ЗЕЛЁНАЯ ДУБРАВА

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗЕЛЁНАЯ ДУБРАВА производство лекарственных препаратов Дмитров г., Профессиональная улица, 151 www.mazi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Возмущён ценой на гель Панавир (3 гр.). В Йошкар-Оле его продают за 132 р. 20 коп. Я думал, когда покупал его, цена обусловлена импортными ингредиентами, целебным действием с 1-го применения и т. д. Оказалось помазаться хватило только на 2 раза, гель изготовлен из обычной картошки! В инструкции к гелю написано: курс лечения-неделя, мазаться 5 раз в день. Простой подсчёт показывает, что для полного курса лечения надо брать аж 15 тюбиков! Жадность производителя просто восхищает: пишут изготовлено из Solanum Tuberosum , так ведь это Картофель Обыкновенный! Хорошо, что я смог перевести латынь. Но людям об картошке в инструкции ни слова не сообщается. Уверен, себестоимость 1 тюбика не более 1 руб. Неужели рассчитывают на хороший сбыт?
     
  3. Прописали мазь Панавир использовать 2 недели. Купила тюбик 3г стоит 177 руб. в Москве. Помазала один раз, второй раз выдавливаю - а из тюбика выходит воздух. Еле насобирала, чтобы хоть как-то помазать. Купила второй тюбик за 177 руб. Повторилось то же самое: один раз помазала, а второй раз - выходил воздух. Просто безобразие. Тюбик был почти пустой и по такой цене. Да даже если бы тюбик был полный (3г), неужели 3г стоят 177 руб? Что за ноу-хау положили в тюбик?
     
  4. Уважаемые Господа! Я имела несчастье приобрести в довольно дорогой аптеке Первая помощь на ул. Коллонтай, 29 в Санкт-Петербурге крем или бальзам (уже не помню) ХРАНИТЕЛЬ, у которого почти тут же отлетела верхняя часть вместе с пробкой. Я потребовала в аптеке адрес производителя злосчастного бальзама. Его нашли неохотно и с трудом. Когда я позвонила в фирму-производитель, со мной поговорили так, что я написала письмо директору фирмы Зеленая Дубрава с уведомлением о вручении. Письмо было вручено 06.05.10 по доверенности кому-то с фамилией Заб. или Зяб. Дальше неразборчиво. В моем письме были все мои реквизиты. ДО СИХ ПОР ОТВЕТА НА ПИСЬМО НЕТ. Одно это вполне характеризует фирму! Нина Ивановна, пенсионерка, инвалид 2 гр., Санкт-Петербург. P. S. Я не собираюсь оставлять Дубраву в покое. ВЕЗДЕ СООБЩУ О НЕЙ! 20.06.10.
     
  5. Глеб

    Глеб Guest

    Аквапилинг Зеленая дубрава при использовании (крайне хлопотном) в строгом соответствии с инструкцией не дал никакого эффекта. Есть другие, гораздо более эффективные, средства подобного рода. А это - выброшенные деньги, никому не советую.
     

Поделиться этой страницей