повториться еще. И никто никакой ответственности, за это не несет. А элементарная халатность вет. врачей за 2 суток загубила мне 6 летнего шар-пея, которого можно было спасти, если бы врач правильно назначила лечение. И никто даже не извинился, хотя и это мне уже не вернет собаку.
     
  3. Mey

    Mey Guest

    Замечательная клиника. Добрые, профессианальные врачи. Спасибо вам за помощь!
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Я вылечил своего ару - замечательного дружка! Он очень долго болел, и под конец захирел совсем. Я побывал во вмногих втереинарных клиниках в Москве, но везде только губили птицу. Спасибо!
     
  5. 01.11.2009 г. на прогулке с детьми, около пруда Казёнка, в Лосином острове, мы обнаружили раненого селезня. Осмотрев его, пришли к выводу, что он пострадал из-за халатности рыбаков. Птица попалась на балансир (металлическая рыбка со множеством крючков). Мы не смогли пройти мимо, не оказав помощи. Забрав птицу, понесли в ветеринарную помощь. Но нам было отказано в помощи, т. к. это была птица. Дали телефоны ветеринарной помощи Зелёный попугай г. Балашиха. Прибыв на место, за оказание помощи птице с нас потребовали 700 р. и 2000 р. за содержание птицы у них в приюте. Как вам это нравится? 700 р. мы, конечно, отдали, а больше у нас денег не было т. к. мы же пошли гулять, а не по магазинам ходить. Нам было предложено деньги подвезти потом. Мы хотим спросить: Народ, не уж то мы так опустились, что у нас в головах одни деньги? А если бы мы оказали помощь не птице, а ЧЕЛОВЕКУ? Где деньги Зин?
     
  6. А я оставил в приюте госпиталя птиц голубя - который подвернул голову! Они тоже взяли с меня 4000 рублей за то, что его взяли в приют! Сначала я разозлился и спросил - почему они это не делают бесплатно, ведь я бесплатно помогаю этому бедному голубю. На что они ответили, что никто им не дает обеспечение на проводимую работу, и они вынуждены брать деньги с желающих, как то помочь птицам, иначе не будет их чем кормить, негде содержать, и людям, которые ухаживают за птицами нечем будет кормить свои семьи. Я нашел их доводы разумными и выдал им деньги! Потом не поленился съездил к ним в приют птиц, который находится в рязанской области и что же я обнаружил! Не поверите! Своего голубя расхаживающего в компании с другими голубями по двору приюта с нормальной головой. Они живут тут свободно, рассказали мне сотрудники приюта - зоолог Татьяна, и не хотят улетать, ведь их тут кормят. А ночуют они в специально выделенном для них помещении голубятни, у которой всегда открыты двери. Что делать Александр! Не знаю где вы живете, но у нас в России порой и у добрых людей не будет возможности помочь, если им не дать какую то помощь для того же голубя, или утки ведь они не святым воздухом питаются!
     
  7. Что-то в Зеленом Попугае с расценками. За раненного голубя с улицы запросили 4000 руб - в приют сдать. Совсем сбрендили. Это же не АРА за 2000 $, а простой бесхозный сизарь. За ампутацию лапки 1000 руб я заплатила, так теперь надо по 400 руб в день за содержание выложить. Стесняюсь спросить, что они ему могут предложить на 400 руб. в день? В следующий раз я, конечно, не стану подбирать подранков, а закрою глаза и побегу мимо, ведь помочь им не смогу, я на 4 тысячи свое собачье стадо 2 месяца кормлю.
     
  8. Принесли найденную ворону с разбитым крылом, ничуть не жалеем 4-х тыс. рублей. В ветеринарке возле дома нас с птицей прогнали, гриппа птичьего боятся. В другой клинике по телефону нам обещали 1500 руб. за осмотр орнитолога с утра. Но, т. к. дело было вечером, а завтра на работу - поехали в Балашиху. 2 тысячи идут на анализы на орнитоз и там еще на что-то, если птица больна, Вас потом оповестят о возможности заражения. И еще 2 тыс. - жертва рязанскому питомнику. С результатами лечения - как получится, но все, что можно сделать - сделают, ведь надо же практиковаться на ком - то перед лечением дорогих хозяйских попугаев. И это нормально! Жаль только, что не информируют о здоровье псевдопитомца. Но нам разрешили сделать один звонок! Все нормально, как мы и предполагали, сделали ампутацию крыла, наш найденыш топчет рязанскую землю! Хотим навестить с мешком зерна, не знаем, как. И будет наш птиц жить еще лет 15-ть! Ура и спасибо!
     
  9. Придя на прием со своей крысой, я услышала, приходите завтра - будет специалист , которого при виде них не выворачивает. А если умрет - туда ей и дорога. Вот как. За три года до этого от лечения в этой клинике умерла моя кошка. Не обращайтесь туда, если все - таки хотите, чтоб Ваш питомец выздоровел!
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Заболел волнистый попугай. Повез в эту вет. клинику. Отдал 600 р. за прием (прием длился 5 минут). 1700 за анализы. Дальше веселей. Решил пока оставить птицу в клинике, пока не будут известны анализы, так день амбулаторного лечения стоит 800 р. - да за такие бабки люди 2 дня питаются, а тут малюсенькая птичка. Говорили, что нужно оставить на 7-10 дней. Аж прослезился от суммы подсчитаной. Решил оставить на 3 дня. Через 3 дня приехал, забрал птицу. А утром она умерла. Что они там с ней делали 3 дня - непонятно. В общем полный негатив.
     
  11. Примерно 4 года назад принесла туда стрижа, нашла его на улице. Номер телефона дали в ближайшей к нам вет. лечебнице. Тут его забрали, сказали, что подкормим и ДЕНЕГ НЕ БРАЛИ С МЕНЯ! Даже не намёка!
     
  12. Очень грустно, что милосердие нынче - услуга платная!
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Приходила в клинику год назад с заболевшей птичкой, она перестала летать, т. е. у неё было парализовано крыло, не двигала им, и плохо ела. Сказали, что наверное ушиблась, т. к. переломов не обнаружили, и никакие анализы не взяли. Прописали таблеточки. В итоге, через недельку птичка окочурилась. Вот такие дела. В следующий раз буду умней и настаивать на анализах, а не только на внешнем осмотре!
     
  14. А мне понравился комментарий Алексея. Это он сперва то не знал, за что с него берут 4 тысячи руб., а кагда ему рассказали, то он сразу понял, и деньги выдал ! А потом он поехал в Рязань и увидел своего голубя, который вылечился от вертячки и тоже узнал Алёшу. Рассказал ему, как здорово ему там живется и что деньги отданы не зря! Сразу видно, что Алексей - работник PR-службы Зелёного попугая , и рассказ о подвернувшем голову голубе чистейшей воды вымысел, направленный на рекламу своей ветлечебницы с подмоченной репутацией!
     
  15. Нина

    Нина Guest

    Да, - охренели они, даже для Москвы - дороговато. Надо бы все же смотреть по ситуации и по людям, которые хотят оказать помощь: то ли это дети притащили пострадавшего котенка, то ли это крутые на мэрсах привезли гламурную собачонку, которая -с утра ничего не ест! Если бы так было - то от клиентов отбоя не было и оборот денег был бы большой. Так, что вывод: им не надо, чтобы не было отбоя от клиентов, хотят мало работать и много получать. А на мучения и страдания братьев меньших - им наплевать.
     
  16. Пришли сюда с щенком со сломанной лапой, поздно вечером в субботу. Врач даже без рентгена сказал, что это перелом, и требуется операция за двенадцать тысяч рублей, а потом, когда нога срастется, повторная операция, за 3-4 тысячи, итого 16 тысяч, не считая стоимости лекарств и уколов после операции. Деньги это для нас большие, щенок не породистый, в семье двое детей, однако, врач сказал, что это очень даже средняя цена для Балашихи, а для Москвы так и вообще низкая. Выйдя из клиники за деньгами, мы стали обзванивать знакомых и нашли другую клинику, в другом подмосковном городе, где нам уже по телефону сказали, что операция будет стоить минимум в два раза дешевле. Когда мы пришли сказать врачу, что забираем щенка и едем в другое место, он сделал недовольное лицо и сказал, что может скинуть пару тысяч, цены берутся с потолка? В итоге, в другой клинике щенку сделали рентген, перелом оказался несложным, и ему наложили гипс, и за прием, лекарства и гипс мы заплатили две тысячи рублей! По-моему, разница существенна. Не знаю, может, все зависит от врача, но желание идти еще в Зеленый попугай у нас отпало.
     
  17. Такое впечатление, что хотят отвязаться и как можно скорее. Интересуют только деньги. Хотел сдать ворону на лечение. Отвечают - 4000 руб. без права проверки ее состояния. Т. е. сдай и иди куда хочешь. Не понятно, говорю, может ВЫ ей голову разобьете, выбросите, а деньги себе. НЕ согласен, давайте по-другому. Хорошо, отвечают, хотите навещать и проверять, значит тогда 500 руб. в день. Вы что-нить поняли? Я ничего не понял и послал, нашел другую клинику, где все иначе.
     
  18. На леоновском, 1 есть хороший врач, несколько раз к нему попадали с собакой. Имя не помню (такой полноватый). Очень внимательный. Всегда помогало лечение.
     
  19. Знаете, можно заплатить, но в пределах разумного. Но у меня никак в голове не укладывается, почему я должна платить за птицу, которую нашла. Я и так поступила по человечески, не прошла мимо.
     
  20. О самой клиники ничего плохого не скажу - оборудование хорошее, современное, врачи компетентные (по крайней мере трое таких мне встретилось там). За долгие годы разведения попугайчиков не раз туда обращалась с различными проблемами, чаще всего конечно птички умирали, но причиной как мне кажется были слишком серьезные опухали и воспаления. Но один случай меня взбесил! Привезли попугайчика с расстройством желудка, прошли дорогие процедуры, анализы, узи (для чего неясно ведь от поноса наверняка лекарства есть), птицу рекомендовали оставить на несколько дней в клиники, якобы уколы только врачи смогут делать, на следующий день поехали за птицей а она умерла, от чего мне не сказали, но явно не от поноса! Попугайчику 8 лет было, очень жалко.
     

Поделиться этой страницей