Зэт cтиль

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Зэт cтиль типография 10.00-18.00, сб, вс - вых. Люберцы г., Кирова улица, 30 +7 (495) 744-95-37 z-stil.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лена

    Лена Guest

    Никогда не заказывайте в этой типографии. Хуже и придумать не возможно. В сроки не укладываются, брак печатают и вообще не серьезно относятся к заказу. Антисанитария в типографии страшная, еще для пищевых продуктов упаковку печатают. Разве так можно? Хамят и вовремя ничего не могут отгрузить.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Совершенно случайно узнал, что в нашем районе есть фирма по производству упаковки, занимаюсь продажей пиццы. Заехал в этот же день на производство. И купил все, что было нужно. Все достойно, оперативная работа менеджера, Артема, удобный подъезд, быстрая выдача продукции со склада. Был в самой типографии, там все чисто.
     
  4. Работал в компании "Зэт Стиль" в Домодедово. Начальник производства: Араик Суренович Восконян. Высокомерный тип с гонором. Отношения к печатникам и др. работникам отвратительное.
    Очень далек от процесса печати на флексе и вообще сам очень не далекий в общем развитии, постоянно ругается матом. не может грамотно распланировать заказы. Ничего не знает, постоянно задает одни и те же вопросы, памяти нет вообще или не хочет помнить. Постоянно какие-то сбои в работе: то нет бумаги, то не так сделали форму, нет образца для печати. После заказа невозможно нормально отмыть поддон от краски- нет большой раковины для этого. В запасе нет самых необходимых расходных материалов и зап.частей. Только может твердить - "надА бИстро сделать заказ. Женщины и др. сотрудники тоже им не довольны. В др. цехе на полу постоянно грязь и пыль (там делают бумажные лотки, салфетки и бумажные боксы для лапшы). Уборщицы естественно нет! Странно, что ген.директор его держит на этой работе! Зарплата вся черная (в конверте), зарплатной карты нет. это тоже наводит на определенные мысли о легальности компании, аванса нет. деньги платят с задержкой почти на месяц. Возникает впечатление что данный филиал существует полу-легально. Отсутствуют элементарные нормы по чистоте, не говоря уже о требованиях СанПиН, ведь компания выпускает оберточную бумагу и бумажную упаковку для предприятий общественного питания в т.ч. и для фаст-фуда, У работников нет никакой спец.одежды, сами постоянно грязные и одежда и руки. Даже нет нормальной комнаты для переодевания. А ведь должны быть регулярные проверки из Роспотребнадзора и др. контролирующих органов.
     
  5. Влад

    Влад Guest

    Заказывал в этой типографии пакеты на крафт бумаге с логотипом для эко продукции. Все сделали на ура
     

Поделиться этой страницей